Гость
Статьи
Что подарить мальчику …

Что подарить мальчику (почти 4 года) на НГ?

Что подарить сыну подруги на НГ? Ничего в голову е приходит. Он у нас скромный, спокойный, из одежды, игрушек все есть. Подругу спросила, говорит: Что хочешь - то и дари, он всему будет рад.
Я даже не знаю... машинку? Кубики? Ничего в голову не приходит.

23 ответа
Последний — Перейти
М-5
#1

Лыжи, ледянку, лего, чагинктон, что нибудь из серии его любимых мультфильмов. Сейчас мальчики любят тачки, черепашки ниндзя, различные трансформеры. Потом, если есть какие интересы в творчестве. Может набор художника или набор инструментов и т п.

кроме женщин и детей
#2

лунаход

Гость
#3

велосипед )))

Гость
#4

Конструктор лего, железную дорогу

Эндриа
#5

Автор,да любую игрушку подарите,все основные подарки он всеравно получит от мамы и др. близких родственников

сос-е в терновнике
#6

Железную дорогу Чаггингтон или Томас и его друзья,нано-машинки,можно интерактивного щенка "текста" или "бакстера" или конструктор лего,можно машинки из мультика "Робокар Поли" или "Фёрби с мобильным приложением"

Рина
#7

вспоминаю своего в 4 года,он реально был рад любому подарку)а так лего или другой конструктор

Глаз
#8
сос-е в терновнике

Железную дорогу ...

Внуков радуешь?

сос-е в терновнике
#9
Глаз

Внуков радуешь?

Правнуков и правнучек))))

#10

что такое интерактивная игрушка? У видела в интернет - магазине только что))

Гость
#11

Трансформера какого-нибудь крутого.Мой на них помешан просто.А лучше спросите у его родителей,что нравится конкретно тому ребёнку.Может он машинки какие-то особые любит.

Гость
#12
Гость

Трансформера какого-нибудь крутого.Мой на них помешан просто.А лучше спросите у его родителей,что нравится конкретно тому ребёнку.Может он машинки какие-то особые любит.

плюсую. Мой увидел по телеку рекламу машины-вертолета и на новый год сразу же себе и заказал такой подарок. Спросите у родителей.

Гость
#13

говорящего хомячка, мой 4-летний крестник был в восторге

Прощайте игрушки
#14

Аааа, ну понятно! Тема- реклама хомяков настопи*девших. Автор мягко подвела к развязке вопросом что такое интерактивные игрушки

#15

14, глупость сказали... Форум существует, чтобы спрашивать вообще-то.

Нафаня
#16

В Икее есть классная деревянная железная дорога с паровозиками. Рублей 500, кажется.

Гость
#17

Машинку хорошую. Все мальчишки любят машинки.

Рина
#18
Рина

вспоминаю своего в 4 года,он реально был рад любому подарку)а так лего или другой конструктор

Девушка, это случайность?)))

Наталия
#19

Нам бабушка подарит вот такого хомяка (показала уже мне) http://www.neopod.ru/products/woody_otime_68819/

Сестра подарит моему сыну (своему племяннику) вот такого робота http://www.neopod.ru/products/white_robot_silverlit/ она спрашивала, что подарить и я предложила ей его купить нам)))

А вообще можно подарить что-то для творчества. Игрушки все купят родители, а для творчества наборы всегда пригодятся!

Елена
#22

Машинку

Гость
#23

Ферби это самый лучший. Подарок для детей у него может появится лучший друг как и у меня

Анна
#24

можно подарить мультик с ним и Маквином (герой Тачки). Называется mult magic. Это оригинально и ребенок буд впечатлен!))

Mariia
#25

Подарите ему настольную игру или интерактивный плакат, или можете посмотреть идеи на Selectingift.

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем
Следующая тема