Гость
Статьи
Модель.

Модель.

Здравствуйте! Есть тут модели? У меня к вам вопрос, мне 15 лет, рост 170, вес 50, но одно единственное но, у меня от природы довольно-таки большая пятая точка, вообщем 93 см обхват, хотелось бы в следующем году пойти в модельную школу, может я конечно похудею, но, вообщем, какие должны быть параметры у модели? Заранее спасибо)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вообще или в общем, давайте разберёмся.

#2

Не хочу разрушать детские мечты,но 93-это много)
Во-первых,если работать моделью,то +172
Во-вторых,бедра-90 и меньше
Еще смотря какая у вас фигура

Гость
#3

Здравствуйте. Я работала моделью.
170 см очень низкий рост, но может вы подрастете еще немного...
Вообще для роста 175 бедра должны быть 86-88 см для роста 176-180 до 90 см,но лучше до 88 см.

Гость
#4

Идите лучше в актрисы

Гость
#5
Гость

Идите лучше в актрисы

Почему ?

Гость
#6
Настюшка

Не хочу разрушать детские мечты,но 93-это много)
Во-первых,если работать моделью,то +172
Во-вторых,бедра-90 и меньше
Еще смотря какая у вас фигура

Ну вот и я думаю что много, а какой обхват ляшек должен быть?

Гость
#7

Не слушайте тут никого, сходите в агентство - там всё объяснят

Гость
#8

Конечно сходите в агентство ,но 170 - низкий рост для модели и 93 см - многовато...только если вы еще подрастете и похудеете может и возьмут.Либо делайте ставку на неординарную внешность если она есть

Гость
#9
Гость

Конечно сходите в агентство ,но 170 - низкий рост для модели и 93 см - многовато...только если вы еще подрастете и похудеете может и возьмут.Либо делайте ставку на неординарную внешность если она есть

Неординарная внешность есть), я бы сказала необычная

#10
Гость

Неординарная внешность есть), я бы сказала необычная

А можно узнать в чем ваша неординарная внешность?

Гость
#11
Настюшка

А можно узнать в чем ваша неординарная внешность?

Густые тёмные брови, ярковыраженные скулы, длинные ресницы, нос с горбинкой)

Гость
#12
Гость

Почему ?

Потому что ваш рост для актрисы идеален и требования к внешности по см не строгие, но нудно уметь играть, да.

#13
Гость

Густые тёмные брови, ярковыраженные скулы, длинные ресницы, нос с горбинкой)

А вы себя в 15 лет уже хотите продать себя подрроже?
У вас стандартная внешность для девушки,ничего уникального нет.
Я вам,как взрослый человек,советую не моделингом увлекаться,а заняться учебой.Моделинг закончится в 23-25,и вас вышвырнут.До старости,там не будете работать.Модель должна спокойно владеть английским.Не,на уровне бе-ме-кукареку.У меня сестра вашего возраста,тоже у нее густые черные брови,глаза большие,реснички густые,но к счастью,она увлечена учебой,вкалывает за троих,на золотой медаль идет.И кстати,нос с горбинкой-это наоборот минус,всем всегда иснтересны идеальные черты.Шрамы,горбинки,тату,никому не нужны.Вот и сложите:черты лица стандартные,нос с горбинкой,это больше минус,рост еще маленький.
Итог:учитесь,а не х*уйней страдайте

Гость
#14
Настюшка

А вы себя в 15 лет уже хотите продать себя подрроже?
У вас стандартная внешность для девушки,ничего уникального нет.
Я вам,как взрослый человек,советую не моделингом увлекаться,а заняться учебой.Моделинг закончится в 23-25,и вас вышвырнут.До старости,там не будете работать.Модель должна спокойно владеть английским.Не,на уровне бе-ме-кукареку.У меня сестра вашего возраста,тоже у нее густые черные брови,глаза большие,реснички густые,но к счастью,она увлечена учебой,вкалывает за троих,на золотой медаль идет.И кстати,нос с горбинкой-это наоборот минус,всем всегда иснтересны идеальные черты.Шрамы,горбинки,тату,никому не нужны.Вот и сложите:черты лица стандартные,нос с горбинкой,это больше минус,рост еще маленький.
Итог:учитесь,а не х*уйней страдайте

