Гость
Статьи
Рост в 12 лет

Рост в 12 лет

Мне 12 лет. Мой рост 160 см, вес 47. Я почти самая маленькая в классе по росту. Ниже меня 4 человека из 24 . Размер ноги 37, чаще 38. Скажите, пожалуйста, это нормально

Автор
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нормально .Хочешь быть кобылой ?"

Снежок
#2

"Мне кажется. что Вы нормальная. По крайней мере, я в Вашем возрасте такая же была, только вес был 50-51кг. Я тогда считалась средней. По росту стояла тоже в середине. Комплексовала из-за боьшого размера ноги (38), так как у всех женщин в нашей семье был размер 35-36. \n
А у меня дочь 12.5 лет. Рост 170см, вес 70кг. размер 39-40. И вымахала она так в какие-то последние года полтора. Я очень переживаю, а она собой довольна.\n
"

Гость
#3

"мне почти 20-й год и при этом мой рост составляет 1.57 . Перестала рости в 15 лет. так что не переживай."

Гость
#4

Я такая же была в 12 лет. Собственно, больше и не выросла.

Девочки перестают расти после наступления месячных. Если у вас ещё не начались, то ещё подрастёте.

Гость
#5
Гость

Я такая же была в 12 лет. Собственно, больше и не выросла.

Девочки перестают расти после наступления месячных. Если у вас ещё не начались, то ещё подрастёте.

чушь не несите,у меня подруга после начала менструации выросла на 25 см.

Гость
#6
Гость

ГостьЯ такая же была в 12 лет. Собственно, больше и не выросла.

Девочки перестают расти после наступления месячных. Если у вас ещё не начались, то ещё подрастёте.чушь не несите,у меня подруга после начала менструации выросла на 25 см.

Это не чушь. После менархе гормон роста блокируется.

Про подругу верится с трудом, разве что были какие-нибудь нарушения в работе гипофиза.

Гость
#7
Гость

ГостьЯ такая же была в 12 лет. Собственно, больше и не выросла.

Девочки перестают расти после наступления месячных. Если у вас ещё не начались, то ещё подрастёте.чушь не несите,у меня подруга после начала менструации выросла на 25 см.

Это не чушь. После менархе гормон роста блокируется.

Про подругу верится с трудом, разве что были какие-нибудь нарушения в работе гипофиза.

это у всех по-разному.Она в 11 лет,когда начались месячные,была 145 см,сейчас-170.

Гость
#8
Гость

это у всех по-разному.Она в 11 лет,когда начались месячные,была 145 см,сейчас-170.

безусловно, ваша подруга исключение и не такая как все. но... большинство перестает расти после наступления месячных. вы удовлетворены? :))

Гость
#9
Гость

ГостьЯ такая же была в 12 лет. Собственно, больше и не выросла.

Девочки перестают расти после наступления месячных. Если у вас ещё не начались, то ещё подрастёте.чушь не несите,у меня подруга после начала менструации выросла на 25 см.

Моя сестра так же выросла, и много подруг тоже. Одна подруга еще в 23 года росла, в 25 уже точно не росла. У меня месячные начались в 11 лет, я вообще тогда была как ребенок по росту и по телосложению, маленькая худенькая, у меня сейчас рост 164, это где то лет в 14-15 остановился. Я знаю после наступления месячных наоборот многие начинают усиленно расти, по росту и по весу вымахивают сильно.

Остывшее Сонце
#10

так это нормально, мне 26 и рост 148 см, такой была и в 12 лет. даже не нормально, а очень хорошо средний рост для девушки и не мелочь пузатая и не кобыла, самое то!!! держи себя в форме, умеренно занимайся спортом и все

Гость
#11
Гость

ГостьГостьЯ такая же была в 12 лет. Собственно, больше и не выросла.

Девочки перестают расти после наступления месячных. Если у вас ещё не начались, то ещё подрастёте.чушь не несите,у меня подруга после начала менструации выросла на 25 см.Моя сестра так же выросла, и много подруг тоже. Одна подруга еще в 23 года росла, в 25 уже точно не росла. У меня месячные начались в 11 лет, я вообще тогда была как ребенок по росту и по телосложению, маленькая худенькая, у меня сейчас рост 164, это где то лет в 14-15 остановился. Я знаю после наступления месячных наоборот многие начинают усиленно расти, по росту и по весу вымахивают сильно.

Нет. Сильный скачок роста приходится как раз на период, перед наступлением первой менструации. Потом ещё возможен рост, но очень незначительный. Максимум 2-3 см.

Гость
#12
Остывшее Сонце

так это нормально, мне 26 и рост 148 см, такой была и в 12 лет. даже не нормально, а очень хорошо средний рост для девушки и не мелочь пузатая и не кобыла, самое то!!! держи себя в форме, умеренно занимайся спортом и все

Какой же это средний? Это маленький рост.

Гость
#13
Гость

это у всех по-разному.Она в 11 лет,когда начались месячные,была 145 см,сейчас-170.

безусловно, ваша подруга исключение и не такая как все. но... большинство перестает расти после наступления месячных. вы удовлетворены? :))девоски растут в среднем до 16-17 летПо-Вашему,у большинмтва месячные наступают в 16-17?

Helena
#14

А моя дочь роста 158 см, а вес - 37 кг. И поделать ничего не можем, ест хорошо, но с рождения такая худая. Просто врожденное.

Гость
#15
Гость

так это нормально, мне 26 и рост 148 см, такой была и в 12 лет. даже не нормально, а очень хорошо средний рост для девушки и не мелочь пузатая и не кобыла, самое то!!! держи себя в форме, умеренно занимайся спортом и все

Какой же это средний? Это маленький рост.

даже очень

Гость
#16
Гость

безусловно, ваша подруга исключение и не такая как все. но... большинство перестает расти после наступления месячных. вы удовлетворены? :))

девоски растут в среднем до 16-17 летПо-Вашему,у большинмтва месячные наступают в 16-17?

Глупости. Что я, что мои одноклассницы, какими были в 12 лет, такими и остались. Одна только довольно сильно выросла, но по виду, но у неё и вторичные половые признаки появились очень поздно. Видимо такое запоздалое половое развитие...

Экономист
#17

Абсолютно нормальный и вес и рост.

Гость
#18
Гость

безусловно​, ваша подруга исключение и не такая как все. но... большинство перестает расти после наступления месячных. вы удовлетворены? :))

девоски растут в среднем до 16-17 летПо-Вашему,у большинмтва месячные наступают в 16-17?

Глупости. Что я, что мои одноклассницы, какими были в 12 лет, такими и остались. Одна только довольно сильно выросла, но по виду, но у неё и вторичные половые признаки появились очень поздно. Видимо такое запоздалое половое развитие...

ну,судя по тому,что средний рост девочек в 12 лет-152-160 ,то так-то и средний рост женщин должен быть в этом диапозоне,однако большинство намного выше.

куры,разлетелись
#19
Гость

ГостьГостьЯ такая же была в 12 лет. Собственно, больше и не выросла.

Девочки перестают расти после наступления месячных. Если у вас ещё не начались, то ещё подрастёте.чушь не несите,у меня подруга после начала менструации выросла на 25 см.Это не чушь. После менархе гормон роста блокируется.

Про подругу верится с трудом, разве что были какие-нибудь нарушения в работе гипофиза.

чушь самая натуральная!

Гость
#20

Месячные начались, только у меня мама маленькая (165 см) , а папа высокий (182 или 185). Какой у меня будет средний рост , как думаете?

Елена
#21

Я в 12 лет была 170 и 52 кг, 3 ращмер груди, сейчас. Мне 30, ничего не изменилось, только грудь 2,5, вес 55, рост 172, все разные, если Вы не высокая. То нормально, девочка растет интенсивно до первой менструации, как она начинается, все, максимум на пару см, в оето до нее я выросла на 10 см или 12 сразу

Елена
#22

Думаем полрастете на 2-3 см, не более, можеье быть ниже мамы легко, ничего страшногоquote="Софья Сагасти"]Месячные начались, только у меня мама маленькая (165 см) , а папа высокий (182 или 185). Какой у меня будет средний рост , как думаете?[/quote]

Софья
#23

Помогите! Мне почти 12 лет (в феврале будет), а рост где-то 147-148 см, вес - 38 кг.

Скажите, это нормально?

Софья
#24

А размер ноги - 35, но у нас все женщины в семье с маленькими ногами - у сестры и мамы 36-й размер ноги.

Гость
#25
Гость

девоски растут в среднем до 16-17 летПо-Вашему,у большинмтва месячные наступают в 16-17?

Глупости. Что я, что мои одноклассницы, какими были в 12 лет, такими и остались. Одна только довольно сильно выросла, но по виду, но у неё и вторичные половые признаки появились очень поздно. Видимо такое запоздалое половое развитие...

ну,судя по тому,что средний рост девочек в 12 лет-152-160 ,то так-то и средний рост женщин должен быть в этом диапозоне,однако большинство намного выше.

У нас в классе в 12 лет средний рост девочек был гораздо выше. Самые маленькие были примерно 155, самые высокие - 175.

Гость
#26
Софья Сагасти

Месячные начались, только у меня мама маленькая (165 см) , а папа высокий (182 или 185). Какой у меня будет средний рост , как думаете?

У вас есть шанс догнать маму. Перегнать вряд ли...

Софья
#27

Ужас, все такие высокие( Мне стыдно, чувствую себя карликом(

Гость
#28

"[quote="Софья"]Ужас, все такие высокие( Мне стыдно, чувствую себя карликом([\/quote]\n
Вы не карлик, вы очень миниатюрная молодая девушка. К тому же вы ещё растёте скорее всего."

мини
#29

"[quote="Софья"]Помогите! Мне почти 12 лет (в феврале будет), а рост где-то 147-148 см, вес - 38 кг. \n
Скажите, это нормально?[\/quote]\n
\n
Помогите. Мне уже 30, а рост 152 см, вес 40 кг. Это нормально? )))"

Кристина
#30

Почитала ужаснулась! мне 17 и мой рост 158... это нормально , для девушки это очень хорошо, + когда будешь носить каблуки будет очень красиво смотреться! но что что корова на штыках

Софья Сагасти
#31

Я думала, что буду 170 , когда вырасту. Но не судьба, надо быть самой маленькой

Гость
#32

Мне 12 лет у меня рост 167 и вес 50кг так что нечего тут жаловаться

Гость
#33

мне 28,рост 162,в твоем возрасте 152 был. а вообще не сиди на этом сайте,тут взрослые тетки мужиков обсуждают, а мужики девственнец ищут.

Гость
#34
Софья

Помогите! Мне почти 12 лет (в феврале будет), а рост где-то 147-148 см, вес - 38 кг.

Скажите, это нормально?

я до 23х росла,просто поздняя. вырастишь,главное,учись хорошо и со всякими козлами не связывайся

Пыщь
#35

здесь какбэ даже снизу кржок есть 16+, так что школота-брысь отсюда.

Йойо
#36
Снежок

Мне кажется. что Вы нормальная. По крайней мере, я в Вашем возрасте такая же была, только вес был 50-51кг. Я тогда считалась средней. По росту стояла тоже в середине. Комплексовала из-за боьшого размера ноги (38), так как у всех женщин в нашей семье был размер 35-36.

А у меня дочь 12.5 лет. Рост 170см, вес 70кг. размер 39-40. И вымахала она так в какие-то последние года полтора. Я очень переживаю, а она собой довольна.

Зачем вы так отожрали дочь? О_О ёптвоюзаногу..... Потом тут темы будут я жирная.а мама не уследила и пичкала,ничего не говоря.....

Гость
#37
Гость

ГостьЯ такая же была в 12 лет. Собственно, больше и не выросла.

Девочки перестают расти после наступления месячных. Если у вас ещё не начались, то ещё подрастёте.чушь не несите,у меня подруга после начала менструации выросла на 25 см.

у подруги вашей нарушения. после наступления месячных рост костей прекращается

Гость
#38
куры,разлетелись

ГостьГостьГостьЯ такая же была в 12 лет. Собственно, больше и не выросла.

Девочки перестают расти после наступления месячных. Если у вас ещё не начались, то ещё подрастёте.чушь не несите,у меня подруга после начала менструации выросла на 25 см.Это не чушь. После менархе гормон роста блокируется.

Про подругу верится с трудом, разве что были какие-нибудь нарушения в работе гипофиза.чушь самая натуральная!

почитайте физиологию человека

Гость
#39
Гость

безусловно, ваша подруга исключение и не такая как все. но... большинство перестает расти после наступления месячных. вы удовлетворены? :))

девоски растут в среднем до 16-17 летПо-Вашему,у большинмтва месячные наступают в 16-17?

растут все до наступления месячных. у меня в 12 наступили, такой рост и остался. в 18 лет на 2 см подросла. но я много на турнике висела. моя подруга. росла до 19 лет. у нее менстр в 19 началась. и так масса примеров. если бы все росли до 16-17 лет, то ходили бы кобылы 180 см

#40

нормально

Юлия
#41

Вот например:мне 10 лет рост:156 см :Вес 39кг.Я довольна своим весом ростом

Гость
#42

я в 14 лет 160 см,вес около 45,размер ноги 36,я мальчик,и ничего

Важенка
#43

Пфф... когда мне было 12 у меня рост был см 146, вес 36, нога по моему 34 ( точно не помню),ляжки : 47 см .Сейчас мне 16. Рост 158, вес 42, размер ноги 36, ляжки : 42 см. Так,что ты ещё высокая ( для меня)

кристиночка
#44
Гость

Нормально .Хочешь быть кобылой ?

Алена
#45

В 12 лет у меня был рост 166см,а сейчас мне 13 и рост 171 и мне норм

Лена
#46

Для меня нормально мой рост в 12 лет вообще 177 см

Гость
#47

конечно нормально мне тоже 12 моя рост 165 но я первая в классе по росту или мой класс коротышек или твой гигантов . И да не парся по поводу роста .

Milena
#48
Лена

Для меня нормально мой рост в 12 лет вообще 177 см

у меня практически так же 175 и нормально живется

Гость
#49

Мне 12, рост 152, вес 45. Мне нормально. У нас примерно все девочки схожи по росту))

лада
#50

софья мне со дня на день 11 лет мой рост 156 вес 43,5! я думаю всё нормально.

Предыдущая тема