Гость
Статьи
Что дарить свекрам на …

Что дарить свекрам на НГ

Свекровь обычно дарит мне всякую ювелирку (но советского вида, которую я не ношу). Мы собираемся поехать к ним сразу после НГ или даже на сам НГ, пока не решили с мужем. Им по 55-56 лет. Отношения у нас хорошие. Со свекром чуть проще - он любит всякие строительные инструменты, а вот что дарить свекрови - не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

моим столько же лет. В этом году я им подарю подарочную карту в Икеа на 2500, коробку хорошего чая и конфеты.

Подарите ей сертификат в Летуаль, Иль де Боте, пусть себе парфюм купит

Автор
#2
сушка малышка

моим столько же лет. В этом году я им подарю подарочную карту в Икеа на 2500, коробку хорошего чая и конфеты.

Подарите ей сертификат в Летуаль, Иль де Боте, пусть себе парфюм купит

Я сама работала в крупном дистрибьюторе парфюмерии и косметики и в прошлом году ее задарила всеми возможными ароматами и кремами:)

19
#3

ну может какую-нибудь чашку красивую, с блюдечком... чайник заварочный нарядный... ложки-вилки с гравировкой..

Пыжик
#4

красивую фигурную коробочку для хранения ювелирки

Лана
#5
Автор

сушка малышка

моим столько же лет. В этом году я им подарю подарочную карту в Икеа на 2500, коробку хорошего чая и конфеты. Подарите ей сертификат в Летуаль, Иль де Боте, пусть себе парфюм купит

Я сама работала в крупном дистрибьюторе парфюмерии и косметики и в прошлом году ее задарила всеми возможными ароматами и кремами:)

Ваш текст

Ну тогда конечно подарочную в Икеа,самое то для этого возраста.. они там для дома,для семьи прикупят что-то

Гость
#6

Я свекрови кардиган дарю, свекру полкило красной икры :)

#7

На новый год я обычно дарю не очень дорогие подарки (в этом году разных дракончиков всем-всем-всем), так как у моего свекра день рождения 20 января и тогда актуальней раскошелится) в этом году собираюсь подарить портрет маслом (заказать чтобы по фотографии написали), пока остановилась на этом сайте portret-zakaz.ru ..как думаете вообще хорошая идея? а то у меня еще есть время подумать и периодически закрадывается мысль о том что это, что ли, не очень корректно)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема