Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет женится

Девочки, что бы вы делали? М люблю, он говорит о том что меня тоже, содержит меня, купил нам квартиру, делает ремонт там под меня, пока снимаем, за все платит, закрывает мои долги, делает подарки,знакома со всеми его друзьями и родственниками, он уважительно ко мне относится, просит родить детей! Но не хочет расписываться! На мои комменты о том что я не рожаю вне брака, ничего внятного не говорит #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы главное на документы смотрите, чья квартира и т.д. Если ваша 100% - считайте что и женился 😁

Гость
#2
Гость

Вы главное на документы смотрите, чья квартира и т.д. Если ваша 100% - считайте что и женился 😁

Да, тоже заинтересовала фраза "купил нам квартиру".... :) Это как на практике, в документах, а, автор?

Гость
#3

Ладно, по документам получается не нам, а себе)

Настя "Сафо"
#4
Гость

Да, тоже заинтересовала фраза "купил нам квартиру".... :) Это как на практике, в документах, а, автор?

Не грузите автора такими сложными мыслями😄. Мужчина сказал, что квартира "наша", значит так и есть😉.

Гость
#5

что вам даст свидетельство о браке государственного образца?

Гость
#6
Настя "Сафо"

Не грузите автора такими сложными мыслями😄. Мужчина сказал, что квартира "наша", значит так и есть😉.

Просто у него была квартира далеко от центра, а купил он советуясь со мной, две минуты до моей работы И так далее, поэтому выразилась что нам, без меня бы он не думал о покупке, его слова

Гость
#7

Имущество и квартира на ком ? Если не на вас ,то вы просто приживалка и у вас нет никаких прав на общее имущество . Вас в любой момент могут заменить на другую ,более удобную . Мужчина если любит он женится . Родите вне брака- ребенок будет бастард .Требуйте от мужчины переписать на вас квартиру , вдруг проканает .

Гость
#8

Или где он по настоящему брал деньги на все то, что автор перечислил. Или Вы хотите подписать себе приговор. Ох сколько Вам всего неизвестно, снимите розовые очки и посмотрите правде в глаза насколько честно заработано все то, что имеете ... Может Вас подставлять не хотят, один из вариантов отказа.

Гость
#9
Гость

Просто у него была квартира далеко от центра, а купил он советуясь со мной, две минуты до моей работы И так далее, поэтому выразилась что нам, без меня бы он не думал о покупке, его слова

Ну вот пока что мы имеем парня с квартирой в центре и бесплатным дизайнером (вами, ибо ремонт "под вас"))). То-есть он объективно стал более завидным женихом. Вы - все там же, где и были. Это я не со зла, а просто Очень Объективно! 😁

Гость
#10

Опасно не работать и тем более рожать, не имея работы в «нашей» квартире от сожителя. Хотя у меня есть знакомая- с отцом своих двоих детей лет 12 назад рассталась(не были женаты). До сих пор не работает, он всех обеспечил.

Гость
#11
Гость

Ну вот пока что мы имеем парня с квартирой в центре и бесплатным дизайнером (вами, ибо ремонт "под вас"))). То-есть он объективно стал более завидным женихом. Вы - все там же, где и были. Это я не со зла, а просто Очень Объективно! 😁

В общем, да, автор в этом вопросе в облаках витает. С другой стороны, она правильно делает, что гнёт свою линию - сначала ЗАГС, потом дети.

Гость
#12

он прав. брак для мужчины не несет никаких плюсов. заставляя его жениться, ты просто ставишь его на бабки.

Гость
#13

Ужс, сколько бестолочей, купились на копеечную разводку.

Гость
#14
Гость

он прав. брак для мужчины не несет никаких плюсов. заставляя его жениться, ты просто ставишь его на бабки.

она права, отсутствие брака для женщины не несет никаких плюсов, заставляя его жениться, ты просто поступаешь благоразумно.

Гость
#15
Гость

Ужс, сколько бестолочей, купились на копеечную разводку.

Не правда, отнюдь не копеечная, очень даже недурственная (если это вообще разводка).

Гость
#16
Гость

Ужс, сколько бестолочей, купились на копеечную разводку.

А вы в курсе, что тут 99,9 % разводок, причем большая часть мужчинами, от лица женщин? А люди просто трындят на тему, (спасибо, если не троллят и не хамят) что называется? Или вы бестолочь и тут где то реальные темы увидели, более, чем 0,01%?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#17
Гость

что вам даст свидетельство о браке государственного образца?

Права законной жены, регламентируемые государством. Статус замужней женщины, жены, а не сожительницы и не "бабы" какого-то мужчины.
Это не мало.

Гость
#18

Автор, он купил квартиру себе. Для себя. А не вам. Не вздумайте рожать без брака

Гость
#19

Со временем все же распишетесь

Гость
#20

Этот мужчина по своему видит ситуацию. Из описания понятно, что он хочет детей. А вдруг автор окажется бесплодной или рожать не захочет. И какой смысл торопиться с женитьбой?

Гость
#21
Гость

Ну вот пока что мы имеем парня с квартирой в центре и бесплатным дизайнером (вами, ибо ремонт "под вас"))). То-есть он объективно стал более завидным женихом. Вы - все там же, где и были. Это я не со зла, а просто Очень Объективно! 😁

Почему бесплатным? Ты читать умеешь? За проживание и содержание. А это очень многого стоит. Она ему уже должна за жратву и аренду кругленькую сумму.

#22

А сколько вы вместе?

Гость
#23

а *** то тебе умное попалось!

Гость
#24
Гость

Этот мужчина по своему видит ситуацию. Из описания понятно, что он хочет детей. А вдруг автор окажется бесплодной или рожать не захочет. И какой смысл торопиться с женитьбой?

Из вашей примитивной "логики" следует, что люди сначала должны родить совместного ребенка и лишь потом жениться. Вы, вот если в целом, - в своём уме?

Гость
#25
Гость

Из вашей примитивной "логики" следует, что люди сначала должны родить совместного ребенка и лишь потом жениться. Вы, вот если в целом, - в своём уме?

Прежде чем рожать ребенка, женщина должна насобирать денег на свой декрет. Мужчина должен ей в этом помочь на 50%.

Гость
#26
Гость

Прежде чем рожать ребенка, женщина должна насобирать денег на свой декрет. Мужчина должен ей в этом помочь на 50%.

А, понятно, ты безб⁣аб⁣ник, никто из них с тобой ничего не хочет.. Гражданин, предупреждать надо!

Гость
#27
Гость

Из вашей примитивной "логики" следует, что люди сначала должны родить совместного ребенка и лишь потом жениться. Вы, вот если в целом, - в своём уме?

У меня брат на бесплодной женился. Ему уже 35, детей хочет. И какой выход?

Гость
#28
Гость

А, понятно, ты безб⁣аб⁣ник, никто из них с тобой ничего не хочет.. Гражданин, предупреждать надо!

Почему, я люблю женщин и встречаюсь с ними. Но оплачивать расходы должны оба, а декрет тем более, это ведь женская хотелка.

Гость
#29
Гость

У меня брат на бесплодной женился. Ему уже 35, детей хочет. И какой выход?

Понятия не имею, мне вот все-равно.
А почему вы решили, что если у вашего брата такая ситуация, то всё остальное население планеты Земля должно следовать вашим заветам - сначала родить ребенка, а потом уже в "ЗАГС"?

Гость
#30
Гость

Прежде чем рожать ребенка, женщина должна насобирать денег на свой декрет. Мужчина должен ей в этом помочь на 50%.

Женщина должна насобирать, а мужчина взять в кредит. Потом Она все время должна под словом должна и должна ... И не только в декрете, и не только ребенку ... Жизнь финансовый план быстро подкорректирует, если продолжать выбирать "должна", а тем более на свой декрет!

Гость
#31

Если мужчина хочет детей вне брака, то должен сначала обеспечить будущего ребенка жильём . Прикупив его матери квартирку или увеличив уже имеющуюся. А так же положить ей в банк очень энную сумму денег, чтобы она спокойно пережила декрет и потом не гонялась по просторам необъятной Родины за смешными алиментами неуловимого папаши, если тому захочется слинять....Вот как мужчина выполнит эти два условия, то можно беременеть и вне брака.

Василий
#32

Уже женат.

Гость
#33
Гость

Прежде чем рожать ребенка, женщина должна насобирать денег на свой декрет. Мужчина должен ей в этом помочь на 50%.

Счазз!!! Закон читайте. В декрете именно муж обязан содержать жену и ребенка. Не хочет делать это добровольно - жена имеет право подать в суд на пособие себе до 3 лет и на алименты ребенку...
Функции мужчины в "детопроизводстве" сводятся к "сунул-вынул". Женщина расплачивается своим здоровьем ( у многих даже зубы вовсю крошатся, когда растущий плод забирает кальций, Ноги опухают до слоновьих размеров, появляются проблемы с почками, давление скачет, зрение падает) , токсикозом, неудобством с пузом, жуткими страданиями при родах, потом кормление грудью, бессонные ночи, уход за младенцем, возможный мастит... Женщина также жертвует своей карьерой - после 3 лет декрета начинает всё с нуля, ибо прогресс ушёл вперёд, знания недополучены, клиентура потеряна, прежний опыт уже устарел... И при этих потерях должна ещё 50% средств накопить и оплатить сама?.... А у мужика харя не треснет?

Гость
#34
Гость

У меня брат на бесплодной женился. Ему уже 35, детей хочет. И какой выход?

Выход: обследоваться сперва обоим. Если жена бесплодна, выяснить причины бесплодия, поможет ли курс лечения, ЭКО? если нет, то продумать вопрос о суррогатной матери или усыновлении. Если ни один из вариантов не подходит, то разводиться с бесплодной женой и искать плодовитую. Желательно с детьми, чтобы точно не пустоцветом была.
Разводы в стране до смешного легки, просты и быстры...

Гость
#35
Гость

Из вашей примитивной "логики" следует, что люди сначала должны родить совместного ребенка и лишь потом жениться. Вы, вот если в целом, - в своём уме?

Вне брака детей рожают только конченные иди-отки и бездетные женщины перед климаксом, чтобы успеть вскочить в последний вагон и испытать материнство.

Гость
#36

Мужчина имеет полное право не жениться, если он этого не хочет. Женщина имеет полное право свалить и искать другого, жаждущего брака, семьи и детей, как и она....Ни мужчина, ни женщина не должны жертвовать своими интересами и наступать на горло собственной песне. Надо расставаться и порознь идти к своему "разному" счастью.

#37

МЧ строит своё будущее, а не твоё😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: