Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на день Рождения? Подарок отправляю почтой

Парень живет в Казани. Посоветуйте, пожалуйста, что можно отправить посылкой из СПБ ? Исполняется 23 года. Узнала, что посылка дойдет за 8 дней (без учета для получения). Как так отправить, чтобы посылка пришла именно в день рождения?)
Не игроман, так что все компьютерное не подходит. Скорее автолюбитель, но своей машины пока нет. Подарок в пределах 2000 - 3000 руб.
С ним не в отношениях, так что и совместные фото не подойдут))
Спасибо тем, кто откликнется :)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любой мужик-ребенок)купите управляемую машинку,той модели.которую он бы хотел в реальности))) с намеком-пусть желания становятся явью)))
я своему подарила на годовщину))капец радости не было предела, 27 лет мужику)) тапочки мне на ней привозил,записки)))

Гость
#2

А что ОН вам дарил? Так заморачиваться с подарком, бегать что-то искать, пересылать…
А ради чего так усложнять себе жизнь?
Вы думаете, он оценит?
В жизни все наоборот…

Гость
#3

Посылку Почтой России будете отправлять? Она дойдет когда получится, если не потеряется по пути. Ищите курьерские компании, которые работают с частными лицами, чтобы вам доставили в нужный день. Или интернет-магазин с курьерской с доставкой по городам России, они сами с курьерскими службами работают, все Вам отправят куда и когда надо.

Гость
#4

Он на наших почтах постоит,матом вас обложит только. Исключительно с курьером тогда,если уж так понравится хотите,только нафига это вообще.

гость
#5

А возможно заказать букет с доставкой?

Гость
#6
гость

А возможно заказать букет с доставкой?

Парню на 23 года? Оригинально :)

Гость
#7

Подарите ему анальную пробку. Довольно таки оригинально и не забываемо.

плАхая
#8

Не заморачиваться и ничего не отправлять.

Гость
#9

Я бы от радиоуправляемой машинки или вертолетика тоже не отказалась, но мужчины обычно не заморачиваются, дарят какие-то никчемные цветы.
Автор, что он вам дарил?

Автор
#10

Ничего еще не дарил, мало знакомы, мой др впереди)
С отправкой проблем не возникнет, есть возможность отправить и не почтой.
А вот подарок выбрать...))) идея с моделью машины его мечты мне нравится) только думаю не радиоуправляемую, а то он не любитель таких игрушек) серьезный )
Но это я думаю мало для подарка. Что еще можно приложить к этому?))

Гость
#11
Автор

Парень живет в Казани. Посоветуйте, пожалуйста, что можно отправить посылкой из СПБ ? Исполняется 23 года. Узнала, что посылка дойдет за 8 дней (без учета для получения). Как так отправить, чтобы посылка пришла именно в день рождения?

А зачем посылкой-то? Поищите интернет-магазин с доставкой курьером, заказать и оплатить можно дистанционно, в т. ч. заказать именно подарок и с доставкой на конкретную дату.

Гость
#12

Мультитулл. www.myleatherman.ru/collection/Karmannye-multituly-Leatherman или что-то в этом роде. Если руками что-то делает - карманный мультитулл отличная вещь.

Гость
#13
Гость

Мультитулл. www.myleatherman.ru/collection/Karmannye-multituly-Leatherman или что-то в этом роде. Если руками что-то делает - карманный мультитулл отличная вещь.

да, добавлю - мультитулл надо брать с пасатижами, а не с кусачками и не с очисткой проводов) Самый первый - вполне пойдет. Ещё есть фирма Ganzo - тоже приличные, хотя Leatherman мне лично больше по душе. Подарили сначала деду жены, очень понравилось - пришлось купить второй, уже в подарок друзьям деда.
Откровенный китай брать не стоит только...

Петр
#14

Подарите айзефирку (izefirka.ru), съедобные фото на зефире - из соцсетей возьмите его фотографии. Оригинально и бюджетно )

Гость
#15

Запущен заводик по производству радости!Если вы давно не были причиной счастливых повизгиваний и открытых ртов, а на очередное день рождение снова тащитесь за карточкой в Летуаль, самое время написать мне и получить клевое видео в подарок . Life is fun^)Все подробная информация гнездится здесь - http://www.lapinot.ru/

#16

У всех мужчин есть одна хорошая, так сказать слабость, которая нам на руку. Это любовь к автомобилям, особенно к собственным. Я как то тоже не знала что подарить и увидела вот такие обложки для авто документов. http://www.podarkivmoskve.ru/category/avtodokumentyi/all/ Муж был очень рад. Думаю и вам при без выходи это поможет

Сандра
#17

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы