Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так поступают?

Когда женщина нравится и он нравится ей, он вдруг начинается активно общаться с другими женщинами. ? Что он таким образом показывает? Что он востребован и за него надо бороться? Или он боится? Или что это?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока нет договоренностей общаться может кто с кем захочет. Но когда отношения выяснены и есть договоренности, то для меня это красная тряпка. Для меня это показатель, что меня не ценят и я должна переключиться на другого мужчину.

Автор
#2
Гость

Пока нет договоренностей общаться может кто с кем захочет. Но когда отношения выяснены и есть договоренности, то для меня это красная тряпка. Для меня это показатель, что меня не ценят и я должна переключиться на другого мужчину.

У меня это почему-то повторяется с разными мужчинами и я не понимаю почему. Вроде он один-один, а стоит проявить внимание, он вдруг начинается общаться с коллегами-бабами. Хотя раньше ничего подобного не было.

Автор
#3

Изначально мне как-то не особо нужны мужики. Но иногда подворачиваются кадры. И вроде начинаешь думать - а почему бы не закрутить романчик, тут этот облом.

Гость
#4

Так поступают только омежки последнесортные. Типа показывают, как они востребованы, пытабтся вызвать ревность, зацепить эмоционально. Это дешевые пикаперские трюки, которые вполне могут сработать на неуверенных в себе девушках с низкой самооценкой. Либо, не будучи ревнивой, можно просто не придать этому значения и тоже клюнуть. Дело в том, что подобная показуха - уже звоночек, что этот мужчина несерьезный, незрелый, и самое главное - не уважает вас. Можете смело отшивать того, кого подразумеваете в этом посте.

P.S. Дайте угадаю, он еще и пропадает временами и не пишет, а потом появляется как ни в чем не бывало?)

Автор
#5
Гость

Так поступают только омежки последнесортные. Типа показывают, как они востребованы, пытабтся вызвать ревность, зацепить эмоционально. Это дешевые пикаперские трюки, которые вполне могут сработать на неуверенных в себе девушках с низкой самооценкой. Либо, не будучи ревнивой, можно просто не придать этому значения и тоже клюнуть. Дело в том, что подобная показуха - уже звоночек, что этот мужчина несерьезный, незрелый, и самое главное - не уважает вас. Можете смело отшивать того, кого подразумеваете в этом посте.

P.S. Дайте угадаю, он еще и пропадает временами и не пишет, а потом появляется как ни в чем не бывало?)

До этого еще не дошло даже. Меня такое поведение отталкивает.

Гость
#6

просто бабы какие-то к нему подкатили после корпоратива.
вряд ли он что-то решает.

Гость
#7

а откуда женщина сделала выводы что мужчине нравится эта женщина? в голове своей придумала опять или ей так показалось

Гость
#8
Автор

Изначально мне как-то не особо нужны мужики. Но иногда подворачиваются кадры. И вроде начинаешь думать - а почему бы не закрутить романчик, тут этот облом.

Шлендра тупая.

Гость
#9
Гость

Так поступают только омежки последнесортные. Типа показывают, как они востребованы, пытабтся вызвать ревность, зацепить эмоционально. Это дешевые пикаперские трюки, которые вполне могут сработать на неуверенных в себе девушках с низкой самооценкой. Либо, не будучи ревнивой, можно просто не придать этому значения и тоже клюнуть. Дело в том, что подобная показуха - уже звоночек, что этот мужчина несерьезный, незрелый, и самое главное - не уважает вас. Можете смело отшивать того, кого подразумеваете в этом посте.

P.S. Дайте угадаю, он еще и пропадает временами и не пишет, а потом появляется как ни в чем не бывало?)

Тупое ты животное.

Гость
#10

Ну раз тебе мужики не нужны, какая тебе разница кто с кем и почему общается?

Гость
#11
Гость

Так поступают только омежки последнесортные. Типа показывают, как они востребованы, пытабтся вызвать ревность, зацепить эмоционально. Это дешевые пикаперские трюки, которые вполне могут сработать на неуверенных в себе девушках с низкой самооценкой. Либо, не будучи ревнивой, можно просто не придать этому значения и тоже клюнуть. Дело в том, что подобная показуха - уже звоночек, что этот мужчина несерьезный, незрелый, и самое главное - не уважает вас. Можете смело отшивать того, кого подразумеваете в этом посте.

P.S. Дайте угадаю, он еще и пропадает временами и не пишет, а потом появляется как ни в чем не бывало?)

Согласна.
Некоторые неуверенные в себе мужики всегда будут специально общаться с женщинами, для поднятия самооценки. Но самооценка из-за этого не поднимается, может временно. Но тупым не понять.
Отделываться от таких надо и искать мужчину со стабильной психикой.

Гость
#12

Интим есть в паре? Если нет, то разумеется, он имеет право искать себе девушку.

Ваш терапевт
#13

Женщины вообще склонны создать у себя в голове теорию и истово придерживаться ее. Причем потом выясняется, что никакого заговора против нее и не было. Поэтому совет - проявить настойчивость и прояснить все непонятные моменты в разговоре. Иначе потеряете кучу времени на лишние страдания. Хотя, если цель именно в этом...

#14

1. он никому ничего не должен
2. он может общаться с кем хочет
3. это называется - вызов конкуренции. Но чаще мужчины просто без цели это делают

Гость
#15
Lezz

1. он никому ничего не должен
2. он может общаться с кем хочет
3. это называется - вызов конкуренции. Но чаще мужчины просто без цели это делают

вызов конкуренции? ты с дуба рухнула что ли. мужики ненавидят конкуренцию, это чисто женские штучки вызывать конкуренцию для мужика. мужики такой фигней не страдают.

#16
Гость

вызов конкуренции? ты с дуба рухнула что ли. мужики ненавидят конкуренцию, это чисто женские штучки вызывать конкуренцию для мужика. мужики такой фигней не страдают.

страдают еще как. Во всех книгах по соблазнению об этом пишут.

Гость
#17
Lezz

страдают еще как. Во всех книгах по соблазнению об этом пишут.

нет там такого, не выдумывай

Гость
#18

Он дурак, ищи нормального

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема