Гость
Статьи
Не знаю что мне делать

Не знаю что мне делать

Я встречаясь со своим молодым человеком 1 год и 4 месяца. Люблю его безумно, но не понимаю его чувств, он говорит что ему скучно со мной, хотя и ходим в кино, совместно на дому смотрим фильмы, гуляем. Я стараюсь влиться в его интересы. Но сегодня он мне сказал что ему скучно со мной, в интернете показал какую-то статистику "90% женщин в отношениях кроме секса больше ничего не могут предложить", и говорит что я вхожу в это число и больше не могу ничего предложить. Я уже не знаю что мне делать, расставаться не хочу, люблю очень сильно.

Lira
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а у вас есть интересы кроме тупых сериалов и краски ногтей?

Гость
#2

А ты спроси, что конкретно этой вонючей гниде надо? Скажи , что много чего ещё ему может дать. Например пинка под *** смачного, шалапетов по башке, так же ещё может дать кулаком в морду. Может натравить своего кота, чтоб он тебя обоссал . Еще поварешкой по лбу может дать. Или сковородкой по горбу. Скажи, что он тебя сильно недооценивает.

#3

Вы что клоун чтоб его развлекать? Если он говорит что с вами ему скучно, думаю вы ему в принципе как девушка не интересна. Потому как, если нравиться очень тебе человек, то даже тупо в тишине вместе посидеть или полежать ему скучно не будет, должно быть просто приятно и спокойно от того что любимый человек находиться рядышком.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если хотите во всем разобраться и получить ответы на все вопросы- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать о себе . Она - хорошйи астролог и дате точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет является ли Ваш парень Вашим мужчинйо по судьбе и какого мужчину нужно искать, чтобы потом стать счастливой . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Зз
#5

Автор, а это не Вы тут создавали тему "со мной неинтересно парню"? Вам же всё написали тогда. Если не в состоянии уйти от него, что ж, терпите, что Вам сказать. Пока не выкинут Вас совсем. У Вас не любовь, а заниженная самооценка и желание выслужиться перед ним. А у парня Вашего видимо своей энергетики не хватает, раз его развлекать надо. Сам не в состоянии развлечь и себя и Вас. Это ж надо, не представляю, чтоб мне сказали, что со мной скучно...были бы посланы к веселящим сразу же!

Гость
#6

да уж. это видимо у него интересов нет, раз ему скучно. было бы у него хобби, которым можно заниматься было бы не скучно. а так сидит перед телеком опу мнет. сказал бы спасибо, что хоть секс есть.
и какая разница есть ли у автора интересы? ну допустим учила бы она китайский. но ему то от этого что? на китайском с ней бы говорил ради веселья?
нужно разобраться что он имеет в виду. с кем он вообще живет? если один и вы приходите к нему как гость. то возможно хотел бы, чтобы вы ему готовили и кормили его вкусностями. такое бывает)
а если в быту его обслуживает мама и все в этом плане норм. тогда к вашему сожалению автор, он вас не так уж и любит раз такое говорит.

#7

Заняться собой, своими делами, танцами. Мужчинам не интересны девочки, которые сидят около них. Станьте самостоятельной, независимой, интересной самой себе. Поменьше ему выслушивайте. И не бойтесь его потерять. Это самое главное. Заскучал он около вас. Ему надо реализовать инстинкт охотника.

Реалистка
#8

"""Люблю его безумно, но не понимаю его чувств""""
Может быть в это дело? Что в душе у него творится? Кто же кроме вас это может узнать и почувствовать?

Соня
#9

Скажите ему, что он входит в 90% тех идиотов, которые читают дурацкие статьи в интернете и верят тому, что там написано. А вам бы хотелось общаться с человеком, который духовно развит и вам с ним тоже тухло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: