Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на день рождение?

Уважаемые Дамы! Хочу попросить вашей помощи в этом нелегком вопросе. Я мучаюсь вопросом: "Что же подарить парню на день рождения?". Дело в том, что это скорее всего последнее Наше совместное празднование Наших Дней Рождений. Меньше чем через год он уедет в другой город, работать(ему предложили, да и родители у него там уже в возрасте). А мне надо остаться тут, я ухаживаю за своими родителями и тоже работаю. Мы хотели поженится, но всё сорвалось в связи с этими обстоятельствами. Просто отношения на расстоянии это как-то глупо, тем более на неизвестный срок. Мы уже 5 лет вместе, и живём вместе. Вот и хотелось бы ему подарить что-то особенное, так сказать, в последний раз. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

9 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

бюджет какой выделен на подарок?

Злата
#2

Если на память,то лучше из золота что-нить,например кулон,браслет,или крестик,иконку (если крещеный)...

Таська
#3

Дорогие часы. Желательно с гравировкой.

#4

Вы пишете "это скорее всего последнее Наше совместное празднование Наших Дней Рождений. Меньше чем через год он уедет в другой город, работать"

Девушка, а разве вы не говорили о том, что будет дальше с Вашими отношениями? Тем более, если хотели пожениться, то можно расписаться до отъезда. А когда уже муж устоится, Вас заберет к себе. Вы что, об этой проблеме вообще не разговариваете??

Акунаматата
#5

ропздничный минет и запишите это все на камеру и подарите диск с подарком на д.р,когда ему будет скучно и одиноко он будет включать и все вспоминать))) и наяривать уже один)

Злата
#6
Таська

Дорогие часы. Желательно с гравировкой.

Нет,это плохая примета,к разлке...

А они,наверняка,надеяться на встречу!)

Гость
#7

Отсоси ему член. Это лучший подарок для пацана.

Ajara
#8

Esli ochen' lubish zachem rasstavat'sya,lubiv' na rasstoyanii eto daj unteresno!! Nu a esli po drugomu ni kak,podari kulonchik so svoy fotografiey,nu chtob pomnil!!

Микс
#9

Мне кажется, что человеку у которого все есть, дарить надо что-то необычное.

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: