Гость
Статьи
Мой повзрослевший …
Обсуждение закрыто

Мой повзрослевший сынок и его подружка

Моему сыну 17 лет, он довольно быстро повзрослел и активно общается с девушками. Естественно имеют место дискотеки, всяческие поездки на дачи и пр. Но сегодня, зайдя домой, я увидела следующую картину: мой лежит на нашей с мужем кровати, а его девушка (16 лет) делает ему минет. Оба, естественно, голые, музыка включена на полную, на столе клубника, сливки и шампанское. (у нас семья довольно обеспеченная, на карманные расходы даем). Я в смущении ушла на кухню, они за 10 минут оделись и убежали, крикнул мне только из коридора : Мам, мы поехали. Вот не знаю, как реагировать, поговорить с сыном, с мужем? Или нет?

Ася
246 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Подарите ему презервативы и расскажите о вен.заболеваниях. Вообще, плохо, что сынульку так застукали, возможно, от пережитого шока, если он(шок) был, стоять у мальчика больше не будет ))))))

Anonymous
#2

Поговорить на темы: 1) предохранение, 2) не трожь наш сексодром, у тебя свой есть, чужие болячки нам не нужны

Anonymous
#3

они уже не дети.пусть лучше дома с постоянной девушкой

почти олигарх
#4

нам с братом родители в свое время объяснили, что их спальня - это место, куда не надо заходить. причем как-то спокойно и без напрягов. И еще - всегда при неожиданных появлениях дома звоните и предупреждайте домашних. Нервы сбережете.

Камилла
#5

Блииин, да что за день сегодня! Вторую парочку уже запалили!!! ВЕСНА! :)

Veter_k
#6

Поддерживаю 2-го. + к этому купите ему нормальную, хотя бы полуторную кравать. Что бы он на вашу не зарился...

EM
#7

А с мужем-то зачем? Если только на тему "тоже так хочу" :) с сыном можно поговорить на тему: предупреждать, когда будет дома и с кем, запирать дверь, когда занят, трахаться на своей кровати, и лучше дома, чем по подъездам :) напомнить про презервативы.

Anonymous
#8

НЕ знаю,вот читаб все посты и офигеваю.. 17 лет это же дите еще...А она бестыдница 16 лет.. Я в шоке.

г-жа Беладонна
#9

10 :)))))) Да, 16 и 17! А что в ╨том такого?

Anonymous
#10

Выпорала бы за то, что залезли своими письками на мою кровать. А так ничего особенного. Аноним 10, это не вы автор темя "мне 28 лет и я девственница"? Хотите вы или нет, юноши и девушки будут заниматься сексом.

Anonymous
#11

12-выпорола???Я в 17 уже на втором курсе универа учился-а вы всё недоумков инфантильных в своих детях видите...

Anonymous
#12

за десять минут оделись??? В таких ситуациях за 15 секунд одеваются и сматываются. Они наверное шампусика с клубничкой на посошок тяпнули

Anonymous
#13

18-скорее его подружка шампусиком рот полоскала...Пока он клубнику уплетал для улучшения вкусовых качеств...

Юкка
#14

18! Респект!

Anonymous
#15

А ещё прикольно вставить в рот с шампанским-пузырики пощипывают,ощущения-обалдеть.Пена через нос...

Anonymous
#16

Только сейчас обратил внимание на ник автора.Слоганом подружки её сына теперь будет "Тётя Ася приехала!"

парусекундная
#17

Ася, мне кажется, не надо ничего говорить и тем более акцентировать на этом внимание. Ведите себя так, будто ничего не произошло.

Anonymous
#18

26: откуда такие реалистичные подробности? Опыт?

А
#19

26 - вы, нетронутый пенис в ситцевых труселях, чего добились и имеете, а? чиго значите?

Anonymous
#20

26-это и называется -БЕСКОРЫСТНАЯ любоффь к искусству ради искусства...А вы минеты делаете исключительно тем,что чего-то достигли?За соответствующее вознаграждение,разумеецо?

Ася
#21

да есть у него все: и комната своя с 2-спальной кроватью, и презервативы. и подруг за ним увивается толпа, чуть ли не в очередь выстраиваются. вот машину на 18 лет просит... избаловали мы его.

Ася
#22

по поводу алкоголя-на тот момент мне не до этого было. вы представьте: захожу я в комнату, оба голые, девушка, простите, задним местом к двери, усердно так не отвлекаясь все делает, а я должна была сказать: Вы чего тут шампанское пьете??? У меня шок был просто от увиденного и все. Про алкоголь обязательно поговорю. А про машину сказала, потому что это все от его избалованности и безнаказанности его поступков.

Anonymous
#23

Ася,ПАРОТЬ нужно вашего бугая.
Как он мог такое себе позволить?
Наверняка же знал,что МАМА должно придти..
Это не уважение к ВАМ.
Плохое воспитание.

Чел
#24

"просто лансер новый и все" - никуя себе запросы!

Anonymous
#25

Пороть в данном случае надо всех, начиная с мамы и заканчивая ей же

Anonymous
#26

Ася,такую панику подняли все это естественно и нормально.Что они такого криминального или плохого сделали?
Да и что за бредовые советы расказывать про презервативы и вен.заболевания? да он уже лучше вас все знает)
П.С.Стучитесь когда в комнату заходите!

Anonymous
#27

Вот так скоро и курить научаться.

Anonymous
#28

Счала минеты, потом сигареты.

Anonymous
#29

Моему 19 лет и одна учёба на уме.Красив и хорошая фигура.Девчёнки достают.А он хочет найти скромную девушку.Пусть из села,но не балованную жизнью.Я приветствую только.

30
#30

33, а чем сын в этой ситуации лучше той девушки ? почему она - *** .а с ним все ок? объясните мне пожалуйста, и заодно огласите если не секрет свой возраст, у вас речь бронтозавра

Лада
#31

Ася, не парьтесь. У меня старшему 16 лет...нет, ну конечно видеть не хотелось бы...Но с другой сторону - должно же это когда-то случиться...
Я бы прочла лекцию о безопасном сексе и шуткой-прибауткой указала что родительская спальня не место даже если родителей дома нет. не вижу в целом ничего страшного

Mental Storm
#32

Тут недавно была тема, только там у девочки мальчик в гостях, и они просто голые. А так один в один: кровать предков и мама вернулась раньше... Прям мистика... В 17 лет даже в самом тормознутом мозге пробежит мысль о том, что это самый запальный вариант.

Ася
#33

53, я думаю, он даже не задумывался о последствиях, тк он единственный и любимый сын и ему все можно

Mental Storm
#34

Извините, даже у самого любимого сына, которому все можно, должно быть элементарное чувство самосохранения. Понимаете, любой человек сознательного возраста хоть чуть-чуть понимает, что он делает. Если эти границы отсутствуют...

Аццкая Бабо
#35

да ладно все бывает меня один раз мальчик в гости пригласил летний бегал за мной по всей квартире без штанов и со вставшим пенисом но я была тверда и ему не дала там тоже с минуты на минуту мама должна была прийти

Anonymous
#36

это он вам такое рассказалВ

Anonymous
#37

Аэль
#38

Объяснить сыну спокойно но жестко что никаких чужих писек ** вашей кровати * никаких баб пардон девушек * вашей квартире Пусть это его сподвигнет задуматься как же это поскорее самостоятельным стать * свой угол иметь * то он больно расслабился Жаль что вы ** привили ему это правило * детства что чужим * вашем доме ** место

Аэль
#39

Сорри комп глючит

Anonymous
#40

Чо такое

СССР
#41

прежде вс его виноваты родители, без мозгов! во первых потому что собственный ребенок приемлет траха цца на родительском ложе, в родительской квартире,зня что мама вот вот должна прийти с работы.....и это в 16 то лет!!!! такой кобель и вырастет. сегодня мама застукала, завтра жена.

dama
#42

дa всe нoрmaлнo, нaс toжe в 17 лet пoдиteли зaсtукaли.Былo oчeн сtыднo..

Anonymous
#43

не в тему, но сделайте мужу минет, размеренно, не отвлекаясь :)) эх молодость, беззаботный трах ..

Кот Хаус
#44

Одна моя знакомая говорила своей 16-летней дочери следующее: "Появится у тебя паень, которому ты захочешь отдаться - куплю Вам презервативы, вино, постелю постель и пойду в кино - лишь бы ты сделала это У СЕБЯ ДОМА, а не на чьей-то даче, или в машине, или в других стремных местах" - вот как! Молодец женщина!!!

Anonymous
#45

Автор, я вам завидую, моему сыну 27 лет, а никакой личной жизни у него нет, вроде и парень нормальный и зарабатывает прилично и все при нем, а один, как перст. Я в шоке.

PARIS
#46

Awtor-DURA. a sama to ne bila dewushkoj 16 let? a pro tebya mojet toje shluxa goworili EGO roditeli..tfu.mrazj

Anonymous
#47

А набор на столе продуктовый у них был довольно романтичный, не пиво с чипсами :)))) Молодец, сынок, хоть что-то усвоил:))))))

38
#48

53 "Тут недавно была тема, только там у девочки мальчик в гостях, и они просто голые. А так один в один: кровать предков и мама вернулась раньше..." Слава богу что не папа вернулся. Папы они такие, могут и накостылять мальчикам за дочек. Автор, пусть лучше домой водит, чем к бабам ходит, так безопаснее.

Anonymous
#49

Ася в каждом посте упоминает, что сын избалован, что ему все можно... Ну так какие еще могут быть вопросы?

Тугоркан
#50

ася, а вы с какого возраста сосать начали? и где делали это впервые?