Гость
Статьи
Продолжение темы …

Продолжение темы "После первого свидания мч приглашает к себе домой"

Девушки,привет!
Так он мне понравился,просто не могу!
Но остатки здравого смысла мне еще подсказывают,что не стоит мне с ним встречаться,т.к. ничего хорошего из этого не выйдет,объясню почему
Он очень много пьет пива,очень!каждый день,я пиво не люблю и вообще пью не часто,в основном по праздникам
Как я уже писала,вспоминает бывшую,оказывается расстались они совсем недавно,но окончательно-это точно.Я прекрасно понимаю его состояние,сама через такое уже проходила и знаю,что в таком состоянии человек,который рядом мало интересует,
Получается,что он со мной встречается,просто ,чтобы не быть одному,а не потаму,что я ему понравилась,согласитесь,что это обидно,тем более,что он мне нравится
Вот написала какой-то бред,извините))
Как быть,что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Русалочка
#1

Автор, зачем вам изначально начинать отношения с таким проблемным человеком, а потом будете создавать на форуме тему "Мой МЧ спит с бывший" или что-то похожее. Нельзя встречаться с парнем который недавно расстался со своей бывший.

Барби настоящая
#2

Те кто вспоминают своих бывших бодрым шагом идут нах.

Это не по мужски, а по бабски

#3

2. И не просто бодрым,а с подпиныванием.))))

Автор
#4

Его бывшая из другого города и уехала к себе

Одуванчик
#5

Милая автор не надо вам с ним свявываться, ой не надо. Вы только время зря потеряете и нервы потратите. Я в 18 лет связалась с таким. Он пил пиво каждый день, требуя деньги у матери и не дай бог она ему деньги не давала так он матом на неё орал. И тоже бывшую все время вспоминал и мне говорил ,что вот какая она умница красавица была и больше никого он так не любит как её и что я ей и в подметки не гожусь. Дело все кончилось тем что напившись он ударил мне по лицу из за того что я сделала ему замечание по поводу его поведения. Но я в то время тоже не промах была и боевыми исскуствами занималась и что есть силы пнула ему между ног, с тех пор я его больше не видела и слава богу. Столько нервов из за него потратила.

#6

Соглашусь со всеми постами. Вы сейчас только средства для отвода глаз, чтобы нескучно было. Разве это не оскорбительно? Да ещё пиво хлещет, а пивной алкоголизм вещь страшная. Зачем нужен парень с такими проблемами - непонятно. Автор, настоятельно рекомендую порвать все связи с ним, как бы тяжело не было. Иначе в такое болото затянет. Переждёте время и встретите нормального молодого человека.

#7

СредствО, пардон

Гость
#8

мы с мч тоже расставались навсегда, он тоже быстро замену находил. в итоге мы обратно сошлись, а замену в игнор сунул))

Автор
#9

Я знаю по какой причине они расстались и уверена,что они больше не сойдутся

Только что звонил,опять ничего ему не сказала,хотя собиралась

Договорились о встрече на выходных

Лира
#10

ну блин, ну вот зачем искать себе проблемы на пятую точку изначально? без них жить скучно что ли?

Автор
#11

Спасибо,что пишите,буду читать перед сном и вместо завтрака,мож мозги на место встанут))

#12

Хочeшь yBeличить грyдь? ЭTo нe трyдно,благодаpя ноBой метoдиke эTо можHо сдeлaть быстpо и aбcoлютHо бесплатнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: