Гость
Статьи
Что дарите мужьям на …

Что дарите мужьям на НГ и на какую сумму ?

Девушки и женщины, вопрос к вам))
Что дарите на этот НГ мужьям и в каком ценовом диапазоне примерно?)
Мужчины, а вы можете написать что дарите женам)) #новыйгод #подарки

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа спросите что он хочет, то и подарите, будет лучшим подарком.

DungeonMaster
#2

Я вообще считаю традицию новогодних подарков глупой.
Если я чо-то захочу, то куплю сам. Но на новый год на всякие там подарки ценник вдвое взлетает. Лучше в феврале видюху себе куплю.

Гость
#3

Телефон подарю. Стоит 18.000
Телефон о котором он мечтает 2 год)

Я вовсе не Гость
#4

Какая то странная идея обмениваться с мужем подарками. Ладно индивидуальный праздник - ДР, 8 матра, 24 февр. Но тут? Твой праздник, вот тебе подарок А тут. На пасху почему то не обмениваются подарками

Гость
#5

Ничего не дарим, подарки только семьям нашим, друзьям символические. Не считаю, что нужно на этот праздник дарить, только если мужу бы что-то конкретное очень хотелось бы, я бы купила, а так, выдумывать, зачем.

DungeonMaster
#6
Гость

Телефон подарю. Стоит 18.000
Телефон о котором он мечтает 2 год)

Зачем вообще нужны дорогие мобилки?
У телефона за 3000 рублей такой же функционал- звонки и интернет.

Гость
#7

У мужа, хобби связано с музыкой. Он сказал, чтоб ничего не дарила. Потому что то, что он хочет, стоит от 200 тысяч рублей. Хлам ему ненужен. А по мелочи, он сам знает что надо и купит. На др даю денег в той сумме, в которой дарит мне.

Гостъ
#8
DungeonMaster

Зачем вообще нужны дорогие мобилки?
У телефона за 3000 рублей такой же функционал- звонки и интернет.

На дешевом genshin impact не запускается

Гость
#9
Гость

Телефон подарю. Стоит 18.000
Телефон о котором он мечтает 2 год)

Я себе недавно часы эпл вотч покупала на др. Так мужчина продавец, так самоуверенно спросил у меня - «это вы своему мужчине»? Я в шоке была. Вот еще. С чего бы вдруг.

DungeonMaster
#10
Гостъ

На дешевом genshin impact не запускается

Геншин- донатное г0вно для тупых школьниц. Играйте в нормальные игры. Например "ведьмак", "бог войны", "век дракона ориджинс"

Гость
#11
DungeonMaster

Зачем вообще нужны дорогие мобилки?
У телефона за 3000 рублей такой же функционал- звонки и интернет.

Это сложная тема. У него бзик на эту тему телефонов. Он их меняет как перчатки. Недавно перешёл на кнопочный. Это просто фиаско

Гость
#12

Ничего не дарим. У нас у обоих дни рождения в январе, вот на день рождения и готовим подарки.

Гостъ
#13
DungeonMaster

Геншин- донатное г0вно для тупых школьниц. Играйте в нормальные игры. Например "ведьмак", "бог войны", "век дракона ориджинс"

Во первых, этих игр нет на телефоне, а во вторых, они всё равно для старых пердунов.

Гость
#14
Гость

Я себе недавно часы эпл вотч покупала на др. Так мужчина продавец, так самоуверенно спросил у меня - «это вы своему мужчине»? Я в шоке была. Вот еще. С чего бы вдруг.

Я даже догадываюсь почему. У вашего продавца случаем нет усов? Недавно дарила мужу. Это он все гаджеты любит, я к этому равнодушна. Моему телефону лет 10 уже и менять нет желания как то. А у вас часы оригинал?

Гость
#15
Гость

Я даже догадываюсь почему. У вашего продавца случаем нет усов? Недавно дарила мужу. Это он все гаджеты любит, я к этому равнодушна. Моему телефону лет 10 уже и менять нет желания как то. А у вас часы оригинал?

Усов не было. Оригинал конечно. Под заказ покупала. В наличии, новых часов нет.

Гость
#16

блин, так неудобно каждый год .. муж дарит дорогие подарки , а я перчатки да шапки.. до 5 к

Гость
#17

раньше мужу дарила а теперь не буду , постоянно недоволен подаркам

Гость
#18
Гость

Ничего не дарим. У нас у обоих дни рождения в январе, вот на день рождения и готовим подарки.

Козероги они такие- расчётливый, лишнюю копейку ни-ни-ни☺️

Алексей
#19

Моя любимая, дарит мне подарки и без каких-либо праздников. Потому что любит меня.
Совсем недавно, подарила на день рождения новенький Huawei 50 про!
Я же ей подарил поцелуйчик и свою улыбку.

Гость
#20
Гость

Ничего не дарим. У нас у обоих дни рождения в январе, вот на день рождения и готовим подарки.

Ну и бред. У меня др 27.12 и мне нужно два подарка... с ху..ля у кого-то 2, а у меня один будет?

Гость
#21
Гость

Козероги они такие- расчётливый, лишнюю копейку ни-ни-ни☺️

Вы неправильно понимаете слово "расчёт". Я против покупки дешёвого дер..ьма и дорогого дерь..ма.
А то что вы описываете, это скупость.

#22
Гость

У мужа спросите что он хочет, то и подарите, будет лучшим подарком.

Я тему создала не для того, чтоб придумать что своему мужу дарить )) просто интересно кто что дарит))

#23
DungeonMaster

Я вообще считаю традицию новогодних подарков глупой.
Если я чо-то захочу, то куплю сам. Но на новый год на всякие там подарки ценник вдвое взлетает. Лучше в феврале видюху себе куплю.

Интересная позиция) а в детстве вы радовались подаркам или даже не ждали их ?

#24
Гость

Телефон подарю. Стоит 18.000
Телефон о котором он мечтает 2 год)

Классно) мне муж подарил телефон на наш первый нг) мы тогда встречались 5 месяцев)

Гость
#25

Парфюм традиционно и ему как раз хватает на год, естественно хороший не за 500р

#26
Я вовсе не Гость

Какая то странная идея обмениваться с мужем подарками. Ладно индивидуальный праздник - ДР, 8 матра, 24 февр. Но тут? Твой праздник, вот тебе подарок А тут. На пасху почему то не обмениваются подарками

Не странная, просто у вас в семье были другие традиции.
Знаю только одну молодую пару, которые не дарят на нг друг другу. Ну там жена так завела, потому что в прошлом браке они с мужем 10 лет жили и не дарили вообще подарков , просто шли и вместе покупали что-то, даже на ДР
В Европе и на рождество дарят подарки по традиции)

Я вовсе не Гость
#27
Roshen

Не странная, просто у вас в семье были другие традиции.
Знаю только одну молодую пару, которые не дарят на нг друг другу. Ну там жена так завела, потому что в прошлом браке они с мужем 10 лет жили и не дарили вообще подарков , просто шли и вместе покупали что-то, даже на ДР
В Европе и на рождество дарят подарки по традиции)

Да мало кто кому что в европе дарит. Мы с мужем живем вместе хозяйстао ведем вместе. Мы можем просто так подарить друг другу что то без повода. Увидела вещь, знаю ему понравится , купила. И он мне также. Часто уезжает,
из поездок привозит всегда чтото. А чтобы специально на НГ бегать что то разыскивать - неинтересно. Спонтанные подарки куда больше радости приносят
Это у нас так, у других может быть по другому

Гость
#28
Гость

Вы неправильно понимаете слово "расчёт". Я против покупки дешёвого дер..ьма и дорогого дерь..ма.
А то что вы описываете, это скупость.

Про скупость не было и речи.
Да, козерог не любит дешёвку и на хорошую вещь не пожалеет денег-это правда. Но, у вас же другая ситуация, новый год и днюха один раз в году. Верно? Всегда в эти дни дарят подарки, например заграницей на рождество дарят и это не обсуждается, даже если в январе у жены или родственника день рождение. Как то так. Не обязательно дарить что-то дорогое на НГ, достаточно синволическое- вкусняшку например, можно своими руками.☺️

#29
Я вовсе не Гость

Да мало кто кому что в европе дарит. Мы с мужем живем вместе хозяйстао ведем вместе. Мы можем просто так подарить друг другу что то без повода. Увидела вещь, знаю ему понравится , купила. И он мне также. Часто уезжает,
из поездок привозит всегда чтото. А чтобы специально на НГ бегать что то разыскивать - неинтересно. Спонтанные подарки куда больше радости приносят
Это у нас так, у других может быть по другому

Да мало ли какие у вас привычки в семье)
В России да и во всем мире принято дарить подарки друг другу на НГ:) если вы не дарите, может, это вы странные, а не все остальные ?)))

Гость
#30

Мы небогатые, а под новый год ещё и проблемы были, пришлось тратиться на врачей, лекарства для себя, ещё и собака заболела, ее тоже лечили. Всё ок, всех вылечили, но денег ушло очень много. Поэтому ни о каких дорогих подарках не может быть и речи. Тем не менее, у нас принято, если денег мало, то купить друг другу символические мелочи , которые мы знаем что понравятся. Я мужу купила кофе (обычно он пьет тот что дешевле, а на этот жалко тратится, но любит его), кое-что из сладостей, которые в его вкусе (он сладкоежка), открытку с забавным пожеланием и прикольный брелок, который он сам мне когда-то показывал в интернете. И ещё кое-что по мелочи. В итоге приличный пакетик с подарками, но всё дешевое. Учитывая, что денег нет, уверена что ему понравится

Я вовсе не Гость
#31
Roshen

Да мало ли какие у вас привычки в семье)
В России да и во всем мире принято дарить подарки друг другу на НГ:) если вы не дарите, может, это вы странные, а не все остальные ?)))

Просто часто читаю на этом форуме: не знаю что подарить мужу, накидайте идей. Это надо же настолько не знать своего мужа. К др мужа я готовлюсь заранее: прислушиваюсь, смотрю что он ищет на сайтах покупок и к его др точно знаю что ему подарить. Это всегда хороший подарок А на нг обычно дарят всякую ерунду, мы в первый год подарили друг другу бестолковые подарки, росмеялтсь и решили что нам это не надо . Странные? Может быть

#32
Я вовсе не Гость

Просто часто читаю на этом форуме: не знаю что подарить мужу, накидайте идей. Это надо же настолько не знать своего мужа. К др мужа я готовлюсь заранее: прислушиваюсь, смотрю что он ищет на сайтах покупок и к его др точно знаю что ему подарить. Это всегда хороший подарок А на нг обычно дарят всякую ерунду, мы в первый год подарили друг другу бестолковые подарки, росмеялтсь и решили что нам это не надо . Странные? Может быть

Странные потому, что называете странными тех, кто дарит подарки на нг друг другу.
И кто вас просит дарить мелочи?
Я на первый наш нг подарила мужу кожаный ремень и кожаный рюкзак , он мне телефон

Я вовсе не Гость
#33
Roshen

Странные потому, что называете странными тех, кто дарит подарки на нг друг другу.
И кто вас просит дарить мелочи?
Я на первый наш нг подарила мужу кожаный ремень и кожаный рюкзак , он мне телефон

Ремень и телефон это не подарок, это обычные бытовые вещи, которые есть у всех

#34
Я вовсе не Гость

Ремень и телефон это не подарок, это обычные бытовые вещи, которые есть у всех

А что есть не у всех? Ну вы смешная )
Бытовые - это кастрюля и это реально не подарок

*
#35
Roshen

А что есть не у всех? Ну вы смешная )
Бытовые - это кастрюля и это реально не подарок

я мужу дарю электронику «ну, погоди», у него в детстве не было, а очень хотелось (как-то поделился со мной). еле нашла у коллекционеров, абсолютно новую из ссср. носочки и сладкий подарок, собирала сама его любимые сладости.

Я вовсе не Гость
#36
Roshen

А что есть не у всех? Ну вы смешная )
Бытовые - это кастрюля и это реально не подарок

Подарок - это для души. Хобби, увлечения, интересы, коллекции, драгоценнос. Их последних - муж отыскал мне редкую орхидею. А я ему нашла фирменные hi-fi наушники со стереозвучанием

Гость
#37
Гость

Телефон подарю. Стоит 18.000
Телефон о котором он мечтает 2 год)

2 год мечтает о телефоне за 18.000 тыс?))) Настолько плохо с деньгами...

Гость
#38
Я вовсе не Гость

Какая то странная идея обмениваться с мужем подарками. Ладно индивидуальный праздник - ДР, 8 матра, 24 февр. Но тут? Твой праздник, вот тебе подарок А тут. На пасху почему то не обмениваются подарками

Читайте традиции праздника, которые еще со времен Петра I укоренились.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: