Гость
Статьи
Что дарить на НГ???

Что дарить на НГ???

Девочки (и мальчики, если есть)!! ПОмогите, плиз! Что подарить МЧ на новый год?? встречаемся давно, 2 года. живем. Я готовлю календарь большой настенный - где будут наши с ним фотки, значимые только для нас надписи и пр.
Но, думаю, нужно еще что-то(((
Оригинальность...покинула меня(

Лиза-автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звездец. Вы 2 ГОДА с ним вместе, и тут на форуме считаете, что мы знаем лучше вас, что ему надо??????? Это жесть..

Старая кляча
#2

А с финансами как? Я своему на День рождения подарила переносной бензогенератор 1100 Вт за 4000 руб.Он у меня рыбак, счастлив полностью.И я счастлива - на даче теперь резервное освещение есть.

А подешевле и пооригинальней - именные лодка,чашка,полотенце, это из более менее полезных, а еще сейчас куча футболок и ремней с надписями.Мы же не знаем, чем он у вас увлекается.

Гость
#3

кошмар. никогда не понимала что у людей за отношения такие, длящиеся ведь не 2 недели, что они настолько плохо знают друг друга и будут на форуме спрашивать что подарить человеку, которого здесь по сути никто из нас и не знает

Твой МЧ
#4

Лучший мой подарочек - это ТЫ

Asti_Martini
#5

Муж обычно говорит, что хотел бы...чтобы не получать каких-то непонятных настенных календарей)))

Амелюшка
#6

ну е маееее! ну читайте предыдущие ветки чтоли! каждая 5 про подарки!

Рупрeхт
#7

Анал.

#8

А что он будет делать с вашим календарем? Отмечать праздник первого вашего поцелуя? Так мужчинам нах это не надо они и не помнят таких дат!! Термо белье лучше купите, всегда пригодится, в холода яйца не отморозит и заботу вашу почувствует...

Рупрeхт
#9

8, точно!

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема