Гость
Статьи
лето, а я сижу …

лето, а я сижу дома...даже не с кем погулять. Я одна такая? как исправить ситуацию?

Парня нет, подруги только две и те, с парнями, сейчас в основном всё время проводят с ними. Да какие это подруги, если они даже не звонят спросить как у меня дела и как я вообще. Молодые люди были - ни с кем серьезных отношений не получилось Сейчас ни с кем познакомится не могу ибо сижу дома, выйти не с кем. Танцами занимаюсь, там особо ни с кем не сдружилась, и там одни девки. Ходить куда-то одной? периодически хожу, но познакомится ни с кем не получается. Не знаю как у вас, но у нас в городе на улицах знакомятся редко нормальные парни. В основном все либо пьяные, либо просто *****. И как выходить из ситуации ума не приложу. Замкнутый круг. Дома уже сидеть не могу. Может что посоветуете?

Зайка
93 ответа
Последний — Перейти
*
#1

Может и посоветуем. Че за город то?

наркотический сон
#2

зарегистрируйтесь на сайтах знакомств ) кучу хороших эмоций получите ! Только с маньяками не связывайтесь.

Гостья
#3

так вам парень нужен? Ну я одна, и дома почти всегда одна, общение только с семьёй...так и сижу, либо утром на велике катаюсь, либо бегаю, гуляю...одна, а вечером кино смотрю, книжку читаю.

*
#5

на лыжах хочу покататься... кто в трубе был? как там?

Гост
#6

ну я тоже гуляю нечасто...Подруги все очень далеко живут, на разных концах города. В универ приезжают, а просто так вроде лень тащиться так далеко. Мои старые друзья разъехались по другим городам, сейчас практика у них. Тоже выбираюсь где-то раз в неделю посидеть. А так по магазинам каждый день хожу, то за продуктами, то что-нибудь из шмоток посмотреть, то еще за какими-нибудь мелочами...Дома книги читаю, да вообще как-то нахожу себе занятия, не скучаю. Люблю одиночество, но в дозированных количествах))))

Гость
#7

бегайте но не утром а вечером, с плеером. с ни же и гуляйте

Гость
#8
Гост

А так по магазинам каждый день хожу, то за продуктами, то что-нибудь из шмоток посмотреть, то еще за какими-нибудь мелочами...

в большом городе, рядом с тц живете?

Так бы ответила
#9
Зайка

Парня нет, подруги только две и те, с парнями, сейчас в основном всё время проводят с ними. Да какие это подруги, если они даже не звонят спросить как у меня дела и как я вообще. Молодые люди были - ни с кем серьезных отношений не получилось Сейчас ни с кем познакомится не могу ибо сижу дома, выйти не с кем...

А что, за ручку надо водить, а то упадешь?

Хватит все ждать от кого-то, сама уже достаточно большая, сама себя вы води, ходи гуляй, красивое замечай.

Сидит, ноет тут, должны ей все...

Зайка
#11
Так бы ответила

А что, за ручку надо водить, а то упадешь?

Хватит все ждать от кого-то, сама уже достаточно большая, сама себя вы води, ходи гуляй, красивое замечай.

Сидит, ноет тут, должны ей все...

нет, ну я же написала, на танца хожу, по магазинам сама... ну как то в кино, в кафе, ещё по каким то развлекательным местам одной мне не нравится ходить, как то неудобно себя чувствую. А в клуб ИМХО не так поймут. Сколько ходила, все знакомые говорили на девушек, которые одни типа "пришла...снимается наверное"

Гость
#12
Так бы ответила

А что, за ручку надо водить, а то упадешь?

Хватит все ждать от кого-то, сама уже достаточно большая, сама себя вы води, ходи гуляй, красивое замечай.

Сидит, ноет тут, должны ей все...

посла Ваших советов человек еще в большую депрессию впадет

зачем комментировать если у Вас нет настроения?

на месте автора я бы еще в какие-нибудь секции записалась,время убила +познакомилась бы с девочками...глядишь у кого-нибудь и найдется брат,друг,сосед и тд...Если вы говорите,что нормальный парни на улице не знакомятся...это,мне кажется,единственный вариант наладит личную жизнь.

И не забывайте,что самое прекрасное и желанное случается неожиданно)

Лисица
#13
Так бы ответила

А что, за ручку надо водить, а то упадешь?

Хватит все ждать от кого-то, сама уже достаточно большая, сама себя вы води, ходи гуляй, красивое замечай.

Сидит, ноет тут, должны ей все...

вот-вот... купи фотик, ходи и фоткай, ща это повально

Лисица
#14
Зайка

Так бы ответилаА что, за ручку надо водить, а то упадешь?

Хватит все ждать от кого-то, сама уже достаточно большая, сама себя вы води, ходи гуляй, красивое замечай.

Сидит, ноет тут, должны ей все...нет, ну я же написала, на танца хожу, по магазинам сама... ну как то в кино, в кафе, ещё по каким то развлекательным местам одной мне не нравится ходить, как то неудобно себя чувствую. А в клуб ИМХО не так поймут. Сколько ходила, все знакомые говорили на девушек, которые одни типа "пришла...снимается наверное"

где вы живете?

Гостья
#15
Гость

бегайте но не утром а вечером, с плеером. с ни же и гуляйте

вечером народу многовато

Зайка
#16
Лисица

ЗайкаТак бы ответилаА что, за ручку надо водить, а то упадешь?

Хватит все ждать от кого-то, сама уже достаточно большая, сама себя вы води, ходи гуляй, красивое замечай.

Сидит, ноет тут, должны ей все...нет, ну я же написала, на танца хожу, по магазинам сама... ну как то в кино, в кафе, ещё по каким то развлекательным местам одной мне не нравится ходить, как то неудобно себя чувствую. А в клуб ИМХО не так поймут. Сколько ходила, все знакомые говорили на девушек, которые одни типа "пришла...снимается наверное"где вы живете?

В Ростове живу

Соня
#18

А что,одной погулять не вариант?Если вы почему-то считаете,что одной нельзя,это уже комплексы какие-то.Вам вообще,судя по теме,парень нужен,а не "погулять".Причём парень вам требуется не для отношений,а для "выгуливания"...Типа без него стрёмно гулять,засмеют же.Откуда у вас такие стереотипы?

#20

заведите собаку и гуляйте с ней

Зайка
#21
Соня

А что,одной погулять не вариант?Если вы почему-то считаете,что одной нельзя,это уже комплексы какие-то.Вам вообще,судя по теме,парень нужен,а не "погулять".Причём парень вам требуется не для отношений,а для "выгуливания"...Типа без него стрёмно гулять,засмеют же.Откуда у вас такие стереотипы?

Да, согласна, парень нужен, я и начала тему со слов о том, что ни его, ни друзей нет у меня. Просто, по моему мнению, парней находят в основном не просто на улице, когда гуляют, а как то в компаниях знакомятся, на вечеринках, в гостях...и т.д. А когда сидишь дома и никуда не ходишь - его не найти. Отсюда и об отсутствии друзей речь. Замкнутый круг.

Просто тупо гулять одна, бродить где то, идти в бар, ещё куда-то не могу, не знаю почему, может и комплексы какие то. В тренажерке, в ТЦ ни с кем не знакомлюсь, т.к. не представляется такой возможности.

Зайка
#22
balletshoe

заведите собаку и гуляйте с ней

Отличная идея, спасибо, но собаку взять нет возможности, живу с родителями, они не хотят. Так бы уже давно была.

Гостья
#24
Зайка

В тренажерке, в ТЦ ни с кем не знакомлюсь, т.к. не представляется такой возможности.

Вот как раз в тренажерке-то и полно парней...там они в своей стихии (ну или не в своей)

Chopard
#30

Автор, вы закрыты очень наверное.... На танцах можно подругу найти и с ней куда-то ходить вместе развлекаться. Почему такой вариант не рассматриваете? Почему для вас они "девки"? И лично я вообще не поняла как вы хотите проводить свой досуг.

Зайка
#31
Chopard

Автор, вы закрыты очень наверное.... На танцах можно подругу найти и с ней куда-то ходить вместе развлекаться. Почему такой вариант не рассматриваете? Почему для вас они "девки"? И лично я вообще не поняла как вы хотите проводить свой досуг.

Ну вы только не подумайте что я это как то оскорбительно сказала "девки". Часто слышу это слово и тоже так стало говорить. Ну девушки))) Нет, я с ними со всеми дружу как бы, но не настолько, чтобы вместе гулять. Иногда после каких то совместных выступлений можем где то посидеть, прогуляться, ну или в клубе потанцевать, но а в остальное время у них тоже парни, свои компании, у некоторых и дети даже есть... Проводить досуг? Хочу проводить досуг в компании друзей, МЧ, с периодическими "вылазками" в кино, клубы, на природу, можно поехать куда-то при наличии машины или средств(люблю активный отдых), прогулками по паркам, пляжам, аквапаркам и т.д.

Так бы ответила
#32
Гость

Так бы ответила

А что, за ручку надо водить, а то упадешь? Хватит все ждать от кого-то, сама уже достаточно большая, сама себя вы води, ходи гуляй, красивое замечай. Сидит, ноет тут, должны ей все...

посла Ваших советов человек еще в большую депрессию впадет зачем комментировать если у Вас нет настроения? на месте автора я бы еще в какие-нибудь секции записалась,время убила +познакомилась бы с девочками...глядишь у кого-нибудь и найдется брат,друг,сосед и тд...Если вы говорите,что нормальный парни на улице не знакомятся...это,мне кажется,единственный вариант наладит личную жизнь. И не забывайте,что самое прекрасное и желанное случается неожиданно)

Из-за таких как Вы и впадают, лапшу на уши вешаете, надо смотреть реально на вещи и стараться любить себя, чтоб не ныть, что скучно и не с кем выйти. К позитивным, интересным людям мужчины и друзья сами тянуться, без рысканий по соседям и родственникам девочек, как Вы предлагаете.

Ася Калясина
#33

Знаете, автор, у меня такая же ситуация. Только я в отличии от вас не стесняюсь одна гулять. В этом позорного ничего нет. С быдлом и штанами я ходить не собираюсь, уж лучше одной, чем с кем попало. Я не люблю колхозиться и большие компании. Я считаю, что всему свое время.Вы встретите свою любовь, а как правило любимый человек становится еще и другом. Удачи вам!

Зайка
#34
Ася Калясина

Знаете, автор, у меня такая же ситуация. Только я в отличии от вас не стесняюсь одна гулять. В этом позорного ничего нет. С быдлом и штанами я ходить не собираюсь, уж лучше одной, чем с кем попало. Я не люблю колхозиться и большие компании. Я считаю, что всему свое время.Вы встретите свою любовь, а как правило любимый человек становится еще и другом. Удачи вам!

Спасибо)) и вам удачи)

А где вы гуляете? куда ходите?)) знакомитесь с кем-нибудь при этом?)

#35
Так бы ответила

А что, за ручку надо водить, а то упадешь?

Хватит все ждать от кого-то, сама уже достаточно большая, сама себя вы води, ходи гуляй, красивое замечай.

Сидит, ноет тут, должны ей все...

+1

Гость
#36

у меня тоже самое....не с кем даже погулять сходить, подруги кто с кем щас время проводят,даже не звонят,парня щас нет... сижу целыми днями дома, иногда только выхожу погулять, и по магазинам и всё...

Гост
#37
Гость

Гост

А так по магазинам каждый день хожу, то за продуктами, то что-нибудь из шмоток посмотреть, то еще за какими-нибудь мелочами...

в большом городе, рядом с тц живете?

да)

Гость
#38

Девочки, нет в нашей жизни ничего хорошего или плохого - есть только то, как мы к этому относимся. Просто для вас то, что вам не с кем пойти - проблема. А вы посмотрите на это с другой стороны:))... я сама живу в небольшом подмосковном городке, подружки все в Москве, а здесь гуляю одна, по вечерам - с дочкой, меня абсолютно не задевает отсутствие компании. С мужем в разводе, но стала меньше нервничать, больше заниматься собой,мне все говорят, что выгляжу веселой и довольной, удивляются, когда узнают,что я теперь одна. Просто я подумала - жизнь уходит, так чего ее тратить на ненужные сожаления? Нужно получать радость и удовольствие от жизни здесь и сейчас, независимо от наличия "штанов" или подруг

Гость
#39

Автор, с какого ты города, сколько тебе лет, имеешь ли высшее образование?

Гермиона
#40
Так бы ответила

ГостьТак бы ответила

А что, за ручку надо водить, а то упадешь? Хватит все ждать от кого-то, сама уже достаточно большая, сама себя вы води, ходи гуляй, красивое замечай. Сидит, ноет тут, должны ей все...

посла Ваших советов человек еще в большую депрессию впадет зачем комментировать если у Вас нет настроения? на месте автора я бы еще в какие-нибудь секции записалась,время убила +познакомилась бы с девочками...глядишь у кого-нибудь и найдется брат,друг,сосед и тд...Если вы говорите,что нормальный парни на улице не знакомятся...это,мне кажется,единственный вариант наладит личную жизнь. И не забывайте,что самое прекрасное и желанное случается неожиданно)Из-за таких как Вы и впадают, лапшу на уши вешаете, надо смотреть реально на вещи и стараться любить себя, чтоб не ныть, что скучно и не с кем выйти. К позитивным, интересным людям мужчины и друзья сами тянуться, без рысканий по соседям и родственникам девочек, как Вы предлагаете.

И как же Вы предлагаете автору провести своё время?? а то такие все умные та вы что, в интернете все такие борзые, но чего-то умного совета в вашей бесполезной язвительности я не увидела.

И вообще. Как можно гулять одной?? Вы это пробовали что ли?? Вам скучно?? Нескучно?? ну если весело одной так и гуляйте!!!если вам нравится не значит что все это любят. во бабы конченные русские, думают что у них только такие мозги умные. долбаё.бки. Нужно же с кем-то поговорить, обсудить что-то, гулять одной скучно, ни х.уя вы не понимаете, вонючие пи.зды.

Эмилия
#41

Гермионе (коммент 40): пусть советы других показались Вам полными бесполезной язвительности, но Ваш собственный отличается грубостью, хамством и оскорбительными (в форме босяцкой матерщины) выпадами в адрес

участников форума. Как модераторы такое вообще пропускают?!

Бемби
#42

Я гуляю с собачкой) Взяла из приюта уже 5 годиков ей было сейчас ей 6, она небольшого размера такая умничка)))) Обожаю ее и гуляем с ней так классно)

Гость
#43
Гермиона

Так бы ответилаГостьТак бы ответила

А что, за ручку надо водить, а то упадешь? Хватит все ждать от кого-то, сама уже достаточно большая, сама себя вы води, ходи гуляй, красивое замечай. Сидит, ноет тут, должны ей все...

посла Ваших советов человек еще в большую депрессию впадет зачем комментировать если у Вас нет настроения? на месте автора я бы еще в какие-нибудь секции записалась,время убила +познакомилась бы с девочками...глядишь у кого-нибудь и найдется брат,друг,сосед и тд...Если вы говорите,что нормальный парни на улице не знакомятся...это,мне кажется,единственный вариант наладит личную жизнь. И не забывайте,что самое прекрасное и желанное случается неожиданно)Из-за таких как Вы и впадают, лапшу на уши вешаете, надо смотреть реально на вещи и стараться любить себя, чтоб не ныть, что скучно и не с кем выйти. К позитивным, интересным людям мужчины и друзья сами тянуться, без рысканий по соседям и родственникам девочек, как Вы предлагаете.И как же Вы предлагаете автору провести своё время?? а то такие все умные та вы что, в интернете все такие борзые, но чего-то умного совета в вашей бесполезной язвительности я не увидела.

И вообще. Как можно гулять одной?? Вы это пробовали что ли?? Вам скучно?? Нескучно?? ну если весело одной так и гуляйте!!!если вам нравится не значит что все это любят. во бабы конченные русские, думают что у них только такие мозги умные. долбаё.бки. Нужно же с кем-то поговорить, обсудить что-то, гулять одной скучно, ни х.уя вы не понимаете, вонючие пи.зды.

сра нь ты ,а не Гермиона

Гость
#44
Гость

у меня тоже самое....не с кем даже погулять сходить, подруги кто с кем щас время проводят,даже не звонят,парня щас нет... сижу целыми днями дома, иногда только выхожу погулять, и по магазинам и всё...

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и ходите на свидания хоть каждый день, тоже развлечение))

Гость
#45

Я на велике катаюсь. Но я в Москве, здесь легко по интернету с велосипедистом познакомиться. Но я не хочу.

Катрин
#46

можно одной загорать. я так и делаю.

только не у грязной речки. а в парке где-нибудь

гость
#47
Гостья

так вам парень нужен? Ну я одна, и дома почти всегда одна, общение только с семьёй...так и сижу, либо утром на велике катаюсь, либо бегаю, гуляю...одна, а вечером кино смотрю, книжку читаю.

Аналогично. Я еще мыло варю для разнообразия.

Зайка
#48
Гость

Автор, с какого ты города, сколько тебе лет, имеешь ли высшее образование?

Я учусь, получаю вышку, сейчас как и у всех каникулы (я на очном), 20 лет, Ростов!

Гость
#49
Зайка

Я учусь, получаю вышку, сейчас как и у всех каникулы (я на очном), 20 лет, Ростов!

я тоже из Ростова, а где живешь,на какие танцы ходишь? я тоже хочу на танцы ходить ,да не с кем

Сатанистка 666
#50

А что, нельзя одной пошататься по городу?