Подороже себя продать нужно уметь в любом возрасте, а девушке 15 и она правильно делает что ищет себе применение в жизни.
------
Идти, авторка, нужно туда, где есть спрос на ваш типаж и не важно где это-в кино, в рекламе, на подиуме и тд. Только учтите,что в РФ модельный бизнес отсутствует т.к. нет модной индустрии и легкой промышленности, брендов как таковых единицы. Моду диктуют сша и зап.европа. Наша страна нефтяная и газовая, имеет военнопромышленный комплекс, строит атомные электростанции, по всему миру и продает свою электроэнергию соседним странам, + Продает другие природные ресурсы типа цветных и драгметаллов, леса, бриллиантов и тд. Ну вы меня поняли
------
А в кино и сериалах сейчас в рф есть возможность пробиться молодым харизматичным девушкам.
-----
Или почитайте истории успеха Ольги Куриленко, Наташи Поли, Ирины Шейк и т.п.

Гость
#15
Настюшка

А вы себя в 15 лет уже хотите продать себя подрроже?
У вас стандартная внешность для девушки,ничего уникального нет.
Я вам,как взрослый человек,советую не моделингом увлекаться,а заняться учебой.Моделинг закончится в 23-25,и вас вышвырнут.До старости,там не будете работать.Модель должна спокойно владеть английским.Не,на уровне бе-ме-кукареку.У меня сестра вашего возраста,тоже у нее густые черные брови,глаза большие,реснички густые,но к счастью,она увлечена учебой,вкалывает за троих,на золотой медаль идет.И кстати,нос с горбинкой-это наоборот минус,всем всегда иснтересны идеальные черты.Шрамы,горбинки,тату,никому не нужны.Вот и сложите:черты лица стандартные,нос с горбинкой,это больше минус,рост еще маленький.
Итог:учитесь,а не х*уйней страдайте

Ну, во-первых, сейчас популярны необычные модели, со шрамами, тату и горбинкой на носу, во-вторых, я отличница и собираюсь получать высшее образование, так что не надо на меня наезжать, я здесь спрашивала нормальное мнение, а выплеск эмоций непонятных людей)

Марина
#16
Гость

Ну, во-первых, сейчас популярны необычные модели, со шрамами, тату и горбинкой на носу, во-вторых, я отличница и собираюсь получать высшее образование, так что не надо на меня наезжать, я здесь спрашивала нормальное мнение, а выплеск эмоций непонятных людей)

Та,угомоните свои подростковые таланты.
И вышка и моделинг,придется выбрать одно)Либо учиться,либо поктрять модельные подиумы.Я говорю о том,что у вас стандартная внешность.Нет,ничего особенного.Чтобы вас прям забрали с руками и ногами.По поводу горбинки,поймите,что это скорее всего минус.У меня подруга работает моделью,рост у нее выше чем у вас.И в основном везде нужны ровные носи,большие глаза,пухлые губы и т.д.
Так,что,угомонитесь и идите вышку,а не продаваться для богатениких папиков

Гость
#17

Что могу сказать
Мне самой 15 и писал скаут от агенства,пока что не взяли(худею)
Рост 170 ,а параметры примерно как у тебя.С таким ростом только в Азию!В Европу как по мне точно нет...
А насчёт модельных школ видимо не осведомлены.Школы это просто развод на деньги где могут взять девочку с любым телосложением и ростом,чисто для саморазвития
Обычно агенства сами учат девочек позировать и т.д
(Извините если с ошибками)

Гость
#20
Гость

Густые тёмные брови, ярковыраженные скулы, длинные ресницы, нос с горбинкой)

Густые брови и нос с горбинкой это не красиво и не перспективно для модельной карьере(говорю как модель,без обид)

Гость
#21

а в модельную школу зачем? агентство ищи нормальное, а лучше скаута, который за тебя эту работу сделает. с твоим ростом бедра желательно не больше 88