Гость
Статьи
Почему если не лапать …

Почему если не лапать на первом свидании, то не выйдет ничего?

Может показаться бредом, но практика именно такая. Если ты лезешь обниматься, целоваться (у меня такое было и не раз), то она фактически твоя. Но как только вы просто ходите общаетесь и не трогаешь её то второй встречи не будет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Келен-Каландрия
#1

Тогда лапай. Ее все лапают и ты лапай, отброс.😁

Келен-Каландрия
#2

Просто ты интересен только легкодоступным девицам с ЗППП.

Гость
#3
Келен-Каландрия

Тогда лапай. Ее все лапают и ты лапай, отброс.😁

До меня никто не лапал например. Девственница, целоваться не умела даже.

Гость
#4
Келен-Каландрия

Просто ты интересен только легкодоступным девицам с ЗППП.

Я легкодоступных не знаю

#5

если бы лапнул меня на первом свидании получил бы по рукам(минимум) и мгновенно упал в глазах. И до cpaки всё что ты говорил и делал до этого.
Второго конечно же не было бы.

Сэмми
#6
Келен-Каландрия

Тогда лапай. Ее все лапают и ты лапай, отброс.😁

😂
Хороший совет.
Автор, вы хоть здесь, на сайте с страждущими мужчинами поделитесь контактами этих дам, которых можно "лапать". У вас глаз алмаз на дешёвок, остальным тоже надо.

Гость
#7

Если Ваш опыт таков, автор, - что ж поделать... Лапайте дальше.

Гость
#8

Не интересно. Психически здоровые не ходят на свидания, а приглашают отдохнуть вместе симпатичную. Свидание — это не первая встреча, а минимум 3 и при наличии при первой встрече у девушки якобы парня, как это воспринимается со стороны. Каждый день в мире регистрируется миллион новых случаев заболеваний, передающихся половым путем. У каждого 25-го жителя планеты есть хотя бы одна ИЗЛЕЧИМАЯ венерическая…
Моя любимая на свидании пыталась намекнуть на интим в ее 12 и мои 14, стесняясь говорить прямо. У нас был четкий график и планы жизни, секса хотелось, но психически здоровые ищут любовь и соблюдают гигиену, не знакомясь с незнакомцами. Репутация представившего давала мне четко понимать, что я ничего не подхвачу, если поцелую

Гость
#9

Да, автор, рассказывайте дальше. Скажите ещё, что Вам стоит только взглянуть на незнакомую женщину, она уже трусы снимает. Верим!

Гость
#10

Что-то в этом есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: