Гость
Статьи
Спросила парня, что …

Спросила парня, что подарит на день рождения

Ответил, что давай съездим в гостиницу вдвоем, ведь я сам для тебя лучший подарок. После такого бросила его. Он конечно пишет, звонит, говорит, что это типа шутка была. Но мне совсем невесело от таких шуток. А что бы сделали вы?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Лида
#1

Я бы дала в анал и отсоса:ла член

Гость
#2

Вы же его уже бросили. Зачем вопросы задаете?

Автор
#3
Гость

Вы же его уже бросили. Зачем вопросы задаете?

Просто в шоке от такого. Интересно, насколько это нормально смотрится со стороны. Жуть ведь по моему.

Автор
#4

Не терплю панибратства и дурацких шуток. Люблю отношение как к королеве, а тут такое((( Очень обидно.

Гость
#5
Автор

Не терплю панибратства и дурацких шуток. Люблю отношение как к королеве, а тут такое((( Очень обидно.

королевы не наседают с такими вопросами - а шооо ты мине падарииииш.

Гость
#6

Не нормально когда вы выпрашиваете подарки((

Гость
#7
Автор

Не терплю панибратства и дурацких шуток. Люблю отношение как к королеве, а тут такое((( Очень обидно.

ну какая же ты королева. самой не смешно? ты такой же человек как и он. если будете к парням относиться так пренебрежительно-в итоге парней у вас не будет.

папа Лето
#8
Гость

ну какая же ты королева. самой не смешно? ты такой же человек как и он. если будете к парням относиться так пренебрежительно-в итоге парней у вас не будет.

любая баба королева в РФ

Автор
#9
Гость

ну какая же ты королева. самой не смешно? ты такой же человек как и он. если будете к парням относиться так пренебрежительно-в итоге парней у вас не будет.

Да я никогда без парней не сидела. Не смешно. Обычно все относятся именно как к королеве.

Автор
#10
Гость

королевы не наседают с такими вопросами - а шооо ты мине падарииииш.

Не наседала, а просто спросила.

Гость
#11

Прямо как в анекдоте: Жена мужа спросила, а что ты мне на ДР подаришь?

Муж: оттрaxаю тебя как полагается!

Жена: А если не дам?

Муж: Ну, почесывая затылок, тогда останешься без подарка)))))

папа Лето
#12
Автор

Да я никогда без парней не сидела. Не смешно. Обычно все относятся именно как к королеве.

у настоящей Королевы не парни, а фавориты и приближенные.
и каждому фавориту она дарит поместье, как минимум.
А ты что подарила?

Гость
#13

Парень идиот - баба с возу - устрой праздник! А он ещё названивает.

Гость
#14

Автор, Вы в 5 классе учитесь? Поведение ребенка

Гость
#15

Без парней никогда не сидела? И где сейчас они все? Сбежали!

Автор
#16
Гость

Без парней никогда не сидела? И где сейчас они все? Сбежали!

Нет) Я долго замужем была, еле с боем развелась. Бывший муж истерил, развода не хотел. Желающих встречаться полно, почему и удивило такое отношение.

Rita
#17
Автор

Нет) Я долго замужем была, еле с боем развелась. Бывший муж истерил, развода не хотел. Желающих встречаться полно, почему и удивило такое отношение.

Я Вас понимаю.Сижу тут на вумане и диву даюсь.Я вечно мужиков смертным боем выгоняю.По другому никак.Истерят и преследуют .А тут что не тема то "мужика удержать "или "мужик бросил ".Дурёхи не в теме как им привезло
Фантастика не меньше

Гость
#18
Автор

Нет) Я долго замужем была, еле с боем развелась. Бывший муж истерил, развода не хотел. Желающих встречаться полно, почему и удивило такое отношение.

Надо было всего навсего пойти и подать заявление о разводе, А не битву с бывшим мужем устраивать.

Rita
#19
Гость

Надо было всего навсего пойти и подать заявление о разводе, А не битву с бывшим мужем устраивать.

Свяжитесь с мужиком что разводиться и уходить наотрез не хочет,тогда и посмотрим как зачирикаете

Гость
#20
Автор

Да я никогда без парней не сидела. Не смешно. Обычно все относятся именно как к королеве.

"обычно".. чего ж без парня тогда постоянного?Вот тебе и ответ-чтоб постоянные долгосрочные отношения построить скинь корону и смотри на людей как на себе равных. О не должен прыгать перед тобой-он мальчик ты девочка , но вы равны и друг-другу длжны давать заботу, любовь и т.д. Мы из Европы..вот на днях буквально сидели с девушкой из Москвы...это ЖЕСТь господа... "Парень ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН..".***- 35 лет всё ищет кто ей айфон подарит- главное требование.. Вы че там продаётесь чтоли. Или логично подумать- вы оба родились, вас ростили родители, вы оба люди- и почему-то кто мальчик-тот обязан потом прыгать вокруг женского пола...ну блин конечно мужчина так добытчик и защитник-но всё вмеру. это уже не смешно, когда все там считают себя "королевами"...правда.

Екатерина
#21

А что плохого в подарке? Есть очень шикарные гостиницы, можно классно расслабиться, повеселиться. Парень проявил инициативу, это уже прогресс, а вы его послали...
Попросили бы то, что вам надо, а не спрашивали.

Автор
#22
Гость

Надо было всего навсего пойти и подать заявление о разводе, А не битву с бывшим мужем устраивать.

Так и пошла, не принимали заявление от меня одной, сказали надо приходить и подавать вместе, а он не хотел.

Автор
#23
Гость

"обычно".. чего ж без парня тогда постоянного?Вот тебе и ответ-чтоб постоянные долгосрочные отношения построить скинь корону и смотри на людей как на себе равных. О не должен прыгать перед тобой-он мальчик ты девочка , но вы равны и друг-другу длжны давать заботу, любовь и т.д. Мы из Европы..вот на днях буквально сидели с девушкой из Москвы...это ЖЕСТь господа... "Парень ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН..".***- 35 лет всё ищет кто ей айфон подарит- главное требование.. Вы че там продаётесь чтоли. Или логично подумать- вы оба родились, вас ростили родители, вы оба люди- и почему-то кто мальчик-тот обязан потом прыгать вокруг женского пола...ну блин конечно мужчина так добытчик и защитник-но всё вмеру. это уже не смешно, когда все там считают себя "королевами"...правда.

Я его вчера бросила, до этого постоянно долгосрочные отношения, сначала муж несколько лет, потом другой мужчина.

Гость
#24
Автор

Я его вчера бросила, до этого постоянно долгосрочные отношения, сначала муж несколько лет, потом другой мужчина.

Но почему-то ведь не сложились отношения, где вы королевой были...Я бы просто засмеялась и ответила,мол "ты-то подарок, но надеюсь ты не серьёзно сейчас"- просто чтоб не рискнул дарить просто себя. А впадать в крайности и сразу бросатЬну или чувств вообще нет. Тогда зачем встречаться-непонятно.

Гость
#25
Автор

Так и пошла, не принимали заявление от меня одной, сказали надо приходить и подавать вместе, а он не хотел.

Вы не из России?

Гость
#26

Да уж, про должен должен должен очень рассмешило. Мой муж как то ещё по молодости сказал, что всё что он должен это кушать пить и ходить в туалет по утрам. Всё остальное он делает только по желанию. Кому не нравится то попутного ветра.
Так мы уже 13 лет ВМЕСТЕ а не я с ним или он со мной.

Гость
#27
Автор

Не терплю панибратства и дурацких шуток. Люблю отношение как к королеве, а тут такое((( Очень обидно.

А у вас правда, папа король, а мама королева? Ну тогда все правильно сделали. А ноги перед простолюдином зачем раздвигали?

Гость
#28
Rita

Свяжитесь с мужиком что разводиться и уходить наотрез не хочет,тогда и посмотрим как зачирикаете

Не надо чирикать. Просто подаётся заявление.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#29

автор, запомни раз и навсегода: это некультурно, спрашивать про подарки. так тебе и надо, пусть парень нормальную девушку себе найдет. которой он захочет сам дарить шикарные подарки. а ты не заслужила. попрошайка, фу!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#30

и кстати, ты ведешь себя не как королева, а как дурр@, поэтому и отношение к тебе такое. королева))))) не смеши хоть людей))))

Гость
#31
Автор

Просто в шоке от такого. Интересно, насколько это нормально смотрится со стороны. Жуть ведь по моему.

Ну да, надо было чулки и средство для эпиляции подарить, как аналог носкам и пены для бритья.

Гость
#32
Автор

Просто в шоке от такого. Интересно, насколько это нормально смотрится со стороны. Жуть ведь по моему.

Посмотрите темы на этом форуме вроде "что подарить парню на день рождения". В каждой(!) будет совет вроде подарить классный секс. Иногда ещё предлагают предварительно обязать себя бантиком. Как подобные советы смотрятся со стороны на Ваш взгляд? Вот это и будет правильным ответом на Ваш вопрос.
Я уже не говорю, что достаточно глупо, если не сказать бестактно, спрашивать, что Вам подарят на день рождения.
Вы его бросили - и очень хорошо. Парень потом будет очень рад, что так легко и дёшево от Вас избавился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: