Гость
Статьи
Летом не с кем …

Летом не с кем погулять

Мне 15 лет. Расскажу ситуацию. Я общительный, оптимистический человек. В прошлой школе со многими ребятами общалась не только из своего класса. И в новой школе , но пока что успела только со своим классом познакомиться.
Проблема в том, что несмотря на всё это - такое общение продлевает ся только в течении учебного года.
С ребятами из прошлой школы мне уже не так интересно общаться, да и плюс то общение было поверхносным, у них свои интересы, многие далеко от меня живут и как-то связь потерялась. В новой школе много интересных мне людей, но чтобы с ними спокойно погулять нужно много усилий (у них уже есть старые друзья (старые компании) , с которыми они гуляют + многие из них путешествуют). Вообщем-то обстоятельства складываются как-то так. Казалось бы, должны быть исключения, но нет.
+ у меня строгие родители, и максимум сколько мне можно погулять это часа 3, так ещё и с теми, кого они знают лично или слышали хоть пару раз в моих событиях. Ещё достаточно нюансов, но это основные.
Мне и самой интересно, но вечно с собой я не могу быть. Самой надоело гулять, в кафешках нужны деньги (редко дают родители карманные, на днюхи деньги не дарит никто).
Пыталась познакомиться в интернете, но всё как-то быстро заканчивалось и если решались погулять, то обязательно нужны деньги, потому что просто прогуляться или зайти в супермаркет за булочкой им не подходит,им нужно в кафешку, кальяную и тому подобное. Я не по этому всему)))
Как быть в такой ситуации? Может что-то со мной не так?

Маргарита🌼
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам гулять, если вы такие простыни сочиняете? Пишите ещё!

Гость
#2

Гуляй с бездомными собаками, крути им хвосты

Гость
#3

Не знаю из какого Вы региона, но если у Вас такое же де.рь.мо.вое лето как у нас, холодрыга, ветрище, дожди постоянные, то не удивительно, что никто по улицам шататься не хочет.

Маргарита🌼
#4
Гость

зачем вам гулять, если вы такие простыни сочиняете? Пишите ещё!

Простыни?
Я не сочиняю, мне просто нужны обычные прогулки и общение, а не поиск приключений и какие-то развлечения.

Маргарита🌼
#5
Гость

Не знаю из какого Вы региона, но если у Вас такое же де.рь.мо.вое лето как у нас, холодрыга, ветрище, дожди постоянные, то не удивительно, что никто по улицам шататься не хочет.

Нет, погода средняя, просто не понимаю, что мне делать. Если прошлым летом ещё приглашали гулять, то этим только я и получаю чаще всего отказ или приглашение посетить кафешкм

Гость
#6

Может надо было найти подработку и проблем бы не было, а не бесцельно шататься по улицам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: