Гость
Статьи
Рост

Рост

У вас бывают такие комплексы, что не вырастите в физ плане? Всегда нравились высокие девушки и сама хочу быть высокой, но иногда бывают мысли, а друг не вырасту больше, а хотелось бы ещё расти и расти

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Был момент когда считала себя высокой). Пока не попробовала себя как модель. Пришла на кастинг и почти сразу пришлось развернуться и уйти. Я была там не просто самой маленькой, а просто чуть ли не карлица, при росте 168см. Стала носить высокие каблуки. Но тут столкнулась с другой проблемой. Средний рост парней все же 170-175 см. Есть конечно и повыше. Все же хочется что бы парень был повыше. Теперь конечно вообще не парюсь по этому поводу, но лет надцать назад это было актуальным.

Гость
#1

Что значит хочу? Это от наследственности зависит, а не от вашего желания

Гость
#3
Русалка в тумане

Высокие девушки созданы для работа , а невысокие девушки - для любви

А невысокие для тяжелой работы

Гость
#4

156. Всегда комплексовала, но сейчас отношусь с юмором. Парень тоже стебет (я не против). Парень 181 см. Кроме некоторых неудобств с парнем и в быту рост ничем не мешает.

Гость
#5

Я выросла до 185 при том что Девушка 😓. Спала много и много лежала вот растянулась, во время сна гормон роста выделяется. Даже сейчас я больше лежу чем сижу или хожу .

Гость
#6

160 см и если уж выбирать, в какую сторону изменить рост, то хотела бы стать пониже ) Потому что хочу быть маленькой доброй девочкой для своего любимого

Гость
#7

Девушка выше 172см дылда!Жалкое зрелище.Особенно в немолодом возрасте..

Гость
#8
Гость

Девушка выше 172см дылда!Жалкое зрелище.Особенно в немолодом возрасте..

девушка выше 172 см статная и привлекает внимание, а ты болтаешься где-то на уровне чужих колен, кипя от злости, маленькое злобное существо

Гость
#9
Гость

160 см и если уж выбирать, в какую сторону изменить рост, то хотела бы стать пониже ) Потому что хочу быть маленькой доброй девочкой для своего любимого

160 это уже очень маленький рост. Ещё меньше это уже через чур. Ваш что педофил? Кому нравится слишком маленькие ? Мужчинам нравятся длинные ногие. 175 идеальный рост. Или он сам маленький вот и хочет маленькую себе😂😂😂каротконожка?

Гость
#10
Гость

Девушка выше 172см дылда!Жалкое зрелище.Особенно в немолодом возрасте..

172 дылда говорите. А почему то в мире ценится такие как Ирина Шейк 178 и жены олигархов, и жены успешных красавцев все высокие. 172 дылда для деревний где нет цивилизации)))

Гость
#11
Гость

160 это уже очень маленький рост. Ещё меньше это уже через чур. Ваш что педофил? Кому нравится слишком маленькие ? Мужчинам нравятся длинные ногие. 175 идеальный рост. Или он сам маленький вот и хочет маленькую себе😂😂😂каротконожка?

Не знаю, что нравится мужчинам, мой вот любит меня. А мне выше быть точно ни к чему.

Гость
#12
Гость

Не знаю, что нравится мужчинам, мой вот любит меня. А мне выше быть точно ни к чему.

В любви рост, внешность не важны. Если он любит то это хорошо

Гость
#14
Гость

Ваш что педофил? Кому нравится слишком маленькие ? Мужчинам нравятся длинные ногие. 175 идеальный рост. Или он сам маленький вот и хочет маленькую себе😂😂😂каротконожка?

Вы определение педофилии читали? Там есть что-то про рост? Или вам так - ярлыками покидаться. И да, для сведения - очень многие мужчины любят карманных лолечек. И их примерно столько же сколько и тех, которые любят "это все моееее".

ЗЫ. Я 167. Муж 165. Каблуки не ношу и не носила никогда. Кроссы и катерпиллеры - самая лучшая обувь. Ну ибо на ниве не удобно на шпильках. Да и пешком километров по 15-20 в день - тоже неудобно.

Гость
#15
Гость

Вы определение педофилии читали? Там есть что-то про рост? Или вам так - ярлыками покидаться. И да, для сведения - очень многие мужчины любят карманных лолечек. И их примерно столько же сколько и тех, которые любят "это все моееее".

ЗЫ. Я 167. Муж 165. Каблуки не ношу и не носила никогда. Кроссы и катерпиллеры - самая лучшая обувь. Ну ибо на ниве не удобно на шпильках. Да и пешком километров по 15-20 в день - тоже неудобно.

Вот поэтому муж хочет ростом маленькую сам маленький😂😂😂😂девочки не воспринимают мужчин даже рост 172 и маленькие девочки любят высоких, здоровых. Ваш муж наверное сильно в душе комплексует.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: