Гость
Статьи
Увидела следующую …

Увидела следующую картину в бургерной

Увидела следующую картину в бургерной: сидела реально юная девушка лет шестнадцати невероятных размеров с ожирением. Рядом с ней я так поняла был её брат. Весть столик был завален едой, чего там только не было: картошка, какие-то пирожки, много бургеров огромных, всякие напитки. Она ела, ела и ела. Думала, что она уйдёт, наевшись. Оказалось, что она снова попросила своего брата сходить к кассе и принести ещё еды и стала есть новую порцию еды. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать, никогда такого не видела. Девушку жалко до слёз. У неё же есть родители, неужели она не понимают, что жизнь этой девчушки просто загублена напрочь?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Лучшая подруга
#2

Не всем в этой жизни нужно быть красивыми. Должны быть и ужастики. Для разнообразия, для сравнения.....

Гость
#3

что за бред я сейчас прочла

Элен
#4

Да пусть кушает, не вы же платили за все это)
Вы еще подойдите к наркоманам, посоветуйте им не колоться, алкашам - не бухать, рецидивистам - завязать, прости.туткам - стать учителями))

Гость
#5

автор всякое в жизни бывает, это ещё не самое страшное.

Гость
#6

т.е., все время, что вы там находились, вы следили за этой девушкой? а у вас насыщенная жизнь, молодец.

Гость
#7

А сколько детей с ожирением, которых мамки ведут в эти фастфудные рыгаловки и откармливают

Гость
#8
Гость

т.е., все время, что вы там находились, вы следили за этой девушкой? а у вас насыщенная жизнь, молодец.

Фантазия у вас хромает. Я вчера невольно была свидетелем похожей картины. Толстый мужчина обжирался, весь в крошках, всё столы заняты, я села рядом, но через 5 мин сбежала. Поела по дороге.

Гость С
#9

Тема не бред, а очень даже актуальна, почти каждый второй в мире страдает депрессивным расстройством и каждый по своему сходит с ума, а что на счет родителей. Большинство родителей либо воспитывают в страсти детей либо в невежестве, в этой ситуации скорее всего второй вариант воспитания преобладает, когда до ребенка просто нет дела, до его переживаний и эмоций, это бич современного общества что Вы хотите...

Гость
#10

у нас целыми классами к макдак детей водят. Я живу напротив вижу как учитель или воспитатель не знаю кто, заводит детей выстроенных парами.
ну и родители сами конечно водят, приучают что фастфуд это праздник, там шарик, там игрушка, там вкусно там весело

Гость
#11
Гость

у нас целыми классами к макдак детей водят. Я живу напротив вижу как учитель или воспитатель не знаю кто, заводит детей выстроенных парами. ну и родители сами конечно водят, приучают что фастфуд это праздник, там шарик, там игрушка, там вкусно там весело

И? В моем детстве в 90-х тоже так было, даже в большей степени, в итоге в макдак максимум раз в месяц зайти могу. Если у взрослого человека есть голова на плечах, он не будет там постоянно питаться.

#12

автор а кто-то проходя мимо бургерной по улице, увидел вас в окно как вы там сидите, и подумал, боже как она может жрать это г-но?)))
вы в одной лодке с той толстой девушкой, вы сидели рядом с ней, так что задумайтесь лучше о себе

Гость
#13
Гость

у нас целыми классами к макдак детей водят. Я живу напротив вижу как учитель или воспитатель не знаю кто, заводит детей выстроенных парами.
ну и родители сами конечно водят, приучают что фастфуд это праздник, там шарик, там игрушка, там вкусно там весело

Вчера в кфс я как раз и наблюдала целый младший класс, праздновали выпуск.

Гость
#14
Гость

И? В моем детстве в 90-х тоже так было, даже в большей степени, в итоге в макдак максимум раз в месяц зайти могу. Если у взрослого человека есть голова на плечах, он не будет там постоянно питаться.

Обмен веществ сбить легко. У нас знакомая в школе была стройная, на 1 курсе каждый день обедала в макдаке. Через год была толстая.

я против
#15

А при чем здесь бургерная? Если деваха жрет как не в себя, значит у нее голод. Какая разница чем она его утолит? Пятью бургерами или ведром макарон пустых? Или ванной овощного салата, в принципе много есть это вредно, все равно чего.

Гость
#16

Автор, вы же не знаете ситуацию этой девушки. Может, ее родители ее никогда не любили, и она задает эту пустоту, может, что-то другое ее сломало. Счастливые, любимые, ценимые люди столько не жрут, поэтому...

Гость
#17

В 90-х меня раза 2 в месяц водили в мак.выросла-хожу раз в месяца 3,а то и реже.сына вожу редко.мы не толстые)пусть человек ест,что и сколько хочет.следить надо за собой и своими детьми.Вы тоже находились в этом заведении,если что.или наблюдали из окна соседнего ресторана с листом капусты во рту?))

Гость
#18
Гость

В 90-х меня раза 2 в месяц водили в мак.выросла-хожу раз в месяца 3,а то и реже.сына вожу редко.мы не толстые)пусть человек ест,что и сколько хочет.следить надо за собой и своими детьми.Вы тоже находились в этом заведении,если что.или наблюдали из окна соседнего ресторана с листом капусты во рту?))

Пила кофе, если что, и ждала, когда меня заберёт муж на машине, если что.

Гость
#19
Гость

Пила кофе, если что, и ждала, когда меня заберёт муж на машине, если что.

Про мужа очень важная информация.

Гость
#20
Гость

Про мужа очень важная информация.

и особенно про машину если что :)

Гость
#21

По факту ответил только автор сообщения номер 9, солидарна с вами и с автором темы. Да, проблема есть и она к сожалению набирает обороты. Все остальные, кто проблемы не видит и пишут автору, что это не ее дело, видимо героини этой истории. Короче, по факту, что-то все жирненькие слишком возбудились, видимо неприятно читать про себя.

Гость
#22

Там желудок как чулок растянутый поэтому столько еды лезет таким людям.
А вот куда брат и родители смотрят не понятно...хотя мы же незнаем её жизни,если пофантазировать,то возможно родителей нет, разбились на машине не так давно и у неё только брат,брат видит проблему но незнает как решить,а пока он незнает как решить радует сестрёнку бургерами.

Гость
#23
Гость

И? В моем детстве в 90-х тоже так было, даже в большей степени, в итоге в макдак максимум раз в месяц зайти могу. Если у взрослого человека есть голова на плечах, он не будет там постоянно питаться.

Моя сестра в детстве не могла без Макдака, раз в неделю минимум, иначе неделя прошла зря. Выросла, нормально питается, в Макдак очень редко ходит.

Просто я
#24

Я тоже, когда вижу толстых людей, думаю, ну как же так можно совсем себя не любить. А всякие макдональдсы и кфсы вообще всегда обхожу стороной.

Гость
#25

А я вообще ни разу не была ни в Макдаке, ни в КFC, ни в Бургеркинге.
Мне 30 годиков)))

Гость
#26
Просто я

Я тоже, когда вижу толстых людей, думаю, ну как же так можно совсем себя не любить. А всякие макдональдсы и кфсы вообще всегда обхожу стороной.

большинство толстых людей разжираются вовсе не в макдональдсах, например полные женщины средних лет и старше. У нас каждая вторая женщина за 40, за 45 страдает ожирением. И наедают всё это дома. Салатики запеканочки блинчики и тд. В инете бесконечно ищут рецепты. На "домашней" еде тоже можно разжиреть ещё как

Гость
#27

Возможно она была не с братом, а с мужем

Предыдущая тема