Гость
Статьи
мужчине на НГ подарок

мужчине на НГ подарок

Девочки ,надвигается новый год! Хочу спросить ,какие подарки будете готовить своим мужчинам ? И вообще что можно подарить мужчине ,у которого все есть ?

19 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

а ты мужика уже нашла себе?

Гость
#2
Romashkina.1993

Девочки ,надвигается новый год! Хочу спросить ,какие подарки будете готовить своим мужчинам ? И вообще что можно подарить мужчине ,у которого все есть ?

Дарите новенький мерс. такого у него точно нет.

Гость
#3

Запишите ему песню, смешно конечно, но зато какие эмоции. По простому, через какую нибудь программу караоке с телефона. На будильник поставит и каждое утро будет ваш голос слышать.

Окулька
#4
Гость

Запишите ему песню, смешно конечно, но зато какие эмоции. По простому, через какую нибудь программу караоке с телефона. На будильник поставит и каждое утро будет ваш голос слышать.

И через неделю загремит в дурку

Гость
#5

4. :D и такое возможно

Гость
#6

4. :D и такое возможно

Гость
#7

Подари ему трусы и носки. Новые. Свежие.

detko-respekt@mail.ru
#8

У меня мч самодостаточный. У него есть абсолютно все. Дешевые подарки вообще не для него. Думаю ему купить что-нибудь аля Аппле Wатч Сериес 3.

Гость
#9

Подарите дрон или радиоуправляемый вертолет.

#10

Подарите впечатление, типа PS-BOX или Эмпрана

скорп
#11

свитер с оленями

Гость
#12
Гость

Подари ему трусы и носки. Новые. Свежие.

Это лучше на 23 февраля оставить.)

Гость
#13
скорп

свитер с оленями

Угу! С тpaxaющимися oленями!

#14
Гость

Дарите новенький мерс. такого у него точно нет.

Именно 2016 у него есть ,спасибо

#15
detko-respekt@mail.ru

У меня мч самодостаточный. У него есть абсолютно все. Дешевые подарки вообще не для него. Думаю ему купить что-нибудь аля Аппле Wатч Сериес 3.

Гаджеты не мое
Они все есть у него

Гость
#16

белье себе купите и эротическую игрушку. вот и будет ему подарок.

а если серьезно лучший подарок это впечатление. или книга

Гость
#17

Ребенка подари ему.Сейчас зачинай, а на нг сообщишь.Лучше подарок не придумать.

BMWшка
#18

Я своему подарила татуху на всю руку.
Если когда расстанемся - всю жизнь будет помнить))

#19

Я буду дарить термостакан. Мне самой очень нравится, удобно. У меня в машине сейчас всегда с собой какой-нибудь напиток. Я как только приобрела машину сразу решила купить термостакан. В подарок его тоже дарить приятно. http://tasty-shop.ru/ Вещь полезная, весит немного, герметичный, удобный, красивый. Еще и обновлять внешний вид можно по настроению. У меня сейчас на нем симпатичный принт, но недавно прикупила еще парочку с забавными слоганами. Меняю «одежду» своего термостаканчика в зависимости от настроения. Так, что советую всем, кто думает о подарках. Новый год уже совсем скоро. И мужчинам подходит, и подругам, и коллегам.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем