Проблемы с "другом"
Познакомилась с одним парнем в интернете, около месяца общались, но без намека на какие-либо "подкаты" и тд, чисто дружеское общение. На днях впервые встретились. Всё было вполне хорошо, тоже вели себя как друзья. После прогулки он сказал, что ему понравилось. Сегодня встретились во второй раз и что-то пошло не так. Он очень часто трогал мои волосы, прямо зарывался в них пальцами, гладил в голове, как бы "случайно" касался моих рук и тд. В конце для вышло так, что мы сидели на лавочке и он обнимал меня сзади, и я заметила, что он оочень часто нюхал мои волосы:D(может, фетишист какой?) и позже мы поцеловались. А позже он проводил меня до метро, держа за руку. Мне 17, у меня мало опыта в отношениях, поэтому я не знаю, как именно это интерпретировать. Действительно ли я ему так быстро понравилась или это гормоны взыграли? И норма ли вообще целовать после второй встречи? Я не сопротивлялась и не отталкивала его, потому что мне не было противно, скорее даже приятно, я теперь я не знаю, что делать. Он продолжил общение по переписке как ни в чем ни бывало.
Мудрость форума: Подростки
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?534 ответа
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело620 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Ребенок не хочет ехать в лагерь, а я хочу отдохнуть580 ответов
- Если не растет грудь...3 232 ответа
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 334 ответа
- Если подросток повышает голос на родителей...936 ответов
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 874 ответа
- Дочери 14. Как отправить ее работать?522 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
для того, чтобы парень хотел залезть в трусы, не обязательно ему сильно нравится. достаточно просто не быть страшной.
Ахахахха "что-то пошло не так "
На самом деле, если он тебе нравится, как парень, если тебе нравилось, что вы делали, то почему нет? Главное, веди себя достойно и не позволяй того, чего не хочешь!
На самом деле, если он тебе нравится, как парень, если тебе нравилось, что вы делали, то почему нет? Главное, веди себя достойно и не позволяй того, чего не хочешь!
Гость
Мне бы ваши проблемы...
Гость
Как это все мило)))
Гость
Так а какие у него проблемы с другом? Не встаёт? Падает? Или что?
если тебе неприятно, как он тебя трогает или то, что нюхает твои волосы - скажи ему об этом. в этом нет ничего такого. если тебе нравится он, но тебе пока некомфортно от его поведения, то надо обязательно это обсудить. как ты себя поставишь в начале каких-либо отношений, так они дальше и потекут
Форум: Подростки
Всего: 58 996 тем
Новые темы за 3 дня: 37 тем
- Бейбифейс. А не будет ли так?7 ответов
- Признание. Почему я сижу на форуме13 ответов
- Ненавижу себя из-за акне5 ответов
- Школьная история любви5 ответов
- Признание чего я пишу много на форуме вумен3 ответа
- Сын смотрит какую то витубершу с невероятно громким голосом, что делать?2 ответа
- Чем интересуются неуверенные в себе парни?6 ответов
- Родительский контроль в 15 лет2 ответа
- Как заслужить любовь мамы и бабушке?10 ответов
- Как сказать маме про косметику?3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- Что с детьми что им мозги так промыло и что с этим делать?356 ответов
- Стоит ли ехать в лагерь непонятной необщительной девочке?22 ответа
- Признание. Почему я сижу на форуме13 ответов
- Как заслужить любовь мамы и бабушке?10 ответов
- Бейбифейс. А не будет ли так?7 ответов
- Чем интересуются неуверенные в себе парни?6 ответов
- Ненавижу себя из-за акне5 ответов
- Школьная история любви5 ответов
- Как сказать маме про косметику?3 ответа
- Признание чего я пишу много на форуме вумен3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема