Гость
Статьи
как вам сайты …

как вам сайты знакомств?

На сайтах знакомств нет нормальных людей, там одни тролли. Кто -то ещё с ними знакомится и женится, рожает от них...потому что женщина не может переделать мозг, там позитив, что вокруг все хорошо, все женятся и тебе надо. Эти тролли-извращенцы только портят настроедие, ты погружаешься в их мир, общаясь с ними, встаешь с ними на 1 ступень, а они матом кроют и показывают смайлы факи...эти же люди ходят по улице, я была лучшего мнения о прохожих. Когда кто-то пишет здесь позитивную тему-они как из другой реальности.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо уметь правильно находить себе собеседников

Гость
#2
Гость

надо уметь правильно находить себе собеседников

как?
когда 1, 2, 3, 4, и все дурачки тролли?

Гость
#3

Сайт знакомств нужен только для привлечения трафика. Качественные лиды переходят общаться на личные страницы в социальные сети, более перспективные приглашают встретиться. По результам 1-3 свиданий, кому-то говоришь "спасибо за попытку, не мое", а с кем-то готов продолжить ... Что тут ненормального, не ясно.

#4

Дык, тролли тоже разные бывают))

Гость
#5
Гость

Сайт знакомств нужен только для привлечения трафика. Качественные лиды переходят общаться на личные страницы в социальные сети, более перспективные приглашают встретиться. По результам 1-3 свиданий, кому-то говоришь "спасибо за попытку, не мое", а с кем-то готов продолжить ... Что тут ненормального, не ясно.

они слишком опасны, чтобы просто в сети общаться, мозги заси-ют своей чушью, а по сути глупые извращенцы

#6
Гость

они слишком опасны, чтобы просто в сети общаться, мозги заси-ют своей чушью, а по сути глупые извращенцы

А что вы имеете в виду под "засиранием мозга"? На какую тему, допустим, вы готовы общаться кроме присловутых сисек-писек? Допустим, оппонент бы предложил вам обсудить цикл Кребса, вас бы устроила такая тема?

Гость
#7

Я с женой познакомился на сайте знакомств. Уже 8 лет вместе, трое детей. Поэтому, кто ищет, тот всегда найдёт.

Гость
#8
Гость

Я с женой познакомился на сайте знакомств. Уже 8 лет вместе, трое детей. Поэтому, кто ищет, тот всегда найдёт.

Ничего удивительного, два неликвида нашли друг друга.

Гость
#9
Гость

Ничего удивительного, два неликвида нашли друг друга.

Неликвид это ты и твоя мать с отцом. Утырок.

Гость
#10
Старый_тролль

А что вы имеете в виду под "засиранием мозга"? На какую тему, допустим, вы готовы общаться кроме присловутых сисек-писек? Допустим, оппонент бы предложил вам обсудить цикл Кребса, вас бы устроила такая тема?

первый раз слышу про цикл Кребса)) люди же знакомятся, нужно быть просто нормальным для начала, по общению же видно, что реально неликвид, это их темы сиськи -пи-ки и оскорбления, как тролли они выводят тебя на эмоции.

#11
Гость

первый раз слышу про цикл Кребса)) люди же знакомятся, нужно быть просто нормальным для начала, по общению же видно, что реально неликвид, это их темы сиськи -пи-ки и оскорбления, как тролли они выводят тебя на эмоции.

Цикл Кребла это биохимия, лютая ***, даже я в этом не разобрался, а на эмоции тролли выводят ради энергетического вампиризма, им нравится наблюдать как безопасно и дистанционно можно безнаказанно делать больно другому человеку.

маньяк
#12

Ни с кем не встречался с СЗ, потому, что красивые по фото-никогда не отвечают.

Гость
#13

я 2 недели на СЗ и тоже в шоке, мне попадаются сплошные искатели лёгких отношений, время зря не тратят, сразу пишут: "давай встретимся у тебя или у меня", никто не желает даже для видимости разговор затеять или на чашку чая в кафе пригласить

#14
Гость

я 2 недели на СЗ и тоже в шоке, мне попадаются сплошные искатели лёгких отношений, время зря не тратят, сразу пишут: "давай встретимся у тебя или у меня", никто не желает даже для видимости разговор затеять или на чашку чая в кафе пригласить

Ну, а что вы от зумеров хотели? Вы же, сударыня из другого поколения

Гость
#15
Гость

Ничего удивительного, два неликвида нашли друг друга.

Ну вот неудивительно, что вы один.
У вас кроме яда и желчи нет ничего 🤷 ни мозга, ни адекватности, ни доброты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: