Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одноклассника.Первая любовь

Девочки , привет , нужен ваш совет.Мне 16 лет , я в 11 классе , и так получилось , что я влюбилась в одноклассника.Я перешла к нему в класс в 10 кл. и весь прошлый учебн. год я испытывала к нему легкую симпатию , но за лето я поняла , что влюбилась.....Он:красивый , милый , скромный , умны , зачтенчивый , немного стеснительный.В 10 классе мы общались на уровне привет пока , что то спрашивалм друг у друга по учебе , иногда на перемени оказывались в одной компании , но не более....Летом я ему написала , спросила , как проходит лето , он ответил , что вполне не плохо , а у тебя?я ему написала , он ответил - понятно , и всеее.Потом мы видились на встрече с учителями , и опять привет и всее. А тут в добавок ко всему , он уехал на первую неделю учебы.Вообщем я думаю , что он меня как девушку не воспринимает , но я хочу ему написать в Инсте , что он мне нравится и что я хочу с ним встречатся , как думаете у меня есть шансы на положительный ответ?и еще свое признание я думаю сделать на осенних каникулах , но не знаю смогу ли дотерпеть может сделать признание пока он отдыхает или дать ему время в новом учебном году ко мне привыкнуть ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, может начните не с признания, а прогулки? Пригласите его после школы хоть в парке погулять, пообщайтесь ближе. Вам нужно чтобы он обратил на вас внимание

Гость
#2

Не вздумайте ни в чем признаваться. Вам нужно его приманить.

#3
Гость

Не вздумайте ни в чем признаваться. Вам нужно его приманить.

Гость дело говорит, не признайтесь прямым текстом. Вернётся - улыбайтесь ему, спросите, как поездка, попросите объяснить что-то по учёбе, поблагодарите за это, фотку его лайкните - только не все вместе. Если никакой дополнительной активности в вашу сторону это не вызовет - не судьба.

Гость
#4
Каменный Гость

Гость дело говорит, не признайтесь прямым текстом. Вернётся - улыбайтесь ему, спросите, как поездка, попросите объяснить что-то по учёбе, поблагодарите за это, фотку его лайкните - только не все вместе. Если никакой дополнительной активности в вашу сторону это не вызовет - не судьба.

с одной стороны вы правы , а с другой я думаю может признаться и в случае отрицательной реакции сказать , что это подруга прикольнулась ? просто сил нет держать это все в себе(

Не благодарите
#5
Гость

с одной стороны вы правы , а с другой я думаю может признаться и в случае отрицательной реакции сказать , что это подруга прикольнулась ? просто сил нет держать это все в себе(

Плохая идея. Просто начните флиртовать с ним. Попросите что то по учебе и по обещайте "отблагодарить"). Если интересна ему, то включится в игру. Сейчас нет оснований признаваться в симпатии. Вы даже не общаетесь. Ответной симпатии неееету, но её можно вызвать. Работайте в этом направлении

Василиса
#6

Вся эта первая любовь заканчивается довольно быстро. Найди себе интересное занятие, чтобы отвлечься. В итоге первая любовь заканчивается потерей нервных клеток и не более. Вроде взрослые люди, а чему учите, всякому романтическому бреду. Такое ощущение, что "Санта-Барбару" нашли на Ютубе и посмотрели раз десять подряд.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: