Гость
Статьи
Рост

Рост

Здравствуйте, моя дочь сильно комплексует из-за большого роста . Мой рост 176, мужа-174. Дочери почти 14, рост 168 см. Возможно ли, что он таким и останется?

Dasha-77
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее дорастёт до Вашего.
Но ведь быть высокой это хорошо!
Все модели -красавицы Вашего роста.
Ваше обязанность,как мать,привить ей любовь к себе.

Ариель
#2

Автор, я в ее возрасте тоже такого же роста была, теперь 170 , рост почти остановился . Не думаю , что остановится . Обычно дети выше родителей . Дочь почти всегда догоняет и перегоняет немного мать. Ну если взять в исключение , возможно у вас были невысокие бабушки / дедушки и то маловероятно. А вообще , пусть радуется. Зато ноги длинными будут , это она сейчас комплексует :)

Гость
#3
Ариель

Автор, я в ее возрасте тоже такого же роста была, теперь 170 , рост почти остановился . Не думаю , что остановится . Обычно дети выше родителей . Дочь почти всегда догоняет и перегоняет немного мать. Ну если взять в исключение , возможно у вас были невысокие бабушки / дедушки и то маловероятно. А вообще , пусть радуется. Зато ноги длинными будут , это она сейчас комплексует :)

Как раз все бабушки до 165 см.

Авт
#4

Эм, Что у вас, что у мужа средий рост. Вы э6анутая?

Гость
#5
Гость

Скорее дорастёт до Вашего.
Но ведь быть высокой это хорошо!
Все модели -красавицы Вашего роста.
Ваше обязанность,как мать,привить ей любовь к себе.

Спасибо за ответ! Я конечно пытаюсь убедить её, что быть высокой красиво, но она даже не слушает. Может всё-таки остановится, так как после начала месячных он заметно замедлился.

Гость
#6
Авт

Эм, Что у вас, что у мужа средий рост. Вы э6анутая?

Я и не жалуюсь на свой рост :)

Ева
#7

У Вас разве высокая дочь? И муж?
У меня 177, муж 197, дочери 13 лет - 171. И то я ее сильно высокой не считаю.
Ясень пень, будет она выше меня. Надеюсь, не сильно выше. Но трагедии не вижу даже если перерастет прилично.
Она красотка, поэтому по фиг на рост

Гостьяя
#8

У меня дочери 13 лет и рост 165. И она очень боится, что не вырастет! Т.к. в классе все выше неё. Почему ваша дочка боится вырасти, не понятно...сейчас большинство подростков очень высокие.

Гость
#9
Гостьяя

У меня дочери 13 лет и рост 165. И она очень боится, что не вырастет! Т.к. в классе все выше неё. Почему ваша дочка боится вырасти, не понятно...сейчас большинство подростков очень высокие.

Сейчас многие девочки хотят быть «миниатюрными» . Не хочется во взрослой жизни быть выше многих мужчин

#10

Скорее всего так и будет

Гость
#11

Не знаю на сколько актуален мой ответ.
Но дочери обычно рост наследуют от отца, а сыновья от матери.

Муж у вас - не высокий. И даже средним его можно назвать с натяжкой. Скорее - ниже среднего. Поэтому и дочь быть высокой не должна.

Знаю обратный пример. У одного знакомого родители где-то оба в районе 180. Только для женщины 180 - это тоже самое, что для мужчины 190. Если отец у него - средний, то мать - высокая. И у него рост за 190. 193-194 где-то. Пошел ростом в мать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: