Гость
Статьи
Проблемы с девушкой

Проблемы с девушкой

Несколько месяцев встречаюсь с девушкой, она достаточно взрослая, сказала мне , что ей довольно сложно подпускать к себе людей. У нас все шло идеально, она трепетно относилась ко мне и к отношениям, но в один день ни с того, ни с сего начала отстраняться, закрылась, сказала , что не чувствует от меня того, что она мне дорога, что не чувствует защиты от меня, что знает каково это, когда любят человека, потому что ее любили и не хочет, выбрав меня, думать , что кто-то любил ее сильнее. А у нас отношения начались не так давно, я настроен на серьезные отношения с ней, но не понимаю вообще , чего она требует, это психологические проблемы какие-то? Или может страх нормальных отношений? Я не стараюсь сильно давить, углубляться в это все, я с ней хочу отношений, но если она не выйдет из этих страхов, я думаю, нам будет сложно продолжить. Я, вообще, рассматривал ее , как будущую жену, просто казалось, что нашел такого же человека, как сам, а тут, просто, как-будто человека подменили. Что с человеком не так и могу ли я что-нибудь изменить? Может она что-то требует от меня, чего я не понимаю? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вообще похоже, на то что у неё возможно кто то есть. Возможно воспоминания о бывших чувствах, может кто то о себе напоминает. Раз вы пишите что она довольна взрослая, поговорите с ней по взрослому. Иначе и вас запутает, и психику сломает. Дайте ей время, немного отстранитесь. Обычно если действительно окружаете ее заботой, а она говорит обратное - проблемы в ней.

Гость
#2

Поговорите с ней об этом ,так не поймете

#3

ты тупой аленяка просто ... она с тобой дурачком играется в ближе дальше ... потом подпустит а в случае чего опять отдалятся начнет ... хотя аленяки этого не понимают

Автор
#4

Подумай что ты сделал не так и с какого периода это отстранение началось. и сядь поговори с ней, если человека не хочешь терять и он тебе дорог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: