Гость
Статьи
Истории встреч с сайта …

Истории встреч с сайта знакомств

Расскажите ваши истории встреч с сайта знакомств и сколько всего было встреч с разными мужчинами?

Виолета
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Девчёнка с работы познакомилась на с.з. вышла за него замуж, ростят дочку. вроде счастливы.

Анна
#2

Ерунда эти сз,ничего хорошего,один секс

Гость
#3

обожаю истории,особенно прикольные вроде вращающихся зрачков=) или про дяденек-неликвидов которые чудили...

Скрипка
#4

И ничего плохого и ничего серьезного.....

Гость
#5

Встреч было очень много)))

Почти все одноразовые, посмотрели друг на друга пару часиков и разбежались.

Только с одним я затусила на три месяца, и то, встречались очень редко, для тела, для души.

Катюня
#7

А мы поженились :) Счастливы :) Чего и всем желаем!

Гость
#8

Подруга часто знакомится на сайтах знакомств. И ведь не на одну ночь ищет. Ищет таких, у которых написано "для серьёзных отношений, создания семьи". А всё равно они с ней переспят и бросают. Правда она им практически сразу даёт.

Мой начальник познакомился со своей женой на СЗ. Ему 33, ей 24. Но она оооочень красивая.

Dora
#9
Гость

Подруга часто знакомится на сайтах знакомств. И ведь не на одну ночь ищет. Ищет таких, у которых написано "для серьёзных отношений, создания семьи". А всё равно они с ней переспят и бросают. Правда она им практически сразу даёт.



Мой начальник познакомился со своей женой на СЗ. Ему 33, ей 24. Но она оооочень красивая.

А если бы была не красивая,а просто симпатичная. не женился?Странные эти сз.мужики ищут красавиц неземных,а сами так ничего особенного

марфа посадница
#10

на мой взгляд... СЗ это как парк, кино, фтнесклуб и проч. Ничем не более и не менее рыбное. Для каждого свое: кто-то находит мужа на лавке во дворе, кто-то на сайте знакомств. Кому где.

Гостья
#11

Я как-то встретилась с одним, тоже типа жену искал. Чуть ли не сразу начал говорить мне, что максимум на что он готов тратиться, так это на кафе-кино, и подарки по праздникам. Хотя это странно, ему надо поменять тактику и говорить, что он спонсор, т.к жену он не ищет, а ищет разовый секс. После того, как он подвез меня до дома, начал приставать прямо в машине (и это при первой встрече!!), а потом и в открытую сказал, что типа, что тянуть с сексом?? Больше, конечно же, я с ним не встречалась. Частенько его в ленте вижу, уже жену не ищет (видимо, не повелся никто на серьезные отношения), теперь написал прямо, что ищет только секс (бесплатно)))))

Гость
#12
Dora

ГостьПодруга часто знакомится на сайтах знакомств. И ведь не на одну ночь ищет. Ищет таких, у которых написано "для серьёзных отношений, создания семьи". А всё равно они с ней переспят и бросают. Правда она им практически сразу даёт.



Мой начальник познакомился со своей женой на СЗ. Ему 33, ей 24. Но она оооочень красивая.

А если бы была не красивая,а просто симпатичная. не женился?Странные эти сз.мужики ищут красавиц неземных,а сами так ничего особенного

Я не знаю. Он тоже красив.

#13

У меня знакомый мч общался на СЗ с девушкой, она из соседнего города была, поэтому 2 месяца общались без встреч, заочно!Он мне всё фотки её показывал, хвастался, мол какую красавицу отхватил!Девушка и правда очень симпатичная была!Парень уже всем друзьям про неё все уши прожужжал, родителям нарассказывал... в общем, конкретно его та девушка зацепила!И вот наконец договорились они о встрече, она как раз по делам в его город должна была приехать!Он наверное ночь не спал*так переживал как встреча пройдёт*...шикарный букет купил, думал серьёзные отношения получатся в будущем!......а там!....такое чудо пришло!Вместо высокой, стройной, длинноволосой шатенки 25 лет явилось маленькое, толстенькое существо лет 16!парень не поверил вначале, спрашивает - а где Наташа?...а та - это я!...

в общем, сбежал он тогда)))...а та Наташа его потом долго ещё в инете доставала, мол разве внешность главное и т.д.Парень больше на СЗ ни с кем не встречался!

Коза на каблуках
#14

Как интересно

Гость
#15

Зачем же она ему фотки чужие слала, вот дурочка...

Гость
#16

Всего было 2 встречи.С одним меня хватило на 3 встречи, так как явно встречался только для секса, со мной этот вариант не прокатил.Со вторым три года вместе.Чудесный человек и замечательный муж.Когда знакомились, он был уже женат, но с женой не клеилось, бросил он её.В начале знакомства сама была несвободна, давала ему советы, как наладить их семейную жизнь, советовала дарить ей цветы чаще, съездить куда-нибудь вместе, завести ребенка...Советы не помогли.А потом у нас одновременно в личной жизни настала черная полоса, мне изменил бывший, была в жуткой депрессии.А мой нынешний муж поддержал меня в этой ситуации.В течении месяца была любовницей, затем он развелся.Надеюсь, бывшая жена тоже нашла своё счастье.

Гость
#17

Мне 27, а зовут на встречи только мужики за 40, с парой детей и бж в прошлом. У меня уже отвращение к старым козлам, которые себе помоложе выбирают.

Хотя нет, было пара ровесников. Один все на секс разводил и ни о чем боьше думать был не в состоянии, а другой вообще непонятно, что хотел, но как только я потеряла работу, так он сразу исчез.

Зая
#18

расскажу про себя: встречалась с сайта знакомств довольно много раз - но по сравнению с количеством ' потенциально возможных встреч' то немного так как выборочно подхожу к этому вопросу и если мне сразу не нравится человек вообще, то и встречаться не буду. можно встретиться если человек нравится или еще не знаю и нужно посмотреть в реальности.результативность разная..с одним из первых завязалась дружба/флирт - мне он был просто симпатичен а он в свое время на расстоянии встречался с девущкой- в итоге у нас были сексуально романтические встречи обоих устраивающие. потом завязались серьезные отношения с человеком за которого я бы и замуж вышла - но все развивалось стремительно быстро и в силу некоторых обстоятельств так же стремительно и закончилось)

потом у меня был продолжительный роман с человеком с которым я познакомилась в жизни, после его завершения я опять влезла а сайт чтобы отвлечься тк было неописуемо больно и в результате естественно хотелось найти своего мужчину.. в результате это привело к оч приятному времяповождению с мужчиной который просто меня''отвлекал'', а потом я встретила оочень достойного человека который мне так же по многим моим параметрам годился в мужья.. мы долго просто встречались и проводили время вместе, присматривались..но сексуального влечения у меня к нему так и не появилось.. не могла представить себя с ним в постели - а для меня это важно..он уже как раз на праздники предложил поехать за границу - я отказалась..хотя еще раз повторюсь был очень достойный кандидат по оч многим параметрам..подруга говорит надо было хоть попробовать чтобы потом не жалеть)) но вышло как вышло)

а еще был тоже неплохой кандидат но оочень ревнивый сразу же - все закончилось так и не начавшись)

и последний кандидат вроде тоже ничего мне и симпатичен... но живем в разных городах и у него сейчас вроде завал на работе и тд.. короче я свободна сейчас ) вот так вот!

Гость
#19

Было две встречи за компанию с подружкой. Она очень хотела с кем-то познакомиться и попросила меня знакомиться вдвоем. То есть на встречу шли мы с ней вдвоем и два парня с сайта. При этом она выбирала парней каких-то придурков. Не знаю, наверно не умеет разбираться в людях совсем. Я ей сразу говорила, что нет никакого смысла с ними встречаться, и так очевидно какие они, но она меня все равно упрашивала. В итоге обе встречи были очень тупыми. Нет, парни не уроды,не извращенцы и ничего такого. Но у нас с ними ни одного общего интереса даже не было. Говорить не о чем,скучно. Одна встреча длилась минут 40, а вторая вообще минут 15.

А свой опыт без подружки у меня один единственный - познакомилась с мч из другой страны,но еще по переписке до встречи поняла что 100% мой человек: общие интересы,полностью сходятся взгляды на быт,на жизнь и т.д. Встретились и всё подтвердилось. Сейчас уже 3 года женаты. А знакомилась я со многими до этого, но встречаться не видела смысла. Я переписывалась минимум 2 недели и если понимала, что общение начинало сходить на нет, то значит и встречаться смысла нет никакого, раз так быстро кончились темы. В общем до встреч не доходило. Еще встречалась с девушкой с сз, обе искали общения. Тоже отлично пообщались, погуляли. Лучшими подругами не стали, но до сих пор переписывемся и встречаемся в реале примерно раз в 3 месяца.

Кстати, у той подруги, с которой в начале ходили вдвоем на встречи, сейчас тоже все отлично. Она сначала нашла себя парня на сз, встречались примерно 10 месяцев,но расстались. А потом нашла еще одного,тоже на сз - встречались 2 года и вот недавно поженились, все хорошо у них

Гость
#20

расскажу свою историю..

познакомилась с одним, все мне писал, говорил, что очень сильно нравлюсь т.д. Хотел чтоб я решилась и наконец стала с ним жить, хотя видела его один раз и то была с подругой , а он с другом, ходили в кафе. Я просто решила его проверить и сделала "левую" анкету. С левой анкеты написала, он сразу ответил и стал писать. Так он и меня и другую пригласил в один и тот же день в бассейн, я написала, что не смогла приехать, а у другой якобы ребенок заболел. Потом с "левой" анкеты написала, что свободна всю ночь, детей нет, он сразу же ответил и предложил встретиться, спросил что я пью и какой алкоголь привезти. Тут я сама написала, что идем с компанией и приглашаю его с собой, он отказался, якобы выпил 3 пива и ехать уже не сможет(жили 50 км друг от друга). Короче с "левой" анкеты написала, чтоб ждал возле фонтана в центре города и с бутылкой водки "Обсалют". Он поехал, а потом написал в "ооооочень красивой форме"...С тех пор писать и отвечать ему перестала , а потом убрала свою анкету с этого сайта.

Гость
#21

вообще на сз хотят почти все секс на 1 раз...многие открыто об этом и говорят

Dora
#22
Альтмера

У меня знакомый мч общался на СЗ с девушкой, она из соседнего города была, поэтому 2 месяца общались без встреч, заочно!Он мне всё фотки её показывал, хвастался, мол какую красавицу отхватил!Девушка и правда очень симпатичная была!Парень уже всем друзьям про неё все уши прожужжал, родителям нарассказывал... в общем, конкретно его та девушка зацепила!И вот наконец договорились они о встрече, она как раз по делам в его город должна была приехать!Он наверное ночь не спал*так переживал как встреча пройдёт*...шикарный букет купил, думал серьёзные отношения получатся в будущем!......а там!....такое чудо пришло!Вместо высокой, стройной, длинноволосой шатенки 25 лет явилось маленькое, толстенькое существо лет 16!парень не поверил вначале, спрашивает - а где Наташа?...а та - это я!...

в общем, сбежал он тогда)))...а та Наташа его потом долго ещё в инете доставала, мол разве внешность главное и т.д.Парень больше на СЗ ни с кем не встречался!

Ха,вот тебе и сз,влюбляются заочно в фотокарточку в вирте,а в реале чудище оказалось...Ну и мужики)

Dora
#23

Если честно у меня на наших сз ничего не сложилось,мало писали-хотя фото красивые были и внешность хорошая.На иностранном сайте знакомств нашла себе мужа,женаты уже год,так что наши сз-это ерунда ,ничего серьезного там нет...Мужики или моделей ищут,или секс на 1-2 раза.Симпатичные ,скромные девушки там не нужны.

космодром
#24
Альтмера

У меня знакомый мч общался на СЗ с девушкой, она из соседнего города была, поэтому 2 месяца общались без встреч, заочно!Он мне всё фотки её показывал, хвастался, мол какую красавицу отхватил!Девушка и правда очень симпатичная была!Парень уже всем друзьям про неё все уши прожужжал, родителям нарассказывал... в общем, конкретно его та девушка зацепила!И вот наконец договорились они о встрече, она как раз по делам в его город должна была приехать!Он наверное ночь не спал*так переживал как встреча пройдёт*...шикарный букет купил, думал серьёзные отношения получатся в будущем!......а там!....такое чудо пришло!Вместо высокой, стройной, длинноволосой шатенки 25 лет явилось маленькое, толстенькое существо лет 16!парень не поверил вначале, спрашивает - а где Наташа?...а та - это я!...

в общем, сбежал он тогда)))...а та Наташа его потом долго ещё в инете доставала, мол разве внешность главное и т.д.Парень больше на СЗ ни с кем не встречался!

парень занчит долдон полный и тупица, сам на уровне 16 -летней видать, раз не смог отличить по общению 25 девушку от малолетки!!!!!

космодром
#25

25-летнюю*

Гость
#26

Мой опыт общения на СЗ: мне 25, пишут в основном мужички за 40, большинство женатые. Вот спрашивается, зачем мне любовник в возрасте прогрессирующей импотенции? Про внешность мужичков я вообще молчу, без слез не взглянешь. Но сами они почему-то уверены, что достойны исключительно фотомоделей и даром. Было у меня четыре встречи в реале, в двух случаях ищущие серьезных отношений мужчины сразу же предложили продолжить знакомство в гостинице, в третьем случае мужчина вообще не соответствовал фото в анкете, в четвертом случае был мужчина из разряда забитых жизнью, который ищет женщину, которая бы понимала его тонкую душевную организацию. Да! Был еще один мэн, от которого я просто угорала. Представьте - безработный, живущий на деньги жены, страшненький, но искал себе секс-богиню, которой обещал выполнять в ее квартире (в которой предполагал с ней встречаться) мелкий бытовой ремонт!

Гость
#27

года четыре назад был у меня период сидения на сз.

из того что запомнилось - чувак подъехал на нексии, разочарованно сказал тебе сколько лееет и уехал, я в свои 23 была для него старовата.

торговец пылесосами кирби, показывал свои фотки с чечни как они танком раздавили местную легковушку с двумя пассажирами которая слишком медленно ехала по узкой дороге.

командированный из самары, который искал себе на три дня в неделю убраца, постираца, секс без обязательств.

гедонист постоянно хвалящийся своей огненно рыжей длинноногой бывшей.

несколько человек про которых вообще было ничего непонятно - откуда и с какой целью знакомятся.

парень из соседнего дома, страшно нервный и безработный с завышенным ЧСВ.

в живую видела человек 15, когда начались повторения я навсегда удалила свой аккаунт с этого бесполезного для себя сайта

#28

время от времени сижу на СЗ, с перерывами 3 года.

уже гза всё это время встретила только двух людей - один настоящий Мужчина, с большой буквы, не думала, что такие еще остались. но с ним не получилось отношений.

а во второго я од влюблена, но он подлец тот еще.

#29
космодром

25-летнюю*

На этот счёт согласна!видимо его устраивало, что его 25летняя подруга слегка недалёкого ума) *про это он не говорил ничего*

Гость
#30

На момент знакомства мне было 35, ему 38. Встретилась до него с двумя персонажами с СЗ- просто не мое было. Но все встречи были приличными и без эксцессов. С ним переписывалась 2 месяца. На третий встретились. Честно говоря, планировала только секс с постоянным партнером. Поэтому сие случилось уже на 3 день реального знакомства. А дальше-больше. Стали вместе жить, а через полгода подали заявление в ЗАГС. Живем уже 4 года. Не могу сказать, что он -мой идеал во всем, но (шёпотом) мне кажется, что он меня любит...

Гость
#31

Первый мужчина выставил фотку 15 летней давности, в жизни оказался толстый беззубый пропитый урод. Второй пригласил в кафе, заказали 2 кофе и 2 пирожных, когда пришлось расплачиваться он сказал что у него нет с собой денег. Расплатилась сама, так он потом долго еще писал мне и просил взять двух маленьких котят. Третий симпатичный, на свидание приехал на машине, поехали в парк гулять, ходили о музыке о природе разговаривали, а потом он как пристал - купи раковину на кухню, ну купи, ну пожалуйста купи))))Я бежала от него раняя тапки. Четвертый пригласил погулять, потом зашли ко мне кофе попить и уже 3 года не расстаемся

Furla
#32

30-классная история! самая лучшая из всех)

Гость
#33

А меня иной раз тянет на кавказцев.

Познакомилась с одним дагом, он теперь тоже в Питере живет, оч классный чел, но у нас были разовые встречи, ничего серьезного.

Далее, армянин, страшный аж жуть! Но с двумя высшими и по-русски переговорит любого профессора, причем без акцента. Безумно интересно было с ним общаться, особенно по телефону, когда его не видишь, но ужасающая внешность таки не дала нам сблизиться, хотя он оченно хотел)))

Еще один азер, хорошо устроившийся в Питере, весь такой цивильный, с иголочки, во всяких организациях состоящий. Сходили в кино, после чего он сказал, что от меня плохо пахнет и нам не стоит встречаться.

После этого я удалила анкету насовсем!)))

#34

Я знакомилась очень много раз через инет. В хобби даже превратилось))) Я красивая и молодая девушка. А они ехали и ехали ко мне))) Бывало в день по выходным с тремя разными мужчинами знакомилась сидели в кафе, ресторанах общались или гуляли. Если мне кто-то сразу не внушал доверие, говорила мне надо по делам и уходила.

Мы познакомились с будущим мужем в апр 2006 г. по интернету. считаю самый лучший сайт dating.ru там встречаются мужчины с серьезными намерениями, а не как на других где в основном знакомиться для легкодоступного секса.

Он мне написал письмо я ответила и через несколько дней мы встретились. помню этот день было прохладно и пасмурно, а я как всегда была в короткой юбочке, встречались мы около торгового центра на калужской, когда открыл дверцу машины и приглашал садиться, было приятно, оценивающе смотрели друг на друга и оценили. если честно первая мысль у меня была "опять напыщенный пежон", а потом когда мы весело общались по дороге и в ресторане я изменила свое мнение. Он открывал мне машину, нес надо мной зонтик, в общем был галантен и хотел понравиться))).

#35

Продолжение...целый месяц мы просто дружили (хотя постоянно меня хотел домой к себе на кофе завести я твердо отказывалась и сказала дорогой через месяц после нашего знакомства я поеду к тебе на кофе, я считаю главное психологически узнать друг дрга и влюбиться, а физически ни куда не убежит:-) )он встречал меня с работы и мы куда-нибудь ехали или гулять на Воробьевы мое любое место в Москве или в кино или в ресторан, дарил цветочки и в последний день перед своим отъездом в отпуск в египет мне признался в любви на Поклонной горе))) Он отдыхал всего лишь неделю, но было тяжко, ощущение как будто частичка души исчезла. и вот он приезжает мы сладострастно кидаемся в объятия друг друга, приятный ужин с предложением переезда к нему на дачу) я переехала к нему и действительно было легко и комфортно вместе жить, вести быт и это наверно очень важно для семейной жизни когда людям просто хорошо вдвоем. В мае Паша мне делает предложение и мы через два месяца играем свадьбу. За два дня до свадьбы я узнала что беременна 5 недель))). Свадьба прошла замечательно была теплая и солнечная погода 4 августа, лимузин, родственники, друзья, гулянья, тамада ресторан))) Через несколько дней уезжаем в свадебное путешествие в Испанию, две недели прошли весело и увлекательно. Я часто ловлю себя на мысли что только Паша смог быть моим мужем и я соответственно его женой. поэтому так много раз отказывалась выйти замуж за других. Я его люблю и очень счастлива рядом с ним! Сейчас мне 30лет мы родили ТРОИХ детей все погодки))) Вывод важно не где вы познакомились, а именно какие вы люди и чего хотите от отношений. Если оба человека хотят семью, то так и сложиться. Всем желаю удачи в знакомствах! И в анкетах твердо указывайте для серьезных отношений, создания семьи, чтобы всякая шушера сразу отметалась. Могу дать полезные советы девушкам!!!

Гость
#36

35, давайте советы!

облако света
#37

Когда ребенку был годик, разместила объявление на СЗ. Сначала в анкете скрывалап наличие ребенка, потом решила обнародовать, дабы немного отфильтровать желающих. Положила хорошие студийные старомдно сделанные фотки (случайно попала к знакомому фотографу, ему тока ребенок был нужен. потом просто нас фоткнул пару раз - оч удачно вышло. Профессионал))). И сразу стали писать только МЧ, которых ребенок не пугал. СЗ - оч удобная вещь, по паре слов примерно ясно, мб что-ниб с этим человеком или нет. Бывало и так, что списываешься - все супер, юмор общий, и тп - а встретились - и не пошло... Три года я там сидела, один раз был роман на полгода, он от меня в итоге потихому самоустранился как-то некрасиво, но он был ранен тем, что жена ушла к другому, и искал запасной вариант, душу не вкладывая, только тело))) Но и я не особо страдала, и у меня было пара любовников с прежних времен)))

Потом как-то неожиданно познакомилась с будущим мужем (БМ), и как-то так закрутилось, .... что я всем дала от ворот поворот...

ЧТО ВАЖНО: Спокойная, Остроумная, Искренняя анкета. Приятные, не напыщенные фоты. Не надо хвастаться, воображать, пытаться сесть на все стулья сразу. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЖЕНАТЫМ, это моветон) - их видно по отсутствию фото и по минимальной анкетке.

УДАЧИ

облако света
#38

С несколькими порой переписываемся, одного я бы оставила 2м, но не могу)))). ТАМ ЕСТЬ Хорошие мужики, правда-правда! Сидела на мэйл.ру знакомства - мамба, наверно, оно же. Один был сисадмин, сделал мне комп.... Еще один раскуривал шикарной темой.... И я не спала ни с кем пока не созрею - напрример, с сисадмином так и не , а со 2м - всего 1 раз))) Но гуляли мы раз 100.

Нафикнада
#39

13-ахаха)))

Нафикнада
#40

Сходили в кино, после чего он сказал, что от меня плохо пахнет и нам не стоит встречаться.

чо-чо?во м.удила..

Гость
#46
Гость

Мне 27, а зовут на встречи только мужики за 40, с парой детей и бж в прошлом. У меня уже отвращение к старым козлам, которые себе помоложе выбирают.

Хотя нет, было пара ровесников. Один все на секс разводил и ни о чем боьше думать был не в состоянии, а другой вообще непонятно, что хотел, но как только я потеряла работу, так он сразу исчез.

Гость
#47

привет, познакомимся?).

гость
#48

познакомилась на мамбе. с "серьезными" намерениями. неделю по телефону разговаривали. пригласил встретиться,ну хорошо. пришла на встречу,села в машину,разговариваем. никаких предложений,типа выпить чаю-прогуляться,ни единой попытки понравиться. смотрел масляно,лез целоваться. через час такого общения я ушла. вечером звонит,давай,говорит,все всерьез,нам же не 15 лет,на след.день позвал в гости. отказалась.
чем все кончилось? да ничем,приятный мужчина,конечно,только я случайного секса не ищу.

Игорек
#48

ой, сколько у меня было встреч с сайтов знакомств! правда, многие из них длились минут 10 от силы, так как девушки быстро сливались. правда, один раз у меня было два или три свидания, но оказалось, девушка не намерена продолжать отношения со мной. потом поссорились и больше не общались.

Гость
#44

Зарегистрировалась на сз, составила подробную анкету, прикрепила фото. Мне 23 года, стройная, симпатичная брюнетка и это подкупало мужчин. Начало приходить много сообщений, приглашение встретиться. Но, понравились двое парней, один предприниматель, второй спортсмен. После недельной переписки решила встретиться с предпринимателем, в кафе. Высокий брюнет, я бы сказала красивый, как на фото, очень внимательный, по разговору образованный, интересный, не навязчивый, это подкупило. Мы долго общались, располагал к себе. Уверенный в себе, дорогая машина, предложил подвезти, я не отказалась. Мне понравилось, что не приставал, не лез под юбку. Так ещё прошли 3, наши встречи, мне казалось, что я в сказке. Разве такие мужчины ещё бывают, настоящие мужчины, как мне это казалось. На 5 свидание, я пригласила его к себе, он настаивал так как он мной интересовался, как живу, мои увлечения, интересы. Квартира у меня однушка съёмная, скромно, но уютно. Все произошло так внезапно, звонок дверь, я открываю, огромный букет цветов, у меня улыбка. Но, дальше за ним закрылась дверь, и началось...