Гость
Статьи
Высокий лоб для …

Высокий лоб для девушки, это красиво или нет?

Всем привет. Мне 16 лет, мой лоб 7-7,5 см. Раньше вообще не парилась по этому поводу. Но, после некоторых колкостей со стороны одноклассников, начала комплексовать. Челку никогда не носила. Что насчет черт лица, они средние, нос, глаза, губы, не слишком маленькие, но и не огромные. Как вы считаете, для девушки высокий лоб красиво или наоборот?

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

не красиво. сама ношу челку.

Гость
#2

Нет, это жесткач. Голова как яйцо

огурец
#3
Ева

Всем привет. Мне 16 лет, мой лоб 7-7,5 см. Раньше вообще не парилась по этому поводу. Но, после некоторых колкостей со стороны одноклассников, начала комплексовать. Челку никогда не носила. Что насчет черт лица, они средние, нос, глаза, губы, не слишком маленькие, но и не огромные. Как вы считаете, для девушки высокий лоб красиво или наоборот?

наоборот классно. мож даж в кино снятся, про зеленых человечков ))

Катя
#4

Но лучше высокий, чем слишком низкий, как у додика

Не благодарите
#5

Носите челку и будет супер.

Гость
#6

У самой очень высокий лоб, всегда считала это некрасивым

Homeo
#7

У девушки - некрасиво, у парня я видела - он был похож на гения.

#8

Надо всё лицо вместе оценивать, а не отдельно лоб.

Гость
#9

красиво, если он не слишком широкий. Зависит от формы лица. Челка может испортить вас гораздо сильнее чем ваш лоб. С прямой челкой зрительно кажется больше нос)) у подростков почему-то мания придираться к своему лбу, не понимаю этого))))

Гостья
#10

В 16лет ты ещё формируешься, смотрят обычно не на лоб, а на лицо в целом , можно сделать челкой смотрится красиво, не комплексуй, будь уверена в себе, плюй с высока на всяких дуриков, которым что то не нравится, шли их мысленно в жапу,) и жить станет приятней. Имей свое мнение, если тебе нравится значит красиво . ))

#11

Фига, ты даже его в длину измерила О_о
У меня тоже лоб высокий, были попытки носить чёлку, но это стрёмно и неудобно. Поэтому я решила, что мнение кур не важно и отрастила чёлку наxуй. Мне всё равно, какой у меня лоб, главное, чтобы мне было комфортно.

Гость
#12

Это у всех не красиво! А у парней признак, что он скоро облысеет

Гость
#13

Большой лоб это хорошо, плохо - если челюсть вперёд выезжаета лоб мелкий.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: