Гость
Статьи
Меня мужчины считают …

Меня мужчины считают странной и агрессивной

Из-за этого, что я не терплю ничего и говорю прямо, если мне что-то не нравится. Они говорят, что я слишком агрессивная и всегда делаю конфликты, а я просто не хочу что-то терпеть и делать вид, что все ок, если это не так.
Никогда я не заканчиваю нормально общение с парнями, всегда все происходит плохо, или я в блоке, или они у меня.
У меня есть знакомые, которые со всеми своими бывшими чуть ли не дружат. А я так не умею, особенно, если есть обида.
Еще у меня сложноватый характер, я быстро злюсь, меня раздражает, когда я чувствую не то отношение к себе.
Вот недавно общалась с парнями, еще до встречи не дошло, но поссорились с ними, и заблочила. Так как взбесило их поведение

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто знают, что им кляп в рот никогда не засунешь, вот и наглеют. Могут хорошо себя вести только с теми девушками, которые с ними по стойке смирно, как с собаками. Как мамка с ними. а да, еще с бла тными и богатыми. Сме рть Сорло в еву.

Гость
#2

Красава! Так держать! Еще забей на чье-либо мнение и все будет ахренеено!

Гость
#4

Видят что не смогут вас под себя подмять, большинство именно такую девушку и хотят)Чтобы все хотелки исполняла и не вякала) Всё нормально с вами)

🥰
#5

Сложно вам будет, ибо идеальных мужчин не существует. Може вам повзрослеть надо, чтобы понять простые вещи.

Гость
#7

Ну, климат в доме от женщины зависит, вы эту женскую часть запарываете. Проблем нет, если вам мужчины в принципе не нужны. Заводите 40 котиков.

🥰
#8
Гость

Видят что не смогут вас под себя подмять, большинство именно такую девушку и хотят)Чтобы все хотелки исполняла и не вякала) Всё нормально с вами)

А женщина тоже подминает под себя мужчину. Так задумано природой, чтобы притереться, надо друг под друга подстраиваться.

Гость
#9
Гость

Красава! Так держать! Еще забей на чье-либо мнение и все будет ахренеено!

Может я и правда агрессивная, фиг знает, но дело в том, что вот недавно был случай должна была увидеться с парнем, мы общались до этого, виделись раз в компании, и вот опоздал на встречу, хотя должен был встретить меня. Ну меня это взбесило, я не люблю это, и потом в этот день еще бесил меня, ну и вывел меня, я высказала, он сказал типа я не в порядке и слишком агрессивная. Потом еще один был, хотел пообщаться о сексе, я отказала, сказала мне не интересны встречи для секса, он сказал, что слишком агрессивно отвечаю. Прям слова нельзя сказать ни кому. Нежные все такие. Надоело. Я должна играть все время в хорошую девочку, все терпеть и улыбаться.

Гость
#10

Ну ты там в курсе держи сколько тебя в блок кинут, сколько кинешь в блок ты.

Гость
#12

Дело в мужиках, многие очень наглые, держат женщин за скот, но и вы могли иногда чуть мягче сообщать о своих недовольствах

Гость
#13
Гость

Видят что не смогут вас под себя подмять, большинство именно такую девушку и хотят)Чтобы все хотелки исполняла и не вякала) Всё нормально с вами)

А я так не могу, меня прям бомбит когда мужики чуть что " ой ты агрессивная, грубая и тд", надоело. Мне и подруга говорит, мы с ней ездили не раз к ее друзьям, она скзалала ты многим нравишься, но ведешь себя агрессивно к ним, а им нравится более покладистые. А если я не хочу терпеть то, что меня не устраивает?

🥰
#14
Гость

Может я и правда агрессивная, фиг знает, но дело в том, что вот недавно был случай должна была увидеться с парнем, мы общались до этого, виделись раз в компании, и вот опоздал на встречу, хотя должен был встретить меня. Ну меня это взбесило, я не люблю это, и потом в этот день еще бесил меня, ну и вывел меня, я высказала, он сказал типа я не в порядке и слишком агрессивная. Потом еще один был, хотел пообщаться о сексе, я отказала, сказала мне не интересны встречи для секса, он сказал, что слишком агрессивно отвечаю. Прям слова нельзя сказать ни кому. Нежные все такие. Надоело. Я должна играть все время в хорошую девочку, все терпеть и улыбаться.

Вам сложно в ответ вежливо написать: извини, меня это не интересует..?

Гость
#15

Ты по знаку зодиаку скорпион?

Гость
#16
Гость

Ну, климат в доме от женщины зависит, вы эту женскую часть запарываете. Проблем нет, если вам мужчины в принципе не нужны. Заводите 40 котиков.

А че 40, а не 30 или 50? И неужели женщинам нравится так жить, все на себе, все терпеть и быть покладистой, какой смысл в такой жизни?

🥰
#17
Гость

А я так не могу, меня прям бомбит когда мужики чуть что " ой ты агрессивная, грубая и тд", надоело. Мне и подруга говорит, мы с ней ездили не раз к ее друзьям, она скзалала ты многим нравишься, но ведешь себя агрессивно к ним, а им нравится более покладистые. А если я не хочу терпеть то, что меня не устраивает?

Вы просто невоспитанная, а не терпила.

Гость
#18
🥰

Сложно вам будет, ибо идеальных мужчин не существует. Може вам повзрослеть надо, чтобы понять простые вещи.

Она подобреет только тогда, когда уже поздно будет, ну да всем собственно плевать

Гость
#19

Можно по-разному свое неводольство высказывать. Ведите себя как леди.

Гость
#20
Гость

Ну ты там в курсе держи сколько тебя в блок кинут, сколько кинешь в блок ты.

:)

Гость
#21
Гость

Может я и правда агрессивная, фиг знает, но дело в том, что вот недавно был случай должна была увидеться с парнем, мы общались до этого, виделись раз в компании, и вот опоздал на встречу, хотя должен был встретить меня. Ну меня это взбесило, я не люблю это, и потом в этот день еще бесил меня, ну и вывел меня, я высказала, он сказал типа я не в порядке и слишком агрессивная. Потом еще один был, хотел пообщаться о сексе, я отказала, сказала мне не интересны встречи для секса, он сказал, что слишком агрессивно отвечаю. Прям слова нельзя сказать ни кому. Нежные все такие. Надоело. Я должна играть все время в хорошую девочку, все терпеть и улыбаться.

Разводка для срача хороша! Гг

Гость
#22

Я тоже никогда не терплю то, что мне не нравится. Но ни разу не слышала о себе, что я агрессивная. Нужно быть вежливой и сохранять достоинство.

Гость
#23

Не могу понять суть вашего поста.
Если вас устраивает ваш характер, и вы считаете себя во всем правой, зачем тут написали? Если напрягает, что вас считают агрессивной и с вами тяжело общаться, так работайте над собой.
Опять же, судя по вашим словам, меняться вы не хотите - что от нас-то нужно?

Гость
#24
Гость

Ты по знаку зодиаку скорпион?

Водолей

Гость
#25

Если отвечаете как хабалка,то конечно всех мужиков распугаете.Нужно спокойнее отвечать.

🥰
#26
Гость

Она подобреет только тогда, когда уже поздно будет, ну да всем собственно плевать

Ее никто не учил как с людьми общаться надо. Все только критиковать умеют.

Гость
#27
🥰

Вы просто невоспитанная, а не терпила.

То есть на всякую хну от мужиков я должна не реагировать, а терпеть? С какой радости?

Гость
#28
Гость

А я так не могу, меня прям бомбит когда мужики чуть что " ой ты агрессивная, грубая и тд", надоело. Мне и подруга говорит, мы с ней ездили не раз к ее друзьям, она скзалала ты многим нравишься, но ведешь себя агрессивно к ним, а им нравится более покладистые. А если я не хочу терпеть то, что меня не устраивает?

А что грубого в том что, вы сказали что не хотите говорить про секс? И опоздание на встречу о которой изначально договаривались, тоже не айс со стороны мужчины. Конечно, кидать сразу в чс может и не надо, но ваши претензии абсолютно нормальны. Вам тут на этом форуме сейчас конечно понапишут про 30 кошек, тут аргументов больше не существует😉

#29

Я только предполагаю, но то что вы описываете это женщина эгоистка, не люблю с такими общаться, либо все по вашему, либо никак, на компромиссы вы не готовы идти и слышать другого человека или воспринимать что он может по другому вы не готовы, многие напишут , что так правильно, но тогда вам подойдет только мужчина тряпка, который будет бегать вокруг вас как собачка и все делать как вы хотите, вот только по опыту нескольких таких знакомых, вы его в итоге перестанете уважать как мужчину и заведёте себе любовника, которому нужен будет только секс, а на вас плевать

Гость
#30
Гость

Может я и правда агрессивная, фиг знает, но дело в том, что вот недавно был случай должна была увидеться с парнем, мы общались до этого, виделись раз в компании, и вот опоздал на встречу, хотя должен был встретить меня. Ну меня это взбесило, я не люблю это, и потом в этот день еще бесил меня, ну и вывел меня, я высказала, он сказал типа я не в порядке и слишком агрессивная. Потом еще один был, хотел пообщаться о сексе, я отказала, сказала мне не интересны встречи для секса, он сказал, что слишком агрессивно отвечаю. Прям слова нельзя сказать ни кому. Нежные все такие. Надоело. Я должна играть все время в хорошую девочку, все терпеть и улыбаться.

Да не играй, в хорошую, ты просто прихованая ***, так как тебя бесит все. Тебе бы полечиться, ты опасность для людей несешь.

Гость
#31
Гость

Можно по-разному свое неводольство высказывать. Ведите себя как леди.

Как леди только с джентльменом. Если мужик относится ко мне не как джентльмен, то леди я не буду с ним

Гость
#32
Гость

Если отвечаете как хабалка,то конечно всех мужиков распугаете.Нужно спокойнее отвечать.

А как себя вести с хабалами мужиками? Если он не ведут себя прилично и позволяют себе неуважительное отношение?

Гость
#33
Гость

А че 40, а не 30 или 50? И неужели женщинам нравится так жить, все на себе, все терпеть и быть покладистой, какой смысл в такой жизни?

Не будь покладистой, будь агрессивной и бешанной, уже видно что тебе это нравится и приносит рабость в твою жизнь

Гость
#34
Гость

А я так не могу, меня прям бомбит когда мужики чуть что " ой ты агрессивная, грубая и тд", надоело. Мне и подруга говорит, мы с ней ездили не раз к ее друзьям, она скзалала ты многим нравишься, но ведешь себя агрессивно к ним, а им нравится более покладистые. А если я не хочу терпеть то, что меня не устраивает?

Значит будете одна.
Зачем вам парень, который не хочет терпеть "...меня взбесило...мне не хочется терпеть...я вспыльчивая"?))))

🥰
#35
Гость

То есть на всякую хну от мужиков я должна не реагировать, а терпеть? С какой радости?

Да, быть терпимой к чужим недостаткам! Как терпят вас. Зачем быть зверем, если можно вежливо и по-человечески отказать? и терпеть не придется.

Гость
#36

Автор, забей. Когда с людьми начинаешь общаться так же, как и они с тобой, люди почему-то очень обижаются)) ты вот пишешь, что агрессивно отвечала чуваку, который с разговорами про секс лез. Ага, типа к малознакомой девушке с таким лезть - норм. Как себя повёл, то и получил. А на местных троллей внимания не обращай, они грезят юными на все готовыми нимфами, которые будут работать, отдавать им всю зарплату и смотреть им в рот

Гость
#37

Давайте отделим "мух" от "котлет". То, что человек говорит правду в глаза, это очень даже хорошо. Таких людей многие не любят, но все уважают потому, что они честные и никогда не ударят в спину. А вот повышенная вспыльчивость и агрессивность, которую вы не можете контролировать, - это уже проблема. Прямолинейность и грубость - это не одно и то же. Одно дело, - спокойно и без негатива сказать человеку: "Знаешь, мне не нравится то-то и то-то." А другое дело, - налететь на него с оскорблениями, мол "ты - такой-сякой, меня от тебя тошнит, пошел на..." и т. п. А потом через полчаса сидеть и думать: "А из-за чего я, собственно, на него налетела то?.." Постарайтесь грубость и агрессивность преобразовывать в честность и прямолинейность.)))))

Гость
#38
🥰

Ее никто не учил как с людьми общаться надо. Все только критиковать умеют.

Ты хочешь сказать что она воспитана волками? У нее не было родителей которые бы занимались воспитанием, или ее мамо вообще на нее забила? Правильно понимаю?

Гость
#39
Гость

А что грубого в том что, вы сказали что не хотите говорить про секс? И опоздание на встречу о которой изначально договаривались, тоже не айс со стороны мужчины. Конечно, кидать сразу в чс может и не надо, но ваши претензии абсолютно нормальны. Вам тут на этом форуме сейчас конечно понапишут про 30 кошек, тут аргументов больше не существует😉

Так лучше 30 кошек, чем всю жизнь терпеть и молчать если что-то не нравится. Я того кто опоздал на встречу не блокировала, мы из-за другого перестали общаться. Блокировала других

Гость
#40
Гость

А что грубого в том что, вы сказали что не хотите говорить про секс? И опоздание на встречу о которой изначально договаривались, тоже не айс со стороны мужчины. Конечно, кидать сразу в чс может и не надо, но ваши претензии абсолютно нормальны. Вам тут на этом форуме сейчас конечно понапишут про 30 кошек, тут аргументов больше не существует😉

Вопрос в том, как она это сказала. Если крича с пеной у рта, то это грубо, а если нормально сказала, то не грубо.

Гость
#42
Sasha Kadrov

Я только предполагаю, но то что вы описываете это женщина эгоистка, не люблю с такими общаться, либо все по вашему, либо никак, на компромиссы вы не готовы идти и слышать другого человека или воспринимать что он может по другому вы не готовы, многие напишут , что так правильно, но тогда вам подойдет только мужчина тряпка, который будет бегать вокруг вас как собачка и все делать как вы хотите, вот только по опыту нескольких таких знакомых, вы его в итоге перестанете уважать как мужчину и заведёте себе любовника, которому нужен будет только секс, а на вас плевать

Ну мужики большинство эгоисты и хотят чтобы все было только по их. С какой радости я должна жить и делать все как хочет мужик? Почему я должна терпеть это?

Гость
#44
Sasha Kadrov

Я только предполагаю, но то что вы описываете это женщина эгоистка, не люблю с такими общаться, либо все по вашему, либо никак, на компромиссы вы не готовы идти и слышать другого человека или воспринимать что он может по другому вы не готовы, многие напишут , что так правильно, но тогда вам подойдет только мужчина тряпка, который будет бегать вокруг вас как собачка и все делать как вы хотите, вот только по опыту нескольких таких знакомых, вы его в итоге перестанете уважать как мужчину и заведёте себе любовника, которому нужен будет только секс, а на вас плевать

Ей такой мужчина не понравится ))) дело в этом

🥰
#45
Гость

А как себя вести с хабалами мужиками? Если он не ведут себя прилично и позволяют себе неуважительное отношение?

Держать себя в руках. Может они этого и добиваются, чтобы вы показали свое настоящее лицо и тогда у них есть веское основание обвинить вас в агрессии. Либо не страдайте по этому поводу и будьте агрессивной, либо меняйтесь.

Гость
#46
Sasha Kadrov

Я только предполагаю, но то что вы описываете это женщина эгоистка, не люблю с такими общаться, либо все по вашему, либо никак, на компромиссы вы не готовы идти и слышать другого человека или воспринимать что он может по другому вы не готовы, многие напишут , что так правильно, но тогда вам подойдет только мужчина тряпка, который будет бегать вокруг вас как собачка и все делать как вы хотите, вот только по опыту нескольких таких знакомых, вы его в итоге перестанете уважать как мужчину и заведёте себе любовника, которому нужен будет только секс, а на вас плевать

Я не общаюсь с мужиками которым на меня плевать и плохо ко мне относятся, сразу прекращаю общение, даже если он мне нравится. Не все женщины мазохистки

Гость
#47

Мысли вслух. Вот почему мужчинам можно предлагать интим сразу слёту незнакомке, Дикпики и тд. А мы такие - ой . миленький.усипуси. Не интересно.
Они чего то не заморачиваютсЯ по большей части. В галантности замечены бывают крайне редко!

Гость
#48
Гость

Да не играй, в хорошую, ты просто прихованая ***, так как тебя бесит все. Тебе бы полечиться, ты опасность для людей несешь.

Меня не все бесит, меня бесит плохое отношение, когда опаздывают, или начинают командовать

#49
Гость

Ну мужики большинство эгоисты и хотят чтобы все было только по их. С какой радости я должна жить и делать все как хочет мужик? Почему я должна терпеть это?

А кто вам сказал, что вы должны делать как они хотят, вы должны искать компромиссы, а если что-то не нрав, то говорить и в этот момент с мужчиной общаться нормально, а не как с дерьмом

Капитан Очевидность
#50

Всё правильно делаешь, никто с тобой горя не хлебнет.