Гость
Статьи
что подарить ребенку …

что подарить ребенку на нг ?

Что подарить сыну на нг,ему 9 лет. В магазине нет таких игрушек которых бы не было у него... Конечно любит все это компьютерное,но с этим у нас оч строго,из за учебы... Просит планшет,но я не хочу его покупать,т к у него свой ПК,и хороший сенсорный телефон! Вот что подарить? Книги тоже мне кажется не вариант,охото чтоб ему понравилось и нужный был подарок...

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может,что-нибудь спортивное.

Гость
#2

Автор сейчас такой возраст как раз что то что ему понравится не нужным кажется вам :))) я забила и подарила все таки планшет, потому что какую нафиг книгу если он планшет ждет... Для моралистов - на планшете он тоже читает книги, использует часто для учебы а не только играет...

гостья
#3

Купите то, что просит ребенок, а не то, что хочется вам. Ведь детские обиды не забываются.

#4

Электронную книжку?

Гость
#5

Надувную бабу, пусть резвится озорник.

Эндриа
#6

Автор,ну сын же вам сказал-"хочу планшет",значит он ему нужен и ваше мнение по поводу того,что у него там есть,чего нет и что ему нужно/не нужно, тут непричем. Если есть финансовые возможности купить то,что просит ребенок-покупайте! Т.к. подарок должен прежде всего доставлять радость, а не "быть полезным в быту".

Гость
#7

подарите планшет:)

Гость
#8

Планшет?не жирно ли в 9 лет?а чего же не айфон?

#9

приставку: psp, ps vita,xbox, ps3

#10
Random

Электронную книжку?

Не вариант дарила ребёнку сломала через неделю

Гость
#11

8, а что такого в айфоне? почему нет если финансы позволяют....

Гость
#12
Гость

Надувную бабу, пусть резвится озорник.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#13

Резиновый ***,вместо чупа чупса.

Никита
#14
Гость

Планшет?не жирно ли в 9 лет?а чего же не айфон?

Ахах, смешно. Я своему с 5 лет айфон подарил, а вы в 9 планшет не можете??? Жалобы блин? Или прикалываетесь?

Александр
#15
Аня

Что подарить сыну на нг,ему 9 лет. В магазине нет таких игрушек которых бы не было у него... Конечно любит все это компьютерное,но с этим у нас оч строго,из за учебы... Просит планшет,но я не хочу его покупать,т к у него свой ПК,и хороший сенсорный телефон! Вот что подарить? Книги тоже мне кажется не вариант,охото чтоб ему понравилось и нужный был подарок...

Подарите ему денежную шкатулку, научите обращаться с деньгами. Ведь в школе этому не учат и ему будет интересно как правильно обращаться с деньгами, вы сделаете инвестицию в будущее своего ребенка. Подробности здесь. http://aukro.ua/denezhnaya-shkatulka-podarok-biznes-cashbox-​i3792510725.html. Возможна отправка в Россию.

Оля
#16
Аня

Что подарить сыну на нг,ему 9 лет. В магазине нет таких игрушек которых бы не было у него... Конечно любит все это компьютерное,но с этим у нас оч строго,из за учебы... Просит планшет,но я не хочу его покупать,т к у него свой ПК,и хороший сенсорный телефон! Вот что подарить? Книги тоже мне кажется не вариант,охото чтоб ему понравилось и нужный был подарок...

Как вариант, чтонибуть ручной работы - в зависимости от темпирамента ребенка. Недавно видела очень инересные куклы тильда на http://theyhandmade.me/ Можно также пойти яблочным путем, к примеру iPad но здесь зависит от того сколько накопил дед мороз под елкой.

Гость
#17

я вот вроде не ребенок и работаю сама(22),но попросила на прошлый н.г. планшет недопрогой за 10 т.р.(родители вполне могут себе это позволить),хотела изначально купить ридер,но планшет это как 2 в 1,а тут дядя мой подсуетился мол все современные люди подешевки китайские через инет заказывают...заказал сам...блин ну такое дерь мо...слов нет...обидка до сих пор...не подарок вышел а фигня какаято...и мама жилеет,но передарить уже не можит т.к. с отцом копят на дорогую поездку....это я к тому что год прошел,а мне до сих пор обидно...

Макс
#18

А может все таки вспомнить что он еще ребенок и подарить ему что то из игрушек, знаю что тут - http://igrushki.ua/all/filter/age/8-11let/gender/boy/ полно игрушек для его возрастной группы.

#19

Если хотите подарить ребёнку действительно необычный подарок, который запомнится ему надолго, то игра Mindflex Duel это то,что Вы искали. Подробнее тут http://mindflex.in.ua/

Кошка
#20

Можно подарить деньги, а В дополнение мультик Mult-magic.com – классный сервис по созданию мультиков с участием ребенка. Я попробовала и теперь крестнику на день рождения тоже закажу. Маквин поздравляет малыша, реакцию ребенка не описать словами – он был просто счастлив.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема