Гость
Статьи
дайте совет пожалуйста

дайте совет пожалуйста

Девочки,вообщем ситуация сложилась такая.. живу с парнем у него в квартире,он меня якобы содержит так как моя зарплата оставляет желать лучшего...отношения изменились давно..терплю так как думаю,что удел мой терпеть его. Он давно перестал меня ценить,уважать, про слова нежности вообще молчу, спасибо за обед..ужин раз в неделю и то если у него хорошее настроение. Гуляет очень часто без меня, и говорит что не хочет меняться,так как друзья для него это всё(мотивируя это тем ,что кто поможет...машину подкурить, картошку помочь спустить,я кобы ты же не будешь это делть) ну да ладно..сижу,терплю..и вот..появился тут такой с которым просто приятно общать и комплименты, и не грубый, и вот я думаю действительно ли отдать свою жизнь бесчувственному чурбану,либо постараться как-то исправить..на двух стульях усидеть не хочу,чтоб и семья и любовник...не могу в себе как-то разобраться..если что мне 20 лет,поэтому понимаю можно ещё немного и погулять

Стася
20 ответов
Последний — Перейти
Sevin nyne
#1

Автор,вам только 20 лет!!Вы можете найти работу получше,как то самой пробиваться,а живете с человеком,который вас не уважает......Уходите

Женщина с веслом
#2

А новый парень вас готов содержать и жилплощадь предоставить?

И еще вот про картошку не поняла, куда ее надо спустить?

Jane
#3

Бросайте вы своего бесчувственного чурбана! Вы молодая, не губите свою жизнь рядом с ним. Чем более старше становится мужчина тем более ухудшается его характер. Вы рано или поздно уйдете от него. Лучше это сделать сейчас пока вам двадцать лет. Чем когда вам будет за сорок. Не исключенно что может доцти до того что он вас и деньгами начнет попрекать. Будите бояться лишнюю копейку потратить!

Гость
#4
Женщина с веслом

А новый парень вас готов содержать и жилплощадь предоставить?

И еще вот про картошку не поняла, куда ее надо спустить?

Ваш текст

Картошку в подвал спускают))))) ха-ха))

Убрала ник
#5
Гость

Женщина с веслом

А новый парень вас готов содержать и жилплощадь предоставить? И еще вот про картошку не поняла, куда ее надо спустить?

Ваш текст Картошку в подвал спускают))))) ха-ха))

ой и не говорите )

Женщина с утра какие-то слова непотребные говорит)

Женщина с веслом
#6
марьванна

ГостьЖенщина с веслом

А новый парень вас готов содержать и жилплощадь предоставить? И еще вот про картошку не поняла, куда ее надо спустить?

Ваш текст Картошку в подвал спускают))))) ха-ха))

ой и не говорите )

Женщина с утра какие-то слова непотребные говорит)

Да это не я, это автор говорит - "машину подкурить, картошку спустить". Даже страшно представить, в каких условиях бедная девушка живет (( Картошку в подвал, машина не заводится, кошмар просто.

#7

Стася, Вам не надо долго здесь размышлять. Вы молодая даже если сейчас Ваша зарплата невысокая, это можно исправить, а вот рвать отношения с бесчувственным человеком, когда у Вас будут дети и семья уже проблематично. Если Вам встретился человек с которым Вам хорошо, то может этот человек и есть Тот Самый. А если даже это не он, то будет другой, Ваш человек. Цените и любите себя. Каждая из нас заслуживает счастья и это не просто слова. Не привыкайте быть несчастной)

Стася
#8

Девочки,всё не так страшно конечно!! просто действительно любовь,страсть всё проходит,но УВАЖЕНИЕ в любом случае должно остаться,без этого далеко не "уедишь"...сама понимаю,страшно просто.. а деньгами уже попрекает,однажды сказал,что я много трачу...зарплата 5 тысяч...попросил,что когда получу отдать ему в целях экономии...

#9

Ну ты и сама знаешь ответ. Просто нужно решиться и сделать этот шаг, уйти от человека, который тебя не устраивает. А жадность вообще нельзя изменить в человеке.

Автор
#10
Женщина с веслом

А новый парень вас готов содержать и жилплощадь предоставить?

И еще вот про картошку не поняла, куда ее надо спустить?

Ваш текст

в погреб

Гость
#11

Стася, знаете, что самое страшное? Что вы не понимаете в каком дер*ме сейчас живёте. Уходите немедленно. О необходимости уважения будете рассуждать потом.

хочу секса!!!!!!!!!!
#12

пфф......разве такие темы 20ие создают....боже мой....кокого xера ты должна терпеть...

у меня слов нет от тупппизны девушек.....

Хлоя
#13

В 20 лет только учиться и опыт жизненный получать, читать, путешествовать и развиваться. А тут... сидит она на содержании... Срочно учись и меняй работу. Тогда будешь независимой и найдешь свою любовь.

Гость
#14
Автор

Женщина с веслом А новый парень вас готов содержать и жилплощадь предоставить?

И еще вот про картошку не поняла, куда ее надо спустить?Ваш текст

в погреб

Ваш текст

да кому вы объясняете, здесь же типа одни коренные маасквички сидят и жены олигархов. они-то и слов таких в жизни не слышали)))))

гость!!!
#15
Стася

попросил,что когда получу отдать ему в целях экономии...

ужас))))) да *** он такой нужен

#16

Не вижу ни одного повода проживать жизнь рядом с таким человеком....Именно проживать, потому как жизнью это назвать сложно...Я, конечно, понимаю, что не всё в совместной жизни должно сводиться к слащавым словам и 100% времяпровождению вместе, но то, что описывает Автор-это полнейшее расхождение личностных интересов, а то, что при всём этом тебя ещё и попрекают бесконечно и не говорят слов благодарности за ужин-это совсем плохо... Подумайте, а что будет через 10 лет.... Вам только 20, а не 35, нет детей и вы не связаны узами законного брака, так что не тратьте время. Ведь у вас наверняка есть друзья и родители, которые поддержат и помогут вам подняться на ноги.... Очень неразумно полностью зависеть от ЧЬЕЙ-ТО жилплощади или денег, в них вы себя теряете, и вместо того, чтобы думать о себе, думаете, как бы это всё не потерять.... Вокруг полно мужчин...Стоит только оглянуться.... Удачи Вам))

Стася
#17

я уже учусь, сразу поступала на заочное...и о рабьоте подумываю другой конечно..ладно девочки спасибо)) буду принимать координальные меры,просто действительно страшно...

***Аня***
#18

не губи свою жизнь! уходи и не раздумывай даже! потом будешь вспоминать и смеяться над этим!жизнь дается один раз и тратить ее на какого то урода не стоит!Ты еще молодая и найдешь свое счастье и человека который будет тебя любить,ценить,уважать и т.д.Надо любить себя !

ла ла ла
#19

Девушка,если вы готовы терпеть,то это потом по жизни будет вашим призванием!!! Знайте себе цену ,любите себя и будете любимы!

\
#20
Стася

Девочки,вообщем ситуация сложилась такая.. живу с парнем у него в квартире,он меня якобы содержит так как моя зарплата оставляет желать лучшего...отношения изменились давно..терплю так как думаю,что удел мой терпеть его. Он давно перестал меня ценить,уважать, про слова нежности вообще молчу, спасибо за обед..ужин раз в неделю и то если у него хорошее настроение. Гуляет очень часто без меня, и говорит что не хочет меняться,так как друзья для него это всё(мотивируя это тем ,что кто поможет...машину подкурить, картошку помочь спустить,я кобы ты же не будешь это делть) ну да ладно..сижу,терплю..и вот..появился тут такой с которым просто приятно общать и комплименты, и не грубый, и вот я думаю действительно ли отдать свою жизнь бесчувственному чурбану,либо постараться как-то исправить..на двух стульях усидеть не хочу,чтоб и семья и любовник...не могу в себе как-то разобраться..если что мне 20 лет,поэтому понимаю можно ещё немного и погулять

Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum , там есть много тем подобно вашей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: