Гость
Статьи
Мой повзрослевший …
Обсуждение закрыто

Мой повзрослевший сынок и его подружка

Моему сыну 17 лет, он довольно быстро повзрослел и активно общается с девушками. Естественно имеют место дискотеки, всяческие поездки на дачи и пр. Но сегодня, зайдя домой, я увидела следующую …

Ася
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Бл...н и изменщик
#201

Гы, если бы меня предки застали в 17 лет с девушкой, то никакого шока у меня бы не было. Было бы наоборот приятно - показать, что уже взрослый и девок трахаю.))

mona
#202

Ещё мать моего первого мужа застала его занимающимся оральным сексом с девушкой, которая была ещё задо-олго до меня. Так там она их застала так, что его голова была у девушки между ног. Зная свою прошлую свекровь, я уверена на 100\%, что у бедной женщины крышу снесло от увиденного. Они люди очень традиционных взглядов.

Anonymous
#203

А я вот тоже историю знаю.Зашла бабуля в комнату к внуку ,а там две девахи его развлекают по полной программе.Ну ничего перебесился.Зато сейчас живёт с женщиной у которой ребёнок.И опять в шоке .А вот если серьёзно,то с девицами надо поосторожней.Хотя вот у меня самой 13 лет сыну.И у него всё ещё впереди.

Anonymous
#204

Мальчик вырос :), что хотели?

Рыжая горячка
#205

Я никогда не забуду, как муж разбудил меня утром. Лицо перекошено, в глазах ужас:" У сына девка ночует!!!!" А он (муж) пописать с утречка пошел в чем мама родила. Я икала от смеха! Только и смогла сказать "себя вспомни..." Сыну тоже 17 было.

Лорелея Рыжая
#206

Боже,вот проблема-то у людей. Скажите сыну чтобы он занимался сексом в собственной комнате,и все. Развели демагогию.Для тех кто обзывает девушку *** - нес удите да нес удимы будете,ханжушки

Лика
#207

Автор ну сыночку лишний раз рассказать о презервативах и об ответственностиИ объяснить чтоб на родителькое ложе не совался Да и вообще шампанское сливки клубника А не пиво и дым коромыслом

mona
#208

И меня в 16 лет мать застукала, правда не в полном смысле. Мы с тогдашним молодым человеком расположились на родительской кровати у нас в квартире. Я услышала ключ в замке и стала паниковать. Вылетела из родительской спальни, как раз, когда мать входила в квартиру. Очень паниковала, что она зайдёт в спальню, даже за какие-то секунды пока она копалась ключом в замочной скважине, уговаривала своего парня в шкаф залезть, но он гордый очень, стал упираться. Она только взглянула на чужие ботинки 40-го размера, на мой бешеный взгляд, взьерошенные волосы, кое-как заправленный халат и естессно всё поняла. Сказала мне, что сейчас уйдёт и через 30 минут придёт, и чтоб духу его здесь больше не было, и естественно чтоб больше таких историй не повторялось.

Лорелея Рыжая
#209

Боже,вот проблема-то у людей. Скажите сыну чтобы он занимался сексом в собственной комнате,и все. Развели демагогию.Для тех кто обзывает девушку *** - нес удите да нес удимы будете,ханжушки

Anonymous
#210

Моему 20 лет, приводит конечно девушку к нам домой, когда нас нет дома.. Но, он с ней уже три с половиной года и она практически член нашей семьи, присутствует на всех семейных праздниках, как само собой разумеющееся. Учатся они в одной группе на четвертом курсе и я ее знаю очень хорошо.Конечно, если что-то и просиходит, то у него есть своя комната.И еще у него всегда есть ключи от пустой однокомнатной квартиры (после смерти свекрови осталась), иногда они там ночуют. Во всяком случае я за три с половиной года никогда вот такого не заставала. А насчет возраста.. у меня у подруги сыну 15 лет в январе исполнилось, так вот прошлым летом в его 14, как я поняла, в молодежном лагере у него это с девушкой произошло, девушка старше. Подруга мне рассказала, что он ей сам сказал.. Выглядит он очень взросло, лет на 17-18 потянет только так, рост 185 см.. там 14 лет никак не дашь, парень интересный внешне, вот девочки и приставали. А мозги-то еще тянут только на 14 и опыта нет.. ну представьте, что он все это еще и маме рассказал.Подруга говорит, я сначала в шоке была, а потом успокоилась.. ну чему быть-того не миновать, только не думала, что все так рано это произойдет. Я ей говорю, теперь презервативы ему всунь)) мало ли чего))А она мне.. а я типа все дневник покажи, какой уж тут дневник))

Лика
#211

Автор ну сыночку лишний раз рассказать о презервативах и об ответственностиИ объяснить чтоб на родителькое ложе не совался Да и вообще шампанское сливки клубника А не пиво и дым коромыслом

Ося
#212

Лорелея Рыжыя а по вашему 16-яя минетчица это нормально? Наверное делает это не тоько с ним? Если бы она оказалось вашей дочерью вы бы что сказали?

Лорелея Рыжая
#213

94 нет,"минетчица" не нормально. А если эта девушка ЛЮБИТ этого парня,а он любит ее,то да,нормально. Почему же вы делаете вывод,что она делает это не только с ним - вы ее лично знаете,эту девушку,чтобы судить?

Ося
#214

А у меня племянник со своими друзьями тусуется и я наслушалась разговоров про это, как они обсуждают достоинства своих "телок", а вы думате что этот барчук, собирается с ней создать семью? Да про это, будут знать всё окружение этой девушки,с кем и что делала. Помните "Береги честь с молоду"...и у этой дамы в будущем будет нормальная семья и высокие отношения? Вы не ответели, как бы реагировали будь она вашей дочерью?

Лорелея Рыжая
#215

У меня нет детей,поэтому судить о моей реакции...что ж попробую: я постараюсь воспитать свою гипотетическую дочь так,чтобы она не была "телкой",дающей всем подряд.Но и замороченную девственницу с установкой "до свадьбы ни-ни" я не стану воспитывать. Мне важно,чтобы она к сексу относилась не как к средству манипуляции мужиком "женишся -дам",и не как к "плевому делу -потрахалась сегодня с Васей,завтра с Пете,а послезавтра - с 2 Сашами", а как к близости ЛЮБЯЩИХ людей.Если у юноши и девушки любовь,то пусть что хотят делают. А девушку я не осуждаю,ибо не знаю - может,она любит этого избалованного парнишку,а?

Бл..н и изменщик
#216

друзьями тусуется и я наслушалась разговоров про это, как они обсуждают достоинства своих "телок", +1Обсуждают именно как минетчиц и кто как сильно сосет, кто с проглотом, кто глотает. и т.д. Еще и прибрешут. )) страшно быть отцом девочки в наше время. Лучше бы у меня сын был.

Лорелея Рыжая
#217

98,воспитывайте ее нормально,и в 16 лет она будет иметь иные интересы,учебу например,спорт,а не сосание членов у сверстников. У меня,знаете,тоже были знакомые девки которые в 15 уже по аборту сделали,но я вот на их образ жизни не равнялась и меня интересовало другое

Тишь
#218

Ага. Поговорите. Пусть муж его накажет. Найдите ему девочку из церковного хора. И стойте со свечкой в ночь после венчания, чтобы не дай Бог она ему миньет не сделала.Стучать нужно, когда в комнату входите.

Anonymous
#219

Сыну 19 лет и увлекает его только учёба.Но жену хочет найти только в глубинке.Наша семья ему пример.Я также нашла мужа и живу счастлива 25 лет.Наша дочка тоже счастлива.И жалко,что некоторые сталкиваются с такой проблемой.

Аврора
#220

С 14 лет минеты делала) Сейчас 21 и живу прекрасно, а те кто девственность до 18 сохранил, завидуют))Так что автор расслабьтесь

Аврора
#221

С 14 лет минеты делала) Сейчас 21 и живу прекрасно, а те кто девственность до 18 сохранил, завидуют))Так что автор расслабьтесь

Бригетта
#222

100, стучаться надо автору, когда она заходит в собственную спальню?

Лорелея Рыжая
#223

102,боже ж мой,было бы чему завидовать,количеству отсосов...))))Ржунемагу.

Ося
#224

Аврора не забудь об этом рассказать своему будущему мужу, то-то он обрадуется!

Бригетта
#225

100, стучаться надо автору, когда она заходит в собственную спальню?

Anonymous
#226

Все подхватят ЗППП и СПИД, и гепатит, а потом умрут. Разврат до хорошего никогда не доводил!

Anonymous
#227

Все подхватят ЗППП и СПИД, и гепатит, а потом умрут. Разврат до хорошего никогда не доводил!

Anonymous
#228

"перепревший пенис в ситнетических трусах" ))))))))))))))))))ну жесть ваще!! я порван под столом)))))))))))))

Anonymous
#229

106, а как узнать, разврат это или любовь, которая к свадьбе приведет?

Anonymous
#230

106, а как узнать, разврат это или любовь, которая к свадьбе приведет?

Аврора
#231

Ося, он знает уже) И ему как то все равно что было до него

Аврора
#232

104, нет, жизни в целом)

Борис
#233

Аффигеть, 16 лет девочке- ну и ***, ведь не засмущалась, когда вы заглянули?! Лучше пусть ваш сынок себе постарше найдет.

rusalka
#234

Борис 111, нет, лучше пусть найдёт такую, с которой было бы хорошо именно ему и с которой есть проэкция на дальнейшие отношения:)

rusalka
#235

49, я вот думаю... интересно: почему получается что мечта всех мам - это сын, который думает только об учёбе?:) Что, нельзя разве учёбу с личной жизнью совмещать, параллельно строить отношения?:) Или вы боитесь что в будущем, вместо того чтобы содержать вас на старости лет, он будет заботиться о семье?...))) По-моему, идеал - это какраз целеустремлённый человек, который умеет совмещать разные сферы жизни, а не уходить в какую-то одну:)

rusalka
#236

Вобщем, по теме: по описаниям вроде выходит что парень реально какой-то избалованный, ремня ему надо, а не машину...))) Темболее, что престижа в подаренной мамой машине мало: вся суть в том что мужчина (неважно в каком возрасте) должен заработать на неё сам...:) А по поводу "он ещё ничего не добился" - ну так и девочка же не взрослая...:) И ещё: впринципе в подобной ситуации несколько лет назад могли бы застать очень многие нынешние счастливые пары, так что не факт что это всего лишь та пошлость, которая первой приходит в голову...)) Может, у них всё и серьёзно, я бы на вашем месте как-нибудь попыталась пообщаться с этой девочкой, сблизиться...:)

Anonymous
#237

Ася, в детях надо воспитывать уважение к родителям. А то он даже не боялся, что его застукают! Согласна с Борисом.

rusalka
#238

мне кажется, те 10 минут они сидели в ступоре, не зная что делать...:)

rusalka
#239

Борис 111, нет, лучше пусть найдёт такую, с которой было бы хорошо именно ему и с которой есть проэкция на дальнейшие отношения:)

rusalka
#240

49, я вот думаю... интересно: почему получается что мечта всех мам - это сын, который думает только об учёбе?:) Что, нельзя разве учёбу с личной жизнью совмещать, параллельно строить отношения?:) Или вы боитесь что в будущем, вместо того чтобы содержать вас на старости лет, он будет заботиться о семье?...))) По-моему, идеал - это какраз целеустремлённый человек, который умеет совмещать разные сферы жизни, а не уходить в какую-то одну:)

Anonymous
#241

Русалка,ну,с задом этой девушки автор уже "ознакомилась",осталось с передом.Мда,захожу это я домой,и стучусь в собственную спальню..?Жаль папы не было,оценил бы зад невестушки,подсказал как лучше.

rusalka
#242

117, заешь как неприятно, когда приходишь домой к своему парню, а какой-ньть его родственничек, находящийся в это время дома, "тактично" одевается и уходит погулять?... Типа "подумаешь, очередная поблядушка пришла..."... Тебе приятно было бы? Пусть даже если ты с этим парнем и спишь...

Anonymous
#243

Оральный секс, как минет, так и куннилингус, - самый распространенный вид передачи ротовых инфекций. Однако вирус папилломы может передаться также при кожном контакте, локализоваться в слизистой половых путей, слюне, моче и сперме и вызвать рак анального канала, вульвы, шейки матки, влагалища, пениса

Anonymous
#244

Исследователи Онкологического Центра Университета Джона Хопкинса сделали вывод, что ротовая инфекция, вирус папиллома (HPV), может послужить причиной возникновения рака горла. Причем риск возникновения рака при этом заболевании выше, чем при курении и употреблении алкоголя.Было проведено обследование более 1600 больных раком рта пациентов из Европы, Канады, Австралии, Кубы и Судана и более 1700 здоровых людей и обнаружено, что пациенты, у которых есть рак рта, содержащий штаммы вируса папилломы (HPV), известного как HPV16, в три раза чаще занимались оральным сексом, чем здоровые люди.

Anonymous
#245

Автор, не парьтесь так сильно, просто скажите сыну, что для этих целей больше всего подходит собственная кровать, тем более таковая имеется, и не маленькая. Моему 23 года, так он всегда изыскивает для этого дела места вне дома (уж лучше бы домой приводил вообще-то, своя комната есть!), а когда мы с мужем куда-либо уезжаем на несколько дней - это вообще для парня праздник! Вот и стараемся "пореже" на выходных дома пастись. А что делать? Молодежи тоже где-то надо свое либидо реализовывать. Лучше пусть так нагуляется, чем будет девственником сидеть и попадется потом какая-нибудь коза, которая ему всю Камасутру разом покажет, у парня центр тяжести сместится, и будь здоров, начнутся страдания...

Anonymous
#246

О, кстати, только что наткнулась на темку "Мне 36 и я девственник. Как жить?" По-моему уж лучше, когда мама озабочена проблемой ***** сына на ее супружеской постели, чем в 36 лет сам сын будет в депрессии на грани суицида по поводу собственной девственности... Сейчас пойду повнимательнее почитаю, да еще следовало бы тем дамам почитать, которые на этой ветке горели праведным гневом и патетически вопрошали "как можно было сына так распустить", "стыд-позор" и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: