Гость
Статьи
Рост

Рост

Здравствуйте, моя дочь сильно комплексует из-за большого роста . Мой рост 176, мужа-174. Дочери почти 14, рост 168 см. Возможно ли, что он таким и останется?

Dasha-77
9 ответов
Последний — 21 мая 2019, 18:46 Перейти
1.
Гость

Скорее дорастёт до Вашего.
Но ведь быть высокой это хорошо!
Все модели -красавицы Вашего роста.
Ваше обязанность,как мать,привить ей любовь к себе.

2.
Ариель

Автор, я в ее возрасте тоже такого же роста была, теперь 170 , рост почти остановился . Не думаю , что остановится . Обычно дети выше родителей . Дочь почти всегда догоняет и перегоняет немного мать. Ну если взять в исключение , возможно у вас были невысокие бабушки / дедушки и то маловероятно. А вообще , пусть радуется. Зато ноги длинными будут , это она сейчас комплексует :)

3.
Гость
Ариель

Автор, я в ее возрасте тоже такого же роста была, теперь 170 , рост почти остановился . Не думаю , что остановится . Обычно дети выше родителей . Дочь почти всегда догоняет и перегоняет немного мать. Ну если взять в исключение , возможно у вас были невысокие бабушки / дедушки и то маловероятно. А вообще , пусть радуется. Зато ноги длинными будут , это она сейчас комплексует :)

Как раз все бабушки до 165 см.

4.
Авт

Эм, Что у вас, что у мужа средий рост. Вы э6анутая?

5.
Гость
Гость

Скорее дорастёт до Вашего.
Но ведь быть высокой это хорошо!
Все модели -красавицы Вашего роста.
Ваше обязанность,как мать,привить ей любовь к себе.

Спасибо за ответ! Я конечно пытаюсь убедить её, что быть высокой красиво, но она даже не слушает. Может всё-таки остановится, так как после начала месячных он заметно замедлился.

6.
Гость
Авт

Эм, Что у вас, что у мужа средий рост. Вы э6анутая?

Я и не жалуюсь на свой рост :)

7.
Ева

У Вас разве высокая дочь? И муж?
У меня 177, муж 197, дочери 13 лет - 171. И то я ее сильно высокой не считаю.
Ясень пень, будет она выше меня. Надеюсь, не сильно выше. Но трагедии не вижу даже если перерастет прилично.
Она красотка, поэтому по фиг на рост

8.
Гостьяя

У меня дочери 13 лет и рост 165. И она очень боится, что не вырастет! Т.к. в классе все выше неё. Почему ваша дочка боится вырасти, не понятно...сейчас большинство подростков очень высокие.

9.
Гость
Гостьяя

У меня дочери 13 лет и рост 165. И она очень боится, что не вырастет! Т.к. в классе все выше неё. Почему ваша дочка боится вырасти, не понятно...сейчас большинство подростков очень высокие.

Сейчас многие девочки хотят быть «миниатюрными» . Не хочется во взрослой жизни быть выше многих мужчин