Гость
Статьи
Моя мать не принимает …

Моя мать не принимает моего молодого человека.

Привет,мне 16 моему парню 21.Я живу в Москве,а он в Молдавии,моя мать совершенно против наших отношений,упрекает меня в том,что он меня использует из-за того,что я «москвичка»Но объясните мне,стал бы со мной встречаться человек,который бы не любил меня?Я прекрасно понимаю,что он вовсе не такой человек,он искренне любит меня и я не потеряла голову от любви,я с холодной головой рассуждаю и понимаю,что он очень даже хороший парень,конечно бывают ссоры из-за ревности,но самое обидно то что моя мать считает,что я вовсе не та кто ему нужен,она кричит на меня,доводит до слез и совершенно не хочет принимать тот факт,что он не из России,живет в обычном селе и не имеет большого заработка.Но ради меня,он хотел заработать сумму и приехать ко мне,но к сожалению,моя мама грозит мне о том,что не позволит этому случиться,напишет на него заявление и все..Т,к ему уже есть 18,я не знаю что мне делать,мама сначала говорила что он ей нравится,что он хороший парень,но потом говорит совсем обратное.Я прекрасно понимаю,что мне нужно выучиться,получить образование и тогда уже думать о чем-то,но я правда не могу..Я конечно готова ждать до 18,но это очень тяжело..Скажите,что делать в этой ситуации?Объяснять бестолку.

Лисса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милый ребенок, автор, мужчины все " не такие ", они другие))))) у вас что отношения на расстоянии и вы в живую ни разу не виделись???? Здесь много подводных камней, если это так, человек за сотню км может выдавать себя за кого угодно и говорить, что угодно. У вас такой сейчас возраст, хочется любви, но вместе с тем, это время ошибок, которые вы совершаете в силу своей не опытности, вы думаете, что вас не понимают, что все против вас, что вы лучше знаете, он же не такой)))) как все?! Беспокойство вашей мамы вполне нормальные, а как тогда ей надо реагировать по - вашему? Отпустить в Молдавию к парню, которого вы едва знаете? А как бы вы поступили будь вы мамой, что бы вы дочери говорили? Неужели бы приняли это? Она хочет вас оградить от не нужных ошибок в жизни, чтобы вы не теряли головы, а то что пишите " думаете с холодной головой", это вряд ли, максимализм зашкаливает! Вы не слышите и не хотите услышать мать, а стоило бы! И не отворачиваться от нее, она близкий человек, а с этим парнем, если у вас отношения только по телефону, стоит быть осторожной, или прекратить отношения, это не отношения!!! Откуда вам знать, что он вас действительно любит?? Вы что рентген? Можно говорить сотню раз- люблю, не могу, скучаю, а на деле- ничего, пустота. Не теряйте разум! Разница в возрасте существенна, вы-то не опытная, а он старше, по мозгам ездит, лапшу вешает, а вы верите!

Алексей
#2

Дочка !- мама права !

Гость
#3

Мама нарушает основу основ современного феминизма : мое тело - мое дело. Гоните такую мать и наслаждайтесь своим телом.

Гость
#4
Гость

Мама нарушает основу основ современного феминизма : мое тело - мое дело. Гоните такую мать и наслаждайтесь своим телом.

ОНАЖЕВАСНЕДОСТОЙНА

Гость
#5

Пока мама тебя обеспечивает - она права во всем - когда станешь себя обеспечивать, сможешь общаться с кем хочешь. Да и в этой ситуации мама права - нормальные парни ищут девушек которые поближе а если он не нашёл в своём населённом пункте девушку значит с ним что-то не так.

Гормон роста
#6

автор, мамина любовь - любит и делает. Любовь парня - любит и говорит. Что важнее? Что он сделал для того, чтобы быть с вами? Как он помогал вам разрешить конфликт с мамой? Почему он не завоевывает мамино доверие? Почему он не приезжает к вам в город, не останавливается в гостинице - просто, чтобы вживую познакомиться с мамой и с вами? Почему он у вашей мамы не спросил разрешения на ухаживания за вами (вы все ж несовершеннолетняя)? Почему (раз вы ему так важны) он не подключил своих родителей, чтобы они стали гарантами вашей безопасности при поездке к нему или его поездки к вам? Какие вообще поступки кроме симпатичной мордашки и красивых слов он сделал для вас? Ответьте себе на эти вопросы честно, а потом двигайтесь дальше в спорах с мамой.

Гость
#7

А вот я не повёлся, сразу же улыбнулся этой милой разводке... Ещё на прошлой неделе отмечал, что на сайте появился новый разводчик, не без способностей. И он не подвёл. Единственное, для пущей достоверности и лучшей разводки лохов, надо писать с ашипками...

Гость
#8

Давайте представим, что это не разводка. Тогда очевидно, что девочка нужна этому парню только для одного: московской прописки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: