свекровь
моя свекровь додумалась до того, что мужу присылает в одноклассниках приват открытки. Я спросила у мужа Зачем? Он ответил просто так. Я не понимаю, таких открыток, на мой взгляд, можно просто позвонить сыну или отправить открытку другого содержания. Ей 50 лет.
Гость
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, вам какое дело? Мешает вам это? К чему воздух сотрясать?
Лиза
Может хочет, чтобы вы приревновали? А что за открытки ? (Я не сижу в соцсетях)
Лиза
В любом случае забейте, не обращайте внимания. Купите новое платье и красивое белье и наслаждайтесь общением с мужем
13
Мама моего мужа тоже постоянно шлёт всякую *** вконтакте, постоянно, круглые сутки, то картинки, то гифки, только и слышно как телефон пищит. Бесит, если честно, ей заняться нечем, мужика нет.
Гость
Сообщение было удалено
А что бесит-то?! Родные люди не могут фигню друг другу слать, что ли??
Гость
Вам это мешает настолько, что надо было тему создавать?Жалко,сто ли?
Гость
У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама дала тел одной суперской женщина. (Моя мама сама к ней без конца обращается, то здоровье, то еще что-то) Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару недель! WA. 8.9.259003319 и как человек она классная . Сейчас работаем на возврат стройности и увеличение клиентов. Сдвиги пошли,но пока маленькие,но и время прошло меньше недели.
Форум: Развлечения
Всего: 81 008 тем
Новые темы за все время: 81 008 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 384 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 659 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 714 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема