Гость
Статьи
Не смирилась, а он не …

Не смирилась, а он не понимает, по ходу дела.

Прошу отнестись с пониманием и высказаться, кто что думает.У меня есть молодой человек, мы вместе несколько лет, но был год, когда мы расстались (больше по моей инициативе), и он довольно быстро завел себе новую девушку. Я такого просто не ожидала, ведь я всегда знала, что он любит МЕНЯ. Очень сильно. Но он очень увлекся той девушкой... Она красивая, младше меня на год, интересная и не глупая, как я поняла. Я очень злилась на эту ситуацию, потому что я поняла, что хочу быть с ним, а он был уже с ней.Потом я решила, что наши чувства, скрепленные 5-ю годами отношений, победят его увлечение. Я стала ему звонить из другой страны (я туда уехала на время на курсы), требовать, чтобы он вернулся и бросил ее ради меня. На что он мне ответил дословно: "Извини, но у меня есть девушка и я к ней привязан. А ты не нервничай, лучше выпей чаю". Это меня просто убило! Мне было очень -очень плохо без него, а он такое сказал...Я стала думать, что он меня разлюбил и от этого хотела умереть. Сейчас мы снова вместе (они расстались не из-за меня), он уверяет, что ЛЮБИТ меня, что я его смысл жизни. Но из моей головы не уходят его слова, которые он мне тогда сказал! Они засели в моей голове. А он не понимает, почему я нервничаю, ведь главное, что он сейчас со мной...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

утопи его в чае...

Зайка Зойка
#2

бесят меня такие как вы. Сама мужика бросила, а потом начинает названивать...требовать чтоб вернулся. нашла себе игрушку! Так тебе и надо, помучайся!

Я много подобных тебе видела, и парни такие тоже бывают. Отвратительно

Кузя
#3

Вы закомплексованая какая-то, хотите только то, что не доступно. Ну,получили его обратно, а оно Вам надо?

#4

Извините, конечно, но круто он вас отшил! Не растерялся!:) А вы наверное, так и будете нервничать, потому что знаете, что он без вас точно не пропадет!

Гость
#5

"требовать, чтобы он вернулся и бросил ее ради меня" - это надо же такое самомнение иметь, чтобы так говорить..

Девушка
#6

что было то прошло. вы ведь расставались. не думали же вы что он год будет одиноко плакать в подушку по вечерам?

Гость
#7
Гость

"А ты не нервничай, лучше выпей чаю"

Его фамилия случайно не Луговой?

Гость
#8

почему столько желчи???

Яна
#9

А вы что думали? вы его можете бросать,а он будет сидеть поджав лапки и тихонько плакать по вам? Конечно он хотел вам насолить,сделать больно. И ему это удалось! В общем это хороший для вас урок. Я никого не оправдываю,просто впредь знайте,что всякие фокусы в стиле "я рассталась с ним по своей инициативе и теперь он мой навеки все равно" не проходят с мужиками. Увы,но мужиков сейчас подбирают ушлые дамы.

подруга Пирожкова
#10

РАдуйтесь настоящими отношениями с ним и ЗАБУДЬТЕ обиду. В жизни, к сожалению, случаются разные неприятные моменты, и если Вы все будете помнить и точить себя изнутри, то Вы скорее получите вынос мозга ...не зацикливайтесь и учитесь прощать. В конце концов парень теперь с Вами , Вы же этого так хотели

Зайка Зойка
#11
Яна

А вы что думали? вы его можете бросать,а он будет сидеть поджав лапки и тихонько плакать по вам? Конечно он хотел вам насолить,сделать больно. И ему это удалось! В общем это хороший для вас урок. Я никого не оправдываю,просто впредь знайте,что всякие фокусы в стиле "я рассталась с ним по своей инициативе и теперь он мой навеки все равно" не проходят с мужиками. Увы,но мужиков сейчас подбирают ушлые дамы.

к сожалениюп рокатывают иногда, у меня знакомого его фифа 3 раза бросила, каждый раз через неделю сама звонила, намекала на чашечку кофе в кафе. Аж злость на таких берет

Яна
#12
Зайка Зойка

к сожалениюп рокатывают иногда, у меня знакомого его фифа 3 раза бросила, каждый раз через неделю сама звонила, намекала на чашечку кофе в кафе. Аж злость на таких берет

Ну тогда они друг друга стоят. И потом неделя-это не такой уж и срок. Вот если бы она его на годик другой бы отправила в свободное плавание,то неизвестно кто бы еще локти кусал.

Ваш текст

ЯЯ
#13

Зачем дважды входить в одну и ту же реку???

helen
#14

Я стала ему звонить из другой страны (я туда уехала на время на курсы), требовать, чтобы он вернулся и бросил ее ради меня. - Автор, извините, но Вы дура какая -то

Гость
#15
Зайка Зойка

к сожалениюп рокатывают иногда, у меня знакомого его фифа 3 раза бросила, каждый раз через неделю сама звонила, намекала на чашечку кофе в кафе. Аж злость на таких берет

Ваш текст

не говорите..согласна...Ну я думаю..до бегаются рано или поздно)

Дубинушка
#16

Все равно расстанетесь, даю гарантию. А потому что тупость - это патология, нельзя сделать одну ошибку, а потом все делать правильно, автор будет тупить всю оставшуюся жизнь. Тупая кхашелка, рожающая таких же тупых детей, бесконечный груговорот тупости.

Красная
#17
ЯЯ

Зачем дважды входить в одну и ту же реку???

Ваш текст

а почему бы в неё дважды не войти?Имеется ввиду, что сделать что-либо два раза совершенно одинаково не возможно! но ведь можно строить отношения после разрыва совсем по-другому, имея другие принципы, желания и чувства, прошедшие через время.

Грымза
#18

На мой взгляд, его слова тогда - свидетельство его порядочности. Тогда он был с другой девушкой и не хотел никого обманывать и морочить никому голову.

Наташа Ростова
#19

А ты не нервничай, автор, выпей чаю - полегчает)))

Гость
#20

Девушки, откуда столько злости? Ситуации разные бывают! Вы же не стояли со свечкой когда она расставалась с молодым человеком. Не знаете обьективных причин их разрыва. Все в жизни бывает. Автор, сейчас то он с вами и не забивайте голову подобными глупостями! Живите и радуйтесь что вы с ним!

ЯЯ
#21
Красная

Ваш текст

а почему бы в неё дважды не войти?Имеется ввиду, что сделать что-либо два раза совершенно одинаково не возможно! но ведь можно строить отношения после разрыва совсем по-другому, имея другие принципы, желания и чувства, прошедшие через время.

да в нашем случае видно, что нифига автор не поняла и не вынесла из первого вхождения...

хочу секса!!!!!!!!!!
#22
табуретка

утопи его в чае...

Ваш текст

+1000000000 ))))))))))))

молодец!!!!!!!!!!!!

хочу секса!!!!!!!!!!
#23

Автор ,а ты что за это время ни с кем не т р а х а л а сь ...вот так вот ноги крестиком и держала

Гость
#24

Вот то что она не поняла это точно! Он с тобой! Живи и радуйся! Нет, в попе все-таки засело был с другой и говорил мне обидное. Смотрите, опять нарветесь на скандал и разлат из-за этого!

Гость
#25

Парню респект, живет, потрахивается с разным клушами.

#26

Я вас очень осуждаю!!! Мне когда-то было 17 и я влюбилась в мужчину на 10 лет старше себя. Я не ожидала, что он все 27 лет своей жизни ждал меня, но что есть девушка, которая его бросила и уехала в другую страну пожить, а он за ней очень страдает - это было очень больно. А еще больнее было, когда через год наших отношений приехала эта девушка... Он ушел к ней, но потом все-таки вернулся ко мне. В ногах у меня ползал, в любви клялся. Так мы были вместе еще два самых счастливых года в моей жизни. Но я ушла... Я так и не смогла простить ему ту измену. Была очень гордая. Не могла простить. Простила только сейчас. В итоге, через десять лет после нашего знакомства: у той девушки ни семьи, ни нормальной работы, как растение живет; у меня муж (не слишком горячо мной любимый, но я с ним счастлива) и сын, живу я в достатке; а этот мужчина один, долго ждал меня, сейчас мы любовники... Не ламайте жизнь ни себе, ни другим.

Гость
#27

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: