Гость
Статьи
не знаю на какую …

не знаю на какую специальность лучше поступать

Хочу поступить в институт не знаю на какую специальность лучше поступать , после колледжа у меня специальность юридическая , но продолжать обучение по этой специальности не хочется так как с работой здесь туго. Хочется выбрать такую специальность чтобы не сидеть без работы. Может кто подскажет? Рассматривала специальности :психолог , воспитатель. Недавно увидела специальность химические технологии, машиностроение это что вообще или это мужская профессия? С математикой физикой вообще плохо у меня, хотелось бы гуманитарное что то.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#2
Автор

С математикой физикой вообще плохо у меня, хотелось бы гуманитарное что то.

Нет, с этим у вас тоже плохо.

Гость
#3
Света

Нет, с этим у вас тоже плохо.

Я помоему попросила помочь выбрать специальность а не *** писать тут. Не можешь посоветовать иди мимо

#4

Вам то что ближе? Разброс у вас, конечно. Попробуйте пройти профтесты в интернете.

Гость
#5

Продолжайте юридическое направление. Всегда работа найдется в этой сфере. И зп норм

Гость
#6

Поступай в культпросвет на танцы! Сейчас это модно, танцуй и пританцовывай в секциях обучая. А потом может с настоящей учебой определишься.

123
#7

Продолжайте юридическое и делайте большой упор параллельно на английский. Тогда, как у хорошего юриста свободно владеющего английским, у вас бол лие возможности устраиваться и в частные иностранные фирмы м даже в международные организации. Плюс для англо говорящих в этой сфере очень много всяких бесплатных тренингов, стажировок и т.д зарубежом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: