Мудрость форума: Семья
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
- Жена толстая, не могу с этим смириться715 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 175 ответов
- Обязанности жены437 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках221 ответ
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ваш муж содержит семью? Если во всем он хорош кроме этого, то и не парьтесь. Есть мужчины хорошие отцы и никудышные мужья в то же время как мой отец. Он с нами возился, но при этом мать таскала воду, работала наравне с ним, он ее еще попрекал деньгами. Зато мой муж не возился с сыном, зато как муж отличный.
Гость
Чтоб он проводил время с ребенком ему необходимо меньше работать.
Гость
Ваш муж содержит семью? Если во всем он хорош кроме этого, то и не парьтесь. Есть мужчины хорошие отцы и никудышные мужья в то же время как мой отец. Он с нами возился, но при этом мать таскала воду, работала наравне с ним, он ее еще попрекал деньгами. Зато мой муж не возился с сыном, зато как муж отличный.
сейчас 21 век, муж не обязан содержать семью
Василий
Врет. Нет у неё мужа и детей.
Крис
Может ещё заставите мужика реьенка сиськой кормить? Если он должен выполнять обязанности мамочки вместо тебя
Гость
Тема кста классная. Мужчина должен, он должен, он обязан. А ты просто красивая )))
шикарная антиреклама браков и загсов
шикарная антиреклама браков и загсов
Гость
К вашему сведению почти большая часть мужчин именно так себя и ведут с детьми, ведь они привыкли что быт и дети на женщине. Человек учиться на примере родителей, и если папа маме с детьми не помогал , сын не будет этого делать став взрослым. Примера не было, для него "нормально", это когда на себе тащит все женщина, он так привык, его так воспитали, поэтому у него и мысли нет вам помогать. Обычно мужчины не понимают детей как женщины, их может раздражать их крик, визг и нелогичность, Он думает примерно так " что сейчас мне с ним или с ней делать, вот подрастет и научу кататься на велосипеде или рыбачить"... Вы ждете что он будет вести себя как женщина по сути, а он не женщина. Отбросьте нереалистичные ожидания, и просите о четкой помощи , давая инструкции что делать, он не знаете всего о ребенке и уходе за ним что знаете вы.
вот ссылка на статью по вашей теме: https://vk.cc/c9qltD
Как появление детей влияет на семейную жизнь
вот ссылка на статью по вашей теме: https://vk.cc/c9qltD
Как появление детей влияет на семейную жизнь
Даже если он ее не любит, то у него есть родительский долг которым он пренебрегает. Найдите в интернете хорошее видео о том, как влияет на девочку отсутствие мужского участия и воспитания и покажите ему. Просветите его, а дальше пусть сам выбирает свой путь, свою судьбу и судьбу своему ребенку.
Форум: Семья
Всего: 480 434 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Муж психует ближе ко сну7 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания13 ответов
- Я родителей мужа содержать не готова8 ответов
- Муж лудоман8 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
- Гигиена с мужем10 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Вы бы развелись?52 ответа
- Не знаю, что делать, хочу развестись, но жалость останавливает4 ответа
- Кто палил мужа на измене, что потом было? И подавали ли вы на развод?7 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Вы бы развелись?52 ответа
- Невестка35 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя22 ответа
- Брак разваливается…15 ответов
- Права ли я?14 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания13 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
- Гигиена с мужем10 ответов
- Нормально ли родителям ругаться при детях?10 ответов
Предыдущая тема
Ребёнку 4 года, а муж так и не проводит время с ребёнком и не учавствует в его воспитании, хотя сам просил и хотел детей, наорать может иногда и всё... Ни разу не было предложения сходить погулять с дочкой, отвести в садик или забрать, не вставал к ней ночью никогда, спать укладываю только я. Я неоднократно просила, чтобы он тоже хоть что-то делал, всё мимо ушей...С ребёнком остаётся, только когда мне куда то надо, и то неохотно. Посидеть позаниматься, поразукрашивать, это из мира фантастики...
Вообще я считаю, что он не должен мне "помогать" что-то делать, а должен быть таким же ПОЛНОЦЕННЫМ РОДИТЕЛЕМ и делать ЧТО-ТО БЕЗ МОЕЙ УКАЗКИ. Честно говоря очень надоело постоянно говорить, что ему нужно делать(что-то убрать, дать ребёнку воды, покормить, поиграть и т.д.), особенно, слышать в ответ раздражение.. если не говорю, сам не делает. Ощущение, что я его заставляю, поэтому почти перестала о чем то просить. Дочь привыкла быть только со мной и с мужем оставаться/укладываться спать/умываться и т.д. не хочет, а ему только и на руку. Стараться что-то изменить у него желания нет, как будто не родной отец.
Смотришь на других пап, которые играют с детьми на площадках или в садик приводят/забирают. И думаешь, вот детишкам повезло) #муж #дети