Гость
Статьи
Муж не хочет проводить …

Муж не хочет проводить время с ребенком

Всем добрый вечер!Нашей дочери сейчас 6 лет.Она очень активная и не даёт покоя,это есть.Мы с мужем работаем 2/2,выходные совпадают.Но последнее время муж в выходные уходит на целый день под любым предлогом.Домой возвращается ко времени,когда дочь ложится спать,а это 22:00.Я все выходные одна с ребенком.Но если дочь забирают мои родители в наши выходные,муж дома.
Сегодня в открытую его спросила,когда он с утра засобирался помогать другу ремонтировать стиральную машину,напрягает ли его сидеть дома со мной и ребенком?Он сказал,что я глупости несу!
Но так каждый раз!Меня это очень обижает!!!У кого было что-то подобное???

🍒
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Надо честно поговорить с ним, но без обвинения, а сказать что вам очень тяжело и тд. И предложить разные конкретные варианты, например он больше работает а вы сидите с детьми, либо он делает дела по дому а вы сидите, либо 50/50 все, либо няню нанять, либо ещё что-то. Тяжело конечно если человек не любит говорить о своих чувствах
#2
А должен?
#3
Почему вы такие жизненно важные вопросы обсуждаете не со своим мужем, а с чужими людьми? Вам сейчас наговорят здесь страшилок, а вы потом спать всю ночь не будете.

У него свободное посещение что ли? Захотел - ушёл, захотел - пришёл, и вы даже не знаете, куда он ходит? Как так-то? Не пустили и всё.
#4
Мужчине интересен сам процесс делания детей, а не все остальное...
Гость
#5
Я я хочу проводить время с вашим ребенком!
Гость
#6
Зачем рожать, если муж не любит детей?
Гость
#7
Если не бухать ходит, то собрала быстренько ребенка и с папой отправила. Пусть проводят время вместе.
Или вы сама утром в общий выходной собирайтесь и уходите на "часик" в магазин и задерживайтесь там на несколько часов.
Гость
#8
Раньше по 10 детей рожали а сейчас одного не хотят воспитать друг на друга и обиды. Не нужен не тебе не мужу. Не нагулялись оба.
Весна
#9
Они все знают как делать детей ,но никто из них не знает что с этими детьми делать.А что если Вам в выходной пораньше встать и свалить из дома на целый день. Куда угодно, предварительно оставив записку чем кормить и во сколько спать уложить. Такой вариант реален?
Форум: Семья
Всего: 482 575 тем
Новые темы за сутки: 118 тем
Популярные темы за сутки: 65 тем