Гость
Статьи
Мама за собой не …

Мама за собой не следит! это кошмар.

У меня мама, ей 46 лет, не бреет подмышки и ноги. Хотя еще год назад я за ней такого не замечала. Я живу с мужем отдельно от родителей, но видимся регулярно. мама быда для меня примером, всегда ухоженная и опрятная. И вдруг как-то резко так все изменилось. Я, конечно, ей в подмышки специально не заглядывала, но летом я наглядно это увидела и была в шоке: мы договорились вместе в магазин поехать и встретились у метро. И когда она взялась за поручень и повернулась ко мне с вопросом, то я увидела очень густые дляинные волосы с капельками пота, плюс пошел сильный запах пота вперемешку с дезодорантом.Люди, кто сидел, тоже это заметили и девушка даже пересела. Естественно я с ней потом поговорила на эту тему, сказала свои доводы и подумала, что она все поправит. потом мы ходили к друг другу в гости, но она всегда была в футболках или кофтах. Вообщем я и думать про это забыла. Но неделю назад мы пошли с ней и моей подругой в бассейн и я увидела туже картину, только еще волосы длиннее и гуще. Подруга была явно в недоумении от увиденного. Мне было очень стыдно за маму. Я снова и говорила с ней и пыталась в салон уговорить сходить. И дарила бритву и крема для депиляции, но все бесполезно: уперлась, что ей и так нормально, ее это не напрягает, а кого напрягает - пусть не смотрят. говорит в душ я хожу, дезодорантом пользуюсь. Вообщем не знаю что делать!!!Очень стыдно за нее. дайте совет как быть???как можно изменить ситуацию???

Галина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что вы для нее - не авторитет. Скажите, что подружка заметила.

Пригрозите, что вместе в бассейн ходить не будете. Видиться будете только дома.

Гость
#2

Грянол климакс, у мам депрессия, как мне думается.

Гость
#3

Помоему ,климакс у Галины.

где-то так..
#4

а я хотела поучаствовоать в вашей теме только не знаю в которой писать.в этой? или в первой? или в третьей скраю? (скраю - с слитно пишется или отдельно?)

Галина
#5

Пишите в первой. Где больше всего комментариев. Остальные случайно созданы.

antipots@rambler.ru
#6

Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы