Гость
Статьи
Что дарить на НГ?

Что дарить на НГ?

Здравствуйте. Подняла недавно тему про новогодние подарки с мамой и сестрой, они сразу заявили, что им ничего дарить не надо. Отмечать будем вместе, дочери сёстры я подарок купила. А вот как быть с родителями и сестрой с зятем?! Я так понимаю, что они дарить ничего нам не будут и типа, чтобы никому обидно не было? Ну а может что-то символическое все же стоит купить? Или нет? Помогите пожалуйста советами.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите наборы чая, они сейчас так красиво упакованы.

Гость
#2
Гость

купите наборы чая, они сейчас так красиво упакованы.

Красиво упакованы и сделаны черти из чего с супер химическими ароматизаторами.

По теме: можно купить статуэтки овечек - символ Нового Года, ассортимент сейчас большой на любой кошелек.

Гость
#3

торт один на всех, если едят такое

Гость
#4

я бы наборы чая или кофе купила может со сладостями, только не символы года типа магнитов статуэток, куда потом их девать пылесборники

Гость
#5

я тоже так с друзьями договорилась, дарить друг другу всякую ерунду уже надоело - сувениры, парфюмерию, шампуни и т.д. Зачем?
Подарки дарим детям, сами эти деньги лучше прогуляем, едем вместе отмечать НГ

Гость
#6
Гость

Красиво упакованы и сделаны черти из чего с супер химическими ароматизаторами.По теме: можно купить статуэтки овечек - символ Нового Года, ассортимент сейчас большой на любой кошелек.

Никому эти статуэтки не нужны. А чай - это неплохо, только покупать не в гипермаркете уже упакованный, а на развес в чайном магазинчике, набрать там всякого улуна и прочих изысканных чаев, думаете, родные не будут пить!

Гость
#7

лучше чай чем статуэтки (безвкусица бууээ) для гороскопнутых

Гость
#9

Спасибо за ответы, наборы кофе и чая дарила в прошлые годы. Может кто-то ещё что посоветует?

Гость
#10

Сейчас любой подарок должен быть нужным ИМХО. Я дарю по маленькой банке красной икры+ две бутылочки финского соуса из недешевых. Я точно знаю что это съедят. Красиво упаковываю и точно знаю что мой подарок доставит радость и не будет выброшен в мусорку как большиснтво статуэток и прочих сувенирчиков

Гость
#11

да, красная икра это хорошая идея, я вообще думаю, что в этом году , в связи с поднятием цен дарить еду актуально. Не каждый себе позволит икорку на НГ, так что я была бы рада такому призенту)

Olga
#12
Гость

Спасибо за ответы, наборы кофе и чая дарила в прошлые годы. Может кто-то ещё что посоветует?

В этом году тоже отменила все дорогие покупки, решила обойтись конфетами и прочими сладостями. Столько праздничных дней, все ходят в гости, к чаю всегда что-нибудь покупают. Тем более, сейчас столько разных новогодних акций, могу даже посоветовать пару оптовых магазинчиков ! ;)

Анита
#14
Olga

В этом году тоже отменила все дорогие покупки, решила обойтись конфетами и прочими сладостями. Столько праздничных дней, все ходят в гости, к чаю всегда что-нибудь покупают. Тем более, сейчас столько разных новогодних акций, могу даже посоветовать пару оптовых магазинчиков ! ;)

Ну-ка поподробней пожалуйста) конфетки у меня в семье оооочень то любят)

ЕленаМ
#15
Olga

В этом году тоже отменила все дорогие покупки, решила обойтись конфетами и прочими сладостями. Столько праздничных дней, все ходят в гости, к чаю всегда что-нибудь покупают. Тем более, сейчас столько разных новогодних акций, могу даже посоветовать пару оптовых магазинчиков ! ;)

И я , Ольга, жду подробностей! Полностью согласна по поводу подарков и настоящей ситуации с деньгами(( хочется же хороший подарок подарить близким, а не дешак некачественный. Вот облазила весь интернет, руки опускаются от цен =(

Viktooria
#16
ЕленаМ

И я , Ольга, жду подробностей! Полностью согласна по поводу подарков и настоящей ситуации с деньгами(( хочется же хороший подарок подарить близким, а не дешак некачественный. Вот облазила весь интернет, руки опускаются от цен =(

Viktooria
#17
Viktooria

Конфеты - это хорошо) были бы еще они в какой-нибудь оригинальной коробочке, чтобы потом ее сохранить можно было) а то на работе целый коллектив, подарить что-то всем нужно, а с этим кризисом ни на что другое и не хватит

Катюшка
#18
Olga

В этом году тоже отменила все дорогие покупки, решила обойтись конфетами и прочими сладостями. Столько праздничных дней, все ходят в гости, к чаю всегда что-нибудь покупают. Тем более, сейчас столько разных новогодних акций, могу даже посоветовать пару оптовых магазинчиков ! ;)

Ольга, есть у Вас на примете пару сайтов, где можно купить импортные конфеты?! И моя семья очень любит конфеты Рошен! Они же должны где-то продаваться в России? Жду ответа

Рига
#19
Катюшка

Ольга, есть у Вас на примете пару сайтов, где можно купить импортные конфеты?! И моя семья очень любит конфеты Рошен! Они же должны где-то продаваться в России? Жду ответа

Катюшка

Ольга, есть у Вас на примете пару сайтов, где можно купить импортные конфеты?! И моя семья очень любит конфеты Рошен! Они же должны где-то продаваться в России? Жду ответа

Расскажите, где можно канфетки вкусные для деток купить, пожалуйста!

Рига
#20

На мой взгляд, лучший подарок для любой женщины это ювелирное украшение. Лично я буду выбирать подарок для любимой мамочки в ювелирных магазинах, на примете Valtera, Or Russe.

#21
Olga

В этом году тоже отменила все дорогие покупки, решила обойтись конфетами и прочими сладостями. Столько праздничных дней, все ходят в гости, к чаю всегда что-нибудь покупают. Тем более, сейчас столько разных новогодних акций, могу даже посоветовать пару оптовых магазинчиков ! ;)

Солидарна с Вами. Вот тоже рушили с мужем всем друзьям не дорогие подарки дарить в этом году, долго думали, что же подойдет и решили, подарить конфеты и сладости. Заказали уже через интернет-магазин со скидкой, очень удобно для Москвы никуда ехать не пришлось. Отличный подарок, праздничная упаковка, я в восторге!

Екатерина
#22
Рига

На мой взгляд, лучший подарок для любой женщины это ювелирное украшение. Лично я буду выбирать подарок для любимой мамочки в ювелирных магазинах, на примете Valtera, Or Russe.

Хороший выбор) мамы достойны лучшего!)

Daria
#23
Viktooria

Конфеты - это хорошо) были бы еще они в какой-нибудь оригинальной коробочке, чтобы потом ее сохранить можно было) а то на работе целый коллектив, подарить что-то всем нужно, а с этим кризисом ни на что другое и не хватит

Я могу посоветовать букеты из конфет - хороший вариант для подарка. Сладости в красивой упаковке)))

Elizabet
#24
Daria

Я могу посоветовать букеты из конфет - хороший вариант для подарка. Сладости в красивой упаковке)))

А ты где-то заказываешь букеты из конфет? Давно уже ищу подходящий магазинчик, но до сих пор ничего стоящего не попадалось(

Daria
#25

Я уже давно заказываю их на сайте sweetpresents.okis.ru :) Мне оч нравятся))

Anita
#26

Дааааа http://sweetpresents.okis.ru/ классный сайт!!! Всегда там заказываю букеты из конфет!! ☺☺☺

#28

Спасибо за ваши приятные отзывы) http://www.sweetpresents.okis.ru - мы будем рады каждому!)

Гость
#31

классный сайт :) всем советую

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем