Гость
Статьи
Меня считают странной.

Меня считают странной.

Меня считают странной
Я необщительная, стеснительная, неуверенная в себе, зажатая с низкой самооценкой, люди меня считают странной. Друзей у меня почти нет.
Очень тяжело жить так (((.
Так же была депрессия которая длилась 7 месяцев, и еще странные сны.
Я всё время переживаю, что обо мне подумают плохо. Потому что уже не раз люди говорили мне, что я странная.
Девушки подростки, есть такие как я?Как вы живете?
Мне 12

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
А Ты попробуй заняться спортом! Бегай по утрам, гимнастикой занимайся, плаванием...Будь хоть чуток амазонкой!
Я-амазонка. Два года назад я открыла школу амазонок для девочек. Спорт, все такое...Смелыми стали все эти девочки...
Потом закрыли мою школу. По причине, что мы по вечерам в бомжей копья кидали. Хотя копья были пластмассовые, учебные, не настоящие. А какая амазонка без копья...

#2

Привет!!!
Я такая же как и ты у меня только 1, подруга.Я тоже была в депрессии считала что я всегда буду такой.
В школе я сидела одна никто не хотел садится со мной .
Я тоже стеснительная но мне уже лучше
У меня всё как у тебя прям 100 проц и я знаю почему так может быть.Был момент что мне было так плохо что я обратилась к психологу,а Сейчас я меняю школу и все налаживается!!!!
Давай пообщаемся в вк????
Я тебя выслушаю и попытаюсь помочь
Я знаю как это и мне 13 лет .У меня такое в 12 лет тоже было.

Гость
#3
Linkin park

Привет!!!
Я такая же как и ты у меня только 1, подруга.Я тоже была в депрессии считала что я всегда буду такой.
В школе я сидела одна никто не хотел садится со мной .
Я тоже стеснительная но мне уже лучше
У меня всё как у тебя прям 100 проц и я знаю почему так может быть.Был момент что мне было так плохо что я обратилась к психологу,а Сейчас я меняю школу и все налаживается!!!!
Давай пообщаемся в вк????
Я тебя выслушаю и попытаюсь помочь
Я знаю как это и мне 13 лет .У меня такое в 12 лет тоже было.

Давай

Гость
#4

Мою подругу тоже все считали странной, и в школе, и во дворе - она ходила в юбке, но под юбкой у нее был банан! А увидела я его, когда она однажды во дворе она захотела по-маленькому, но не присела в траву, а встала, достала "прибор" и сцала стоя! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Но так было, клянусь Кришной!

Лера
#5

Все странные. Нормальный человек - это тот, которого вы плохо знаете.

#6
Гость

Давай

id530658645 напиши мне

Гость
#7
Гость

Мою подругу тоже все считали странной, и в школе, и во дворе - она ходила в юбке, но под юбкой у нее был банан! А увидела я его, когда она однажды во дворе она захотела по-маленькому, но не присела в траву, а встала, достала "прибор" и сцала стоя! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Но так было, клянусь Кришной!

Лол, трапы захватили мир

Амур
#8
Принцесса Эльза

Привет! А Ты попробуй заняться спортом! Бегай по утрам, гимнастикой занимайся, плаванием...Будь хоть чуток амазонкой! Я-амазонка. Два года назад я открыла школу амазонок для девочек. Спорт, все такое...Смелыми стали все эти девочки... Потом закрыли мою школу. По причине, что мы по вечерам в бомжей копья кидали. Хотя копья были пластмассовые, учебные, не настоящие. А какая амазонка без копья...

Эльзя, надо было на кош... эээ., то есть манекенах тренироваться).
А вот я тебя щас поражу своей стрелой прямо в сердце, лови))

#9

Это форум 16+, девочка. Тут малолеток нет

Гость
#10

Привет! То, что ты описала - это не признаки странности, в этом, уж поверь, ничего такого нет. Когда мне было 16, со мной происходило то же самое. Я была стеснительной, ни с кем не общалась, не выходила на улицу(помимо школы). Я нашла себе пару-тройку друзей по интернету, с которыми общалась, но на этом все. Как справлялась? Училась, на остальное времени у меня не было. Сейчас мне 20, друзей практически нет, стала чуть менее стеснительной, самооценка стала чуть выше, но необщительность никуда не делась:) Как справляюсь? Учусь, читаю книжки, смотрю сериалы, занимаюсь творчеством. Но "справляюсь" можно назвать с натяжкой, я привыкла к такому образу жизни, меня все устраивает. У меня есть пара дорогих мне людей, на этом все.
Мне тоже часто говорили, что я странная, что мне нужно с этим делать что-то, но лучшее решение, к которому я пришла - это оставить себя в покое и не пытаться раскрепощать себя насильно. Любить себя и быть собой.
Да, я понимаю, что в твоем возрасте, тебе хочется с кем-то общаться, иметь связи. В твоем возрасте я тоже плакала, ибо моя подружка стала общаться с другой девочкой, а на меня забила. Это нужно просто пережить.

Гость
#11

У меня есть сестренка твоего возраста и, поверь, ее круг общения оставляет желать лучшего. Девочки, что ругаются матом, пьют, курят и не только - таких, к сожалению, большинство. Я стараюсь на нее мягко воздействовать и объяснять, что лучше вовсе без общения, чем рядом с таким. Нужно беречь себя, не позволять подобным людям на тебя воздействовать. Потому что ничего хорошего в этом нет.
Тебе бы я посоветовала чем-нибудь увлечься: читать книги, смотреть сериалы, рисовать, вести дневник, собирать пазлы, лепить из полимерной глины, вариантов, чем можно заняться в одиночку - миллион! Ты тем самым отвлечешь себя и увлечешь. Можешь попробовать познакомиться с кем-нибудь в интернете, но не забывай про осторожность. И да, чем больше у тебя интересов и увлечений, тем вероятнее встретить человека, с которым они совпадут. Так обычно и завязывается общение.
Тебя нельзя назвать необщительной, потому что ты хочешь общаться, просто тебе это сложно дается. Я бы посоветовала переждать это время, а потом ты можешь встретить нужного человека. Поверь, ты никогда не можешь знать, когда это произойдет, я сколько раз уже в этом убеждалась. А стеснительность со временем притупится. И когда найдешь своих людей, они придадут тебе уверенности в себе, потому что будут в тебя верить.
Те люди, что называют тебя странной - они глупы и ограничены. Не понимают, что все мы разные. Кто-то стеснительный, кто-то нет. Это не делает из нас плохих или хороших людей, это лишь особенность. Я понимаю, что я не твоего возраста, но я лишь хотела поддержать тебя, как поддерживаю свою сестренку. Не грусти, будь сильной девочкой и все у тебя будет хорошо. Я верю в то, что ты справишься. Потому что ты ищешь решения проблемы, а кто ищет – тот всегда найдет

Гость
#12

Меня в твоём возрасте одноклассники тоже считали странной. Они тусовались, гуляли с мальчиками, покуривали, ярко красились с 12 лет, а я сидела дома, читала книжки и почти ни с кем не общалась, так как мне было с ними неинтересно. В 18-20 лет они повыскакивали замуж за всяких ПТУ-шников, нарожали детей, развелись, а я получила прекрасное образование, выучила два иностранных языка, путешествовала, вышла замуж за иностранца, сейчас живу в своё удовольствие в Западной Европе. Эти курицы пытаются мне в друзья в соц. сетях добавиться теперь. Не всегда те, кого считают "странными" в подростковом возрасте, таковыми являются. И вообще, это ничего не значит. Будь такой, какая ты есть и как тебе комфортно. Если ты необщительная - это нормально. Научись себя любить такой, какая ты есть.

Гость
#13

Чтож, мнн 14 и полная твоя противоположность. Я не замкнутая личность, я свободно общаюсь, дружу с многими людьми, но меня тоже почему-то считают странной. Меня это бесит, так как люди меня не допонимают. Я даже не знаю чеп теюе помочь. Ммм, будь более раскрытой для людей, только не переусерствуй))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: