Гость
Статьи
Помогите, ситуация с …

Помогите, ситуация с мальчиком

Привет всем, я учусь в 8 классе, такой вопрос, уже 2 года мальчик из класса не даёт мне покоя. Он постоянно меня незвано посылает, обзывает и тд, себя в обиду не даю, могу хорошенько треснуть или что-нибудь колкое сказать в ответ. Я вообще с хорошим чувством юмора, девочки меня все любят, стройная, ухаживаю за собой. Этот мальчик много кому нравится из девочек в параллели и 6-9 классах. Недавно нас посадили вместе, он как это узнал, стал умолять учителя нас рассадить, но его конечно же никто не послушал, как и меня. В этот же день я ему сказала, что мне надоело с ним ссорится и я хочу начать нормально общаться хотя бы с этого года. На одном уроке учительница сказала, что у нас любовь и что у неё тоже был такой сосед по парте, как у меня. Он сразу это дико начал отрицать. Вообщем наша «дружба» не продержалась и 3 дней, он опять начал говорить, что я жирная, хотя все говорят, что я стройная, страшная и многое другое, хотя я ему первая ничего не говорила. Почти при любой моей просьбе посылает на.... Это оч надоело, посоветуйте, что мне делать вообще в такой ситуации? И почему он это делает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Светка
#1

А вы просто не обращайте внимание на него. Угомонится рано или поздно

Гость
#2

А у меня ситуация с девочкой, и чо дальше?

Алина
#3

Я своего соседа со стулом опрокинула. Доставал меня. Я повернулась, поставила ногу на стул и толкнула его. Все. Он так растилился вместе со стулом.

Гость
#4

Если тебе не нравится с ним сидеть, то подойди к учителю когда никого рядом не будет и попроси пересадить его или тебя. Если не послушают, то через родителей. Пусть родители звонят классной руководительнице и просят чтоб та пересадила. У меня подобная ситуация в том году в 6 классе была. Меня посадили с девочкой в классе, которая курит, пьет, чморит всех и она меня бесит. Я плюс боялась попросить меня пересадить потому что думала, что она на меня огрызаться из за этого будет типо я такая вот от нее видишь ли пересела. Поэтому моя мама позвонила учительнице и мне кстати как раз нельзя было дальше 2 парты сидеть и под этим предлогом меня пересадили.

Гость
#5

У меня проблема не с тем, что я с ним сижу, меня пересадили от него. Проблема в Том, что он меня обижает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: