Гость
Статьи
Подарил дешёвый …

Подарил дешёвый подарок на День рождения

Привет! Встречаемся с парнем почти 2 месяца, у меня как раз вчера был день рождения (мне 28, ему 26).Он намёками раньше спрашивал, что бы я хотела получить, но я не стала говорить, потому что хотела кое-что довольно дорогое. Он стал спрашивать про чаи, я люблю интересные чаи, но я дважды говорила ему, что у меня неприятный опыт с зелёным крупнолистовым, что не не нравится его эффект и я даже выбросила однажды дорогой сорт из-за этого.
Он обещал поздравить лично в течение дня, но так и не сделал этого.
Вечером он привёл меня в кафе, оставил свои вещи и сказал, что ему нужно отойти по важному делу. Я прождала его час. Если бы не его вещи, я бы собралась и ушла, безусловно. Хитрец. Через час моего офигевания он явился с букетом и коробочкой... Зелёного чая. Того самого, о котором я говорила, что он мне не понравился от слова вообще и который я выбросила. Но мне было сложно испортить настроение ещё хуже, поэтому было уже все равно. Я виду не показала, поблагодарила сухо, мы поужинали и разошлись.
Я понимаю, что моя ценность в его глазах не сильно велика, имею в виду. Секса у нас ещё не было и не будет, судя по всему. 0отя в начале отношений он был словно влюблённый баран, глаз не сводил с меня. Теперь не выполняет обещания, встречается с друзьями и валяется на диване все выходные, вместо того, чтобы увидеться, как мы договаривались. Что с ним произошло, понятия не имею. Но и я, к счастью, тоже охладеваю к нему.
Оцените ситуацию со стороны. Буду рада вашим мнения, советам, просто комментариям. Для себя я уже поставила на нем крест, расставание - дело времени. Если я человеку не нужна и не важна, то и он мне не нужен. Всё честно.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая, сразу говори что хочешь. Хочу кольцо золотое с бриллиантом. Все. Не надо вот этих сюров.

Захария
#2

расставание - дело времени...
Вопрос о том, что это значит, можно считать " просто комментарием"?

Захария
#3

а если бы чай был черным, но стоил столько же?
Просто заголовок у вас про дешевый подарок, а в тексте вы пишете, что это дорогой сорт..
А если бы просто цветы, без чая вообще?

Гость
#4

Прислушайтесь к этой истории и делайте выводы.
Не дарите подарки. Даритель подарков - жалок и ничтожен.

Сапа
#5

Мне кажется, он просто спланировал так ваше расставание. Чтобы вы обиделись и слились сами

Гость
#6

А с чего вы вообще взяли, что вы встречаетесь, что вы пара, что у вас парень какой-то есть? Не знаю, как он на вас там смотрел "в начале" - это пару дней 2 месяца назад, что ли, посмотрел? Вы ему явно не нравитесь, каким расставанием вы тут грозитесь, у вас этого парня нет и не было никогда

Сапа
#7
Гость

Прислушайтесь к этой истории и делайте выводы.
Не дарите подарки. Даритель подарков - жалок и ничтожен.

Просто надо подарки дарить от души и немного интересуясь тем, что нужно одариваемому.
А иначе - лучше не дарить вовсе.
Но там дети какие-то, наверное, мальчика не научил никто в семье

Гость
#8

2 месяца, ВСЕГО 2. Неужели правда? НЕ верю.
А если правда то дешёвая девушка, достойна дешевых подарков.

Сапа
#9
Сапа

Просто надо подарки дарить от души и немного интересуясь тем, что нужно одариваемому.
А иначе - лучше не дарить вовсе.
Но там дети какие-то, наверное, мальчика не научил никто в семье

28 и 26 не дети..значит мальчик хочет, чтобы девочка слилась

Гость
#10
Сапа

28 и 26 не дети..значит мальчик хочет, чтобы девочка слилась

Причем дело не в подарке, он всем своим поведением это недвусмысленно демонстрирует, а девушка все не догоняет

Сапа
#11
Гость

Причем дело не в подарке, он всем своим поведением это недвусмысленно демонстрирует, а девушка все не догоняет

Да

Сапа
#12

"Я понимаю, что моя ценность в его глазах не сильно велика"...
Так а смысл вообще тогда думать в его сторону?

Гость
#13

Он с другой встречается и спит, выходные проводит с ней. Про друзей и диван врет.

Гость
#14
Сапа

Мне кажется, он просто спланировал так ваше расставание. Чтобы вы обиделись и слились сами

Может рассчитывал что девушка начнет скандалить из за гнилого подарка. Но не прокатило. Еще сидит смеется про себя с какой кислой миной она сидела.

#15
Гость

Глупая, сразу говори что хочешь. Хочу кольцо золотое с бриллиантом. Все. Не надо вот этих сюров.

Тогда бы он ее сразу бросил 😂 у них даже секса не было

Гость
#16

Со стороны, пожалуйста. Вы парня зазомбировали тем сортом чая, вот он его и запомнил, его, разумеется, и подарил, вы про него 100500 раз ему сказали. А мужики, они в большинстве своем, как малые дети. Маленьким детям тоже нельзя говорить "не" - "не урони", "не упади", "не трогай" - они "не" упускают из фразы и роняют, падают, трогают, потому что именно так (помним про отрицание "не") вы сказали))).

Сапа
#17
Гость

Может рассчитывал что девушка начнет скандалить из за гнилого подарка. Но не прокатило. Еще сидит смеется про себя с какой кислой миной она сидела.

Слишком терпеливая девушка просто. Такие обычно чего-то да дожидаются..того самого мальчика, который нужен. Но такого..уже не такого, как хотелось в самом начале)
Мальчик свое получит от другой девушки..и хорошее и плохое

#18
Гость

Со стороны, пожалуйста. Вы парня зазомбировали тем сортом чая, вот он его и запомнил, его, разумеется, и подарил, вы про него 100500 раз ему сказали. А мужики, они в большинстве своем, как малые дети. Маленьким детям тоже нельзя говорить "не" - "не урони", "не упади", "не трогай" - они "не" упускают из фразы и роняют, падают, трогают, потому что именно так (помним про отрицание "не") вы сказали))).

А он че, маленький ребенок что ли? 😂 Уровень мышления - детский сад? Так пусть в игрушки играет, а не к девушкам лезет. Что за тупая привычка придумывать мужику 100500 оправданий??

Гость
#19
Сапа

Просто надо подарки дарить от души и немного интересуясь тем, что нужно одариваемому.
А иначе - лучше не дарить вовсе.
Но там дети какие-то, наверное, мальчика не научил никто в семье

Мальчика не научил никто быть лохом? Дарить чужому человеку подарки,верх идиотизма.

Гость
#20

Дура

Гость
#21

Женщины пишут, что молодой человек все это спланировал, чтобы ее отшить, специально выбрал неподходящий подарок. А если бы любил, то подарил бы дорогой подарок. Как-то страшно становится от того, что у вас в головах.
Во-певрвых, зачем ему все эти интриги нужны? Он же ни один из героев ваших сериалов. Они не женаты. Если бы не хотел встречаться, перестал бы отвечать и брать трубку.
Про стоимость подарка. Возможно, что м.ч. не уверен, что он вам нравится и вы его не держите во френдзоне или про запас. То, что он по факту не является вашим парнем, уже писали. А такое отношение женщины очень похоже на советы всяких коучес и психологинь без профильного образования из инстаграма, которые советуют собирать стадо аленей. "Смотрел, словно влюбленный баран" - это явно пренебрежительная характеристика, очевидно, что в вашем взгляде на него любви нет и не было. Бабоньки, думаете, мужчина не замечает, как вы на него смотрите.
Ситуация с празднованием ДР глазами парня. Именинница не накрыла стол, не организовала праздник, гостей не звала. Парень вообще мог не понимать, его приглашают или нет, что происходит. Может он для себя решил, что хватит с вами морочится, если его не пригласите, то это будет точка в отношениях, которые и не начинались. Потом, когда он понял, что вы ничего не спланировали, не организовали, друзей у вас почему-то нет, с родителями не встречаетесь. Он сам решил сделать сюрприз, организовать вечер. Пытался найти подарок. Он его не покупал заранее, потому, что не знает, как вы к нему относитесь и пригласили бы вообще. А дойти до ТЦ и зайти туда - это уже минут более 20 в лучшем случае, еще нужно что-то выбрать и вернуться. Молодец, что за час управился. Я бы точно не смог.
Автор и Ко, которые пишут, что со стороны парня плохое отношение. Извините, но вы, блин, долбанные принцессы. 28 лет - это не 16. Вы все ждете мужчину-обиспечуна, который как фея будет для вас все делать, а вы потреблять и оценивать? Сами попытайтесь что-то организовать, выбрать подарок.

Гость
#22

Ах да, еще вы это будете делать человеку, который будет смотреть на вас равнодушно, а про себя думать, что у вас взгляд как у барана.

#23

Наверное этот чувак решил чисто проверить автора на «гнильцу», по этому и подарил какой-то стремный подарок…Увидев, что собственно его оценивают по количеству потраченных бабок - слился разочаровано, от сего холода.
Начитался статей пикаперства, что все меркантильные 🙄 - короче его поведение тупое.
Автор тоже недалеко ушла, потому как раз таки и оценивала его по стоимости подарка🤣 - а что собственно хотела ? Насколько я поняла это были встречи в теории и он даже не получил клубничку в виде пикантных сцен - тогда какие еще дорогие подарки ? Элементарная психология я том, что он не был достаточно простимулирован🤷🏻‍♀️

Гость
#24
Сапа

Просто надо подарки дарить от души и немного интересуясь тем, что нужно одариваемому.
А иначе - лучше не дарить вовсе.
Но там дети какие-то, наверное, мальчика не научил никто в семье

Если он мальчик, то она девочка, не способная оценить усилий.

Гость
#25

Уже дизлайки под моим ответом поставили. 100% это была женщина. Я понимаю, что мой пост длинный, не со всем могут люди могут быть согласны. Но можете хотя бы ответить, разве не виновник торжества организуют празднование? Речь идет о женщине 28 лет, ни девочке, ни девушки, как тут многие любя говорить, а именно женщине. Но организованный вечер и букет разве уже не являются подарком для женщины, которая ничего не организовала? С часом ожидания и чаем, про который говорила, что не люби, соглашусь, косяк с его стороны. Мог бы просто доставку букета заказать и провести этот час вместе.
Автор, вам такой вариант подошел бы?
P.S. Кого-то может тригернуть слово женщина в моем ответе. Может поэтому браки и распадаются, отношения не строятся потому, что их пытаются построить 30-летницие парни и девушки, а не мужчины и женщины.

Секси Котёнок
#26
Гость

Он с другой встречается и спит, выходные проводит с ней. Про друзей и диван врет.

Тоже так думаю. 2 месяца отношений. Это обычно самый кайф ванильный, когда постоянно хочется видеть человека, плевать дела-работа, даже ночь можно не спать)) энергии дофига обычно, а еще секс естественно. Как можно без секса 🥰??скорее всего автор и правда придумала серьезные отношения. Ее держат как запасной вариант возможно. Соответственно и подарки более серьезные дарят тому, с кем отношения серьезнее. Просто 2 месяца это самая эйфория! А он отмазывается от встречи уже... Значит не надо ему данные отношения. В одном не прав только : когда не хочется дарить подарок или в деньгах сильно ограничен. Не нужно спрашивать,, что тебе подарить? ,, клоун какой-то правда)

#27
Гость

Уже дизлайки под моим ответом поставили. 100% это была женщина. Я понимаю, что мой пост длинный, не со всем могут люди могут быть согласны. Но можете хотя бы ответить, разве не виновник торжества организуют празднование? Речь идет о женщине 28 лет, ни девочке, ни девушки, как тут многие любя говорить, а именно женщине. Но организованный вечер и букет разве уже не являются подарком для женщины, которая ничего не организовала? С часом ожидания и чаем, про который говорила, что не люби, соглашусь, косяк с его стороны. Мог бы просто доставку букета заказать и провести этот час вместе.
Автор, вам такой вариант подошел бы?
P.S. Кого-то может тригернуть слово женщина в моем ответе. Может поэтому браки и распадаются, отношения не строятся потому, что их пытаются построить 30-летницие парни и девушки, а не мужчины и женщины.

Надо пояснить, что имеется ввиду женщина/мужчина в понимании психологическом жизни , то есть инфантилизм должен уже покинуть сцену и прийти больше понимание к жизни/людям/обстоятельствам.
Меня прям коробит, когда человек 27лет ( например ) совершает какой-то дебильный поступок и комментарии : ну он же ребёнок или мальчик /девочка ошиблись ))

Гость
#28
Гость

Уже дизлайки под моим ответом поставили. 100% это была женщина. Я понимаю, что мой пост длинный, не со всем могут люди могут быть согласны. Но можете хотя бы ответить, разве не виновник торжества организуют празднование? Речь идет о женщине 28 лет, ни девочке, ни девушки, как тут многие любя говорить, а именно женщине. Но организованный вечер и букет разве уже не являются подарком для женщины, которая ничего не организовала? С часом ожидания и чаем, про который говорила, что не люби, соглашусь, косяк с его стороны. Мог бы просто доставку букета заказать и провести этот час вместе.
Автор, вам такой вариант подошел бы?
P.S. Кого-то может тригернуть слово женщина в моем ответе. Может поэтому браки и распадаются, отношения не строятся потому, что их пытаются построить 30-летницие парни и девушки, а не мужчины и женщины.

Да что вы все про этот чай и его стоимость? Почиатйте тему, парень с ней элементарно встречаться не хочет - это автора не коробит, только стоимость подарка озадачила?

Гость
#29

Вы вместе всего два месяца, какие дорогие подарки вы вымогаете? Тем более, без секса.

#30

Ты ему еще даже не отcocaла, а уже требуешь каких-то дорогих подарков

#31
Секси Котёнок

Тоже так думаю. 2 месяца отношений. Это обычно самый кайф ванильный, когда постоянно хочется видеть человека, плевать дела-работа, даже ночь можно не спать)) энергии дофига обычно, а еще секс естественно. Как можно без секса 🥰??скорее всего автор и правда придумала серьезные отношения. Ее держат как запасной вариант возможно. Соответственно и подарки более серьезные дарят тому, с кем отношения серьезнее. Просто 2 месяца это самая эйфория! А он отмазывается от встречи уже... Значит не надо ему данные отношения. В одном не прав только : когда не хочется дарить подарок или в деньгах сильно ограничен. Не нужно спрашивать,, что тебе подарить? ,, клоун какой-то правда)

Какие еще отношения? Они даже не тpaxaлись.
Пустые встречи. Если чувак знаком с ней 2 месяца и дарит ей какие-то подарки при этом секса у них еще не было, то он конченый лoшпeд.
Но он таким стал не сам по себе, а благодаря мамашке-одиночке, которая так его воспитала, вбивая ему в мозги такое убогое и неэффективное поведение по отношению к женщинам

Гость
#32

Автор, в какой месте дешевый подарок?
Хорошие чаи, денег стоят, и не малых
Вы меркантильная особа, котопую парень давно раскусил
Отсюда и время меньше проводит с вами

Гость
#33

Странно, Вы даже не замечаете, что сами ответили себе на вопрос. Вы правильно и прекрасно оцениваете ситуацию. Единственное, не тяните с расставанием. Не копите еще больше неприятных эмоций.

Гость
#34

Так секса то не было, как вы сами написали, он был влюблен, но со временем, понял, что секса похоже не будет. Да и вв не тот идеал. Поэтому конечно, с чего вдруг по сути так подружке дарить дорогой плдарок. Нет секса, неот отношений, нет дорогих подарков. Ну и друзья в приортте ввше, чем не дающие подруги 😁

#35

Мне больше не понравилось то,что он даже не удосужился купить букет с чаем заранее, а пошел покупать его на свидание с вами. По- хамски заставлять вас ждать !!!целый Час в кафе!
Хотя бы,букет подарил. С чаем,согласна,позор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: