Гость
Статьи
где найти мужщину …

где найти мужщину соответвующего мне?

Я красивая и очень хорошо одетая. Пишу книгу о своей жизни. Записала песню о любви, сама написала слова и музыку. Не бедная, бизнес леди, у меня свой магазин мехов, папа помог открыть, но дальше сама тружусь. Но вот беда не могу найти любовь. Мужщину, который бы заслуживал на меня. Как его искать?

леди Диана
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да там в соседней ветке алигарх как раз бизнес тетку ищет, снюхайтесь с ним.
ЗЫ. Подозреваю, что этот же алигарх и эту тему создал, любите вы тупые разводки.

#2

В своём кругу не пробывали ?

PT Boat
#3
леди Диана

Я красивая и очень хорошо одетая. Пишу книгу о своей жизни. Записала песню о любви, сама написала слова и музыку. Не бедная, бизнес леди, у меня свой магазин мехов, папа помог открыть, но дальше сама тружусь. Но вот беда не могу найти любовь. Мужщину, который бы заслуживал на меня. Как его искать?

здесь ищи. их здесь много

Гость
#4

Среди зеком поищи - они такие же малограмотные, как и ты

Снегурка.
#5

очень хорошо одетая ищет мужщину.Скучно, автор.

Гость
#6

А кто такой мужЩина? Что за зверь?

Гость
#7

МужЩину))
Сегодня все разводки на вумене двоечники накатали

PT Boat
#8
Гость

А кто такой мужЩина? Что за зверь?

прально будет "мущщина"

Гость
#9
PT Boat

прально будет "мущщина"

мужчинка

Гость
#10

Автор, ответьте мне и другим - вы никогда в книгах и журналах не встречали слово "мужчина"?

Гость
#11
Гость

Автор, ответьте мне и другим - вы никогда в книгах и журналах не встречали слово "мужчина"?

Фи, ана жы леди. Ф журналах, каторые ана читает, нет и быть не можыт быть слова Мужчина. Только джынтельмен.

Archer
#12

Мне подсказывает внутренний голос, что ты ищешь не ровню, а на голову выше себя. Ты обычный ИП, мужчин ИП много, в чем проблема?

гость
#13
Гость

мужчинка

Штаны

гость
#14
Гость

Автор, ответьте мне и другим - вы никогда в книгах и журналах не встречали слово "мужчина"?

Автор не читает книг. Она их только пишет.

леди Диана
#15

Не ожидала таких реакцый. Я читаю, и даже очень много разных журналов и книг для женщин. Прошла курс "Как найти идеального мужа". И я все это знаю и умею. Думаю, ни одна из вас кто коментирует не имеет такого интелектуального багажа. Чем я. Почему не везет?

Гость
#16

Интересно кто будет эту книгу читать 🤣

Гость
#17

О каком багаже вы говорите, если слово "интеллектуальный" без ошибки написать не смогли?
Еще. реакцИИИЙ. Это правило во втором классе проходят.
Еще. коММентирует.

леди Диана
#18
Гость

О каком багаже вы говорите, если слово "интеллектуальный" без ошибки написать не смогли?
Еще. реакцИИИЙ. Это правило во втором классе проходят.
Еще. коММентирует.

Это опечатки. Вы никогда не опечатываетесь???7

Archer
#19
Гость

О каком багаже вы говорите, если слово "интеллектуальный" без ошибки написать не смогли? Еще. реакцИИИЙ. Это правило во втором классе проходят. Еще. коММентирует.

Я уже не в первый раз сталкиваюсь с такими "идеальными женщинами", которые сидят на "курсах для идеальных женщин". По факту им там преподают упрощенный вариант книги "Как быть стервой", акцентируя внимание на "женственность" и "этикет". По факту, ничего особенного, на выходе получается обычная закомплексованная бабенка, скрывающая это все за тоннами штукатурки и шмотья (как правило из местного секонда), пафосно визжащая о своей "женственности" и "высоком интеллекте". Это как поклеить матовую пленку на копейку, копейка думает, что она стала мерином, а по факту копейкой так и осталась.

Гость
#20

Почему, ну почему все безграмотные одинаково оправдываются???
Еще напишите, что вы не на уроке.
Да, я опечатывалась. Недавно написала " не ровня" вместо "наравне". Меня поправили. Я поблагодарила.

леди Диана
#21
Гость

Почему, ну почему все безграмотные одинаково оправдываются???
Еще напишите, что вы не на уроке.
Да, я опечатывалась. Недавно написала " не ровня" вместо "наравне". Меня поправили. Я поблагодарила.

Ну вот вы сама же и безграмотная, а других тыкаете!

леди Диана
#22
Archer

Я уже не в первый раз сталкиваюсь с такими "идеальными женщинами", которые сидят на "курсах для идеальных женщин". По факту им там преподают упрощенный вариант книги "Как быть стервой", акцентируя внимание на "женственность" и "этикет". По факту, ничего особенного, на выходе получается обычная закомплексованная бабенка, скрывающая это все за тоннами штукатурки и шмотья (как правило из местного секонда), пафосно визжащая о своей "женственности" и "высоком интеллекте". Это как поклеить матовую пленку на копейку, копейка думает, что она стала мерином, а по факту копейкой так и осталась.

Да уж, вы все знаете, а сами были хоть на одном занятии? Там наоборот учат ценить свою не повторимость и освобждают от комплексов. Еще учат везти беседу, одеваться соблазнительно, тайным приемам секса, даже взгляд менять.

Гость
#23
леди Диана

Не ожидала таких реакцый. Я читаю, и даже очень много разных журналов и книг для женщин. Прошла курс "Как найти идеального мужа". И я все это знаю и умею. Думаю, ни одна из вас кто коментирует не имеет такого интелектуального багажа. Чем я. Почему не везет?

Ну куда уж нам до вашего интеЛЛектуального багажа??!!! 🤣🤣🤣😣

Гость
#24
леди Диана

Это опечатки. Вы никогда не опечатываетесь???7

Это безграмотность, детка!

Гость
#25

О какой безграмотности моей вы говорите?
Вы свои ошибки списали на опечатки, а в мои почему не верите?
Еще. Куда вы беседу везете?

Гость
#26

По-моему, это Вера Баржа прикалывается. Вера, мы вас раскусили. Продолжаем везти интелектуальную беседу?

Корабельная крыса
#28

Тушите свет

PT Boat
#30
Корабельная крыса

Тушите свет

дерево ты е бнутое, тебя поздравить с наступающим?

леди Диана
#31

Ни одного дельного совета, одни неудовлетворенные дамочки отгрызлись.

Archer
#33
леди Диана

Да уж, вы все знаете, а сами были хоть на одном занятии? Там наоборот учат ценить свою не повторимость и освобждают от комплексов. Еще учат везти беседу, одеваться соблазнительно, тайным приемам секса, даже взгляд менять.

А готовят твои курсы контент-менеджеры, которые заказывают материалы у фрилансеров на биржах (в свою очередь последние - обычные женщины в декрете, зарабатывающие на том же Адвего рерайтингом таких изъезженных тем себе на жизнь). После чего материал проверяется корректором, передается сеошникам, которые его пиарят под красивыми лозунгами. Ты, кстати, очень хреново прошла эти курсы, ибо писать без хотя бы явных ошибок так и не научилась.

Гость
#34

Какого вы совета ждете?
Вы позиционируете себя как красивую интересную личность с хорошим доходом - значит вам мужчина нужен не бедный и харизматичный. Правильно? Обеспеченные мужики как правило с хорошим образованием и грамотностью. Он в обморок упадет от ваших сообщений в мессенджере, если вы с такими ошибками ему писать будете)))

Гость
#35

В Турции поищи, среди аниматоров много тех кого ты ищешь!

Гость
#36

Никто не будет читать книгу о твоей никому не интересной и не нужной жизни. Таких как ты, полно. Ты ничего выдающегося и значимого ни для истории, ни для страны не совершила.
И папа тебе не помог, а сделал все, чтобы ты зарабатывала. Сама она... Сама-это с ноля бизнес поднять, вложив в него стартовый капитал, заработанный лично.
И лучше на курсы русского языка, и развития интеллекта сходи. Пол извилины, и та прямая.

URSA
#37
гость

Штаны

Херотряс

ГостьЯ
#38
гостт

В своём кругу не пробывали ?

....в мужЩинском???

Ника
#39

В вашем случае надо не в России искать ,а где-то в Канаде и США .В России все успешные мужики заняты и их мало .Остальные выпивухи ,гуляки,альфонсы.Конечно по уровню надо выбирать.Иностранцы иначе мыслят и деньги имеются в большинстве .Думаю для успешной женщины не проблема за загранку ездить.

Изумруд
#40

Ох, автор, читать ваши посты аж глазам больно) курсы русского языка обязательно)) а то теме, подобное всегда притягивает подобное, значит вы не совсем (или совсем не) вау.

Гость
#41

Учитель русского языка ваш идеальный мущчина

#42

Диана, тут одни филологи по образованию собрались и люди, с необычайно высоким уровнем интеллекта, как видите)

Артем
#43
леди Диана

Ни одного дельного совета, одни неудовлетворенные дамочки отгрызлись.

Здравствуйте Диана. А можно узнать, откуда вы?

Анна
#44

Могу познакомить с хорошим парнем. Из какого вы города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема