Гость
Статьи
Ясновидящие, почему …

Ясновидящие, почему высшие силы не дают ответ?

Полгода мучаюсь одним вопросом, ответ не приходит, а жизнь идет. Почему перекрывают доступ к информации?
Ясновидящая к которой я когда-то обращалась - меня игнорирует, через сон тоже не могу ничего узнать, сегодня снилось что мужчина-экстрасенс берет меня за руки, я задаю ему вопрос, а он убежал :( сказал, жди моего звонка!
Как узнать информацию по нужному тебе вопросу, если все ответы внутри нас?!
Удалила человека из своей жизни, а внутренний бунт не дает покоя, говорит это тот самый! Сердце и разум не в ладах, кого слушать, запуталась...

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
бабо нино
#1

когда зовешь одного покойника,будь осторожна! слышат твой голос все....

Гость
#2

Высшим силам нет до вас никакого дела.

Гость
#3

Читайте молитву "О даровании разумения". Их вообще наверное несколько, но есть именно та, которую нжно читать в ситуации, когда не знаешь, как поступить. Я уверена, в Инете она есть, а также в больших молитвословах. Очень помогает!
Я на себе проверила. Само собой прояснится, как Вам быть.
Если есть потребность в обращении к высшим силам, то уж лучше обратиться к светлым, чем к темным.

Гость
#4

Ну как удалила, так и верни. Тоже мне, проблема.

Гость
#5

с какой стати они тебе отвечать должны

Мартышка
#6

А вот мне всегда было интересно, кто, и как выглядит человек, который написал ЭТО. Какое у него/нее образование, круг общения

Гость
#7

самый верный ответ вам уже приходил наверняка, но вы его не помните. ответы на вопросы дает подсознание, например, во время осознанного сновидения. как пример: когда сознание просыпается раньше чем тело - ответ приходит на любой даже самый сложный вопрос. но он мгновенно забывается, как и сны.
мне так приходили даже решения сложных физ-мат задач

Гость
#8

1. Нужно уметь спрашивать, чтобы вас услышали.
2. Истинные вопросы задаются не рассудком (ваш способ спрашивать), а душой.
3. С вопросами на уровне разума лучше обращаться в гугл..))

Гость
#9

Вероятно возможно развитие событий по двум противоположным сценариям.
Вы сами должны определиться. Свобода воли.

Гость
#10
Мартышка

А вот мне всегда было интересно, кто, и как выглядит человек, который написал ЭТО. Какое у него/нее образование, круг общения

А как вы меня представляете? Давайте с вами поиграем ? :)

Гость
#11
Гость

самый верный ответ вам уже приходил наверняка, но вы его не помните. ответы на вопросы дает подсознание, например, во время осознанного сновидения. как пример: когда сознание просыпается раньше чем тело - ответ приходит на любой даже самый сложный вопрос. но он мгновенно забывается, как и сны.мне так приходили даже решения сложных физ-мат задач

У меня так раньше было, пока в полудреме приходил точный ясный ответ, а сейчас никак не получается ...

Дубинушка
#12

Один мужик мне сказал, что когда "всезнайка" начинает злоупотреблять, то высшие силы ограничивают его память. То есть ты вроде уже узнал ответ, но не можешь вспомнить.

Акуна 👑
#13

У меня хорошая интуиция и я всегда себя спрашиваю что-то и первое что придёт на ум то всегда правда ,иногда я боюсь своих ответов !!!
Хотите ч отвечу на вас вопрос ?)попробую

Гость
#14
Акуна 👑

У меня хорошая интуиция и я всегда себя спрашиваю что-то и первое что придёт на ум то всегда правда ,иногда я боюсь своих ответов !!!Хотите ч отвечу на вас вопрос ?)попробую

Буду благодарна тебе Акуна) Вопрос такой: Вернуть человека или забыть?
Я себя открыла для тебя, считывай :)

Шут
#15

А знаки: надписи, слоганы, слова случайных прохожих? Если сильно и постоянно тревожитесь, обязательно на глаза что-то попадаться будет.
На меня как-то мужик в метро вместе с толпищей из вагона вылетел и, проходя рядом со мной, как заорёт в ухо: "Я люблю тебя!". И улетел. Городские сумасшедшие, которые вдруг с тобой разговаривать начинают и всякий бред тебе в уши льют тоже иногда полезны бывают. Звонки по ошибке. Строчки и слова в книге, случайно впечатавшиеся в сознание. Вот что-то такое из разряда "неадекватных случайностей" должно быть.
Или наоборот: задайте запрос/вопрос и отпустите - что-то прилетит обязательно.
Хотите, книжечку откроем на страничке и строчку вами указанную прочитаем? (меня много сегодня :))

Гость
#16
Гость

Буду благодарна тебе Акуна) Вопрос такой: Вернуть человека или забыть? Я себя открыла для тебя, считывай :)

Забыть) Это из опыта. Если бы человек хотел с вами быть - вопросов бы не возникло.

Гость
#17
Шут

А знаки: надписи, слоганы, слова случайных прохожих? Если сильно и постоянно тревожитесь, обязательно на глаза что-то попадаться будет.На меня как-то мужик в метро вместе с толпищей из вагона вылетел и, проходя рядом со мной, как заорёт в ухо: "Я люблю тебя!". И улетел. Городские сумасшедшие, которые вдруг с тобой разговаривать начинают и всякий бред тебе в уши льют тоже иногда полезны бывают. Звонки по ошибке. Строчки и слова в книге, случайно впечатавшиеся в сознание. Вот что-то такое из разряда "неадекватных случайностей" должно быть.Или наоборот: задайте запрос/вопрос и отпустите - что-то прилетит обязательно.Хотите, книжечку откроем на страничке и строчку вами указанную прочитаем? (меня много сегодня :))

Да, знаки они повсюду, но именно в этот раз, когда нужнее всего ничего не вижу, а специально придумывать и дотягивать до ответа - это уже не то. Может потому что излишнюю важность придала событию?!

Гость
#18
Шут

А знаки: надписи, слоганы, слова случайных прохожих? Если сильно и постоянно тревожитесь, обязательно на глаза что-то попадаться будет.На меня как-то мужик в метро вместе с толпищей из вагона вылетел и, проходя рядом со мной, как заорёт в ухо: "Я люблю тебя!". И улетел. Городские сумасшедшие, которые вдруг с тобой разговаривать начинают и всякий бред тебе в уши льют тоже иногда полезны бывают. Звонки по ошибке. Строчки и слова в книге, случайно впечатавшиеся в сознание. Вот что-то такое из разряда "неадекватных случайностей" должно быть.Или наоборот: задайте запрос/вопрос и отпустите - что-то прилетит обязательно.Хотите, книжечку откроем на страничке и строчку вами указанную прочитаем? (меня много сегодня :))

Про книжку, если не затруднит, 15 стр 2 строчка сверху)

Гость
#19
Гость

Забыть) Это из опыта. Если бы человек хотел с вами быть - вопросов бы не возникло.

Я приняла это решение, сама вычеркнула из своей жизни, перекрыла ему кислород в попытках со мной связаться, первое время все хорошо шло, вообще не думала о нем, а потом тоска-апатия ко всему, мысли разные, и не могу среди всего этого хаоса услышать себя!

Шут
#20
Гость

Про книжку, если не затруднит, 15 стр 2 строчка сверху)

Смотрите, это книга афоризмов. Второй афоризм на странице смотреть или вторую всё-таки строчку (но мысль будет не закончена)?

Гость
#21
бабо нино

когда зовешь одного покойника,будь осторожна! слышат твой голос все....

Ахаха посмотрела астрал)

Гость
#22
Шут

Смотрите, это книга афоризмов. Второй афоризм на странице смотреть или вторую всё-таки строчку (но мысль будет не закончена)?

Вторая строчка. С другой стороны пишите и то и другое, коллективным сознанием выведем ответ :)

Шут
#23
Гость

Вторая строчка. С другой стороны пишите и то и другое, коллективным сознанием выведем ответ :)

1) ... сокрытого, она есть око для всего...
2) Науки ведут к скромности, лишь глупец кичится учёностью. Так свет усиливает наше зрение и делает слепыми сов.

**"Она" - это наука.

Гость
#24
Шут

1) ... сокрытого, она есть око для всего...2) Науки ведут к скромности, лишь глупец кичится учёностью. Так свет усиливает наше зрение и делает слепыми сов.**"Она" - это наука.

Благо Дарю вас Шут =)

Шут
#25
Гость

Благо Дарю вас Шут =)

На здоровье =)
P.S. Помогло, что ли?

Шут
#26
Гость

мужчина-экстрасенс берет меня за руки, я задаю ему вопрос, а он убежал :( сказал, жди моего звонка!

Может, экстрасенс не убежал, а на вопрос ваш вот так наглядно ответил? :)
Типа, Наташа - жди! И Наташа ждёт...

Элина
#27

Бог ты мой, какие же вы нудные и убогие тут все..........

Гость
#28
Шут

На здоровье =)P.S. Помогло, что ли?

Ещё больше запуталась :D
Но в любом случае благодарю за то что откликнулся :З

Гость
#29
Шут

Может, экстрасенс не убежал, а на вопрос ваш вот так наглядно ответил? :)Типа, Наташа - жди! И Наташа ждёт...

Может... ?!)) Или просто я такая замороченная

Мармотка
#30
Шут

А знаки: надписи, слоганы, слова случайных прохожих? Если сильно и постоянно тревожитесь, обязательно на глаза что-то попадаться будет.На меня как-то мужик в метро вместе с толпищей из вагона вылетел и, проходя рядом со мной, как заорёт в ухо: "Я люблю тебя!". И улетел. Городские сумасшедшие, которые вдруг с тобой разговаривать начинают и всякий бред тебе в уши льют тоже иногда полезны бывают. Звонки по ошибке. Строчки и слова в книге, случайно впечатавшиеся в сознание. Вот что-то такое из разряда "неадекватных случайностей" должно быть.Или наоборот: задайте запрос/вопрос и отпустите - что-то прилетит обязательно.Хотите, книжечку откроем на страничке и строчку вами указанную прочитаем? (меня много сегодня :))

было и такое. странные телефонные звонки я читаю как "обратную связь".
вот недавно на педикюр позвонила записаться мне мастер предложила в субботу на 9-30 утра. я долго сопротивлялась что я в такое время не встаю а она меня уломала что придешь/сделаешь и весь день дальше свободный.
пришла полусонная. и в полудреме женщины трепались между собой. и тема проскользнула ув них такая что я аж подпрыгнула хоть они о новорожденном внуке одной из них говорили. но я поняла что "вот и ответ" на МОЙ вопрос. порылась в интернете по ключевым словам - точняк!!!)) сама б не догадалась.
но тут беда в том что помимо верного ответа на запрос приходит масса таких же одиозно-знаковых но уводящих в сторону
как в перврм посте "когда зовешь одного покойника,будь осторожна! слышат твой голос все...."

Гость
#31
Элина

Бог ты мой, какие же вы нудные и убогие тут все..........

Всё, что вы видите во мне это не моё, это ваше. - Моё это то, что я вижу в вас. (ц)
Какая уж есть :D

Гость
#32

Шелест утренних звезд, где ты

Гость
#33

Автор,ответ скорее всего ты знаешь,человек этот не твой,а ты придумываешь себе всё,ищешь ему оправдания,потому что есть еще чувства к нему. Ты боишься себе признаться в том,что,если бы ты была нужна ему,он был дал знать. Вот и всё.

Мармотка
#34

вот неадекватные случайности я люблю - это как диалог с тобой. как бы ты не одна .

Мармотка
#35

А мне по книжечке!!!
срочно подтвердить или опровергнуть догадку мою.

Гость
#36
Акуна 👑

У меня хорошая интуиция и я всегда себя спрашиваю что-то и первое что придёт на ум то всегда правда ,иногда я боюсь своих ответов !!!Хотите ч отвечу на вас вопрос ?)попробую

Да, я хочу узнать ответ на очень важный вопрос. Вы здесь? Готовы ответить?

Мармотка
#37
Гость

Полгода мучаюсь одним вопросом, ответ не приходит, а жизнь идет. Почему перекрывают доступ к информации? Ясновидящая к которой я когда-то обращалась - меня игнорирует, через сон тоже не могу ничего узнать, сегодня снилось что мужчина-экстрасенс берет меня за руки, я задаю ему вопрос, а он убежал :( сказал, жди моего звонка!Как узнать информацию по нужному тебе вопросу, если все ответы внутри нас?! Удалила человека из своей жизни, а внутренний бунт не дает покоя, говорит это тот самый! Сердце и разум не в ладах, кого слушать, запуталась...

у меня с моим Весом сердце и разум не в ладах уже год как.

Гость
#38
Гость

Автор,ответ скорее всего ты знаешь,человек этот не твой,а ты придумываешь себе всё,ищешь ему оправдания,потому что есть еще чувства к нему. Ты боишься себе признаться в том,что,если бы ты была нужна ему,он был дал знать. Вот и всё.

Тоже об этом думала; решение его отшить было по большей части бессознательно, просто делала так, сама себе не могу объяснить почему так поступала, а сейчас вроде как кулаками после драки, а вдруг, а если бы, а ...а...
Я бы и не занималась такой ерундистикой, вычеркнула человека, всё, двигаемся дальше, но эти мысли не дают покоя, что я это сделала зря. А может просто разум сам с собой выдумывает всякие мысли чтобы было что думать.

Мармотка
#39
Гость

Высшим силам нет до вас никакого дела.

в целом - да.
но мне один мастер советовал обрватиться к своему "святому" покровителю.
надо знать дату крещения и по православному календарю который святцы называется ближайщий к дате крещения святой и есть твой.
не пробовала но почему бы нет..

Гость
#40
Акуна 👑

У меня хорошая интуиция и я всегда себя спрашиваю что-то и первое что придёт на ум то всегда правда ,иногда я боюсь своих ответов !!!Хотите ч отвечу на вас вопрос ?)попробую

мне стОит поменять стоматолога?

Гость
#41
Мармотка

в целом - да.но мне один мастер советовал обрватиться к своему "святому" покровителю.надо знать дату крещения и по православному календарю который святцы называется ближайщий к дате крещения святой и есть твой.не пробовала но почему бы нет..

Расскажите, ваше видение мироустройства с высшими силами, мирами и тд. Мы лишь источники энергий для высших сил, или как?

Мармотка
#42
Гость

Расскажите, ваше видение мироустройства с высшими силами, мирами и тд. Мы лишь источники энергий для высших сил, или как?

я не знаю.
скорее всего просто мы сами по себе но иногда взаимодействие происходит потому как в одном мире находимся.

Мармотка
#43
Гость

Расскажите, ваше видение мироустройства с высшими силами, мирами и тд. Мы лишь источники энергий для высших сил, или как?

слабоват источник энегии человек для высшего))

Ира
#44

Вы знаете, Автор, мне тоже в последнее время не дают ответа и меня это тревожит больше всего. Не могу понять, с чем это может быть связано :(

Гость
#45
Мармотка

слабоват источник энегии человек для высшего))

Но нас то много ))

Шут
#46
Мармотка

А мне по книжечке!!! срочно подтвердить или опровергнуть догадку мою.

Довайте!
Страницы - с 6 по 805.
Афоризмов на странице где-то 10-15 в среднем.
Говорите № - сверху или снизу.

Шут
#47
Гость

Ещё больше запуталась :DНо в любом случае благодарю за то что откликнулся :З

Наука - это из области разума, мышления, фактов и беспристрастного и безэмоционального анализа. Вот его и надо слушать. Об этом шелестят утренние звёзды, по крайней мере :)

Мармотка
#48
Шут

Довайте!Страницы - с 6 по 805. Афоризмов на странице где-то 10-15 в среднем. Говорите № - сверху или снизу.

стр 201
2-й снизу

Шут
#49
Элина

Бог ты мой, какие же вы нудные и убогие тут все..........

Ну вам же нужен фон, который будет оттенять и высвечивать ваши лучшие стороны.
Вот и не мешайте Вселенной расшибаться в лепёшку, чтобы исполнить ваше заветное желание :)

Гость
#50
Шут

Наука - это из области разума, мышления, фактов и беспристрастного и безэмоционального анализа. Вот его и надо слушать. Об этом шелестят утренние звёзды, по крайней мере :)

Походу ситуация начинает проясняться >:-D