Гость
Статьи
Математика-самая …

Математика-самая неточная наука!

Я была на дополнительных занятиях и решала задачи.И случайно решила одну и ту же задачу 2 раза.И были два разных ответа.И думаю,если бы я решила третий раз,был бы третий ответ.П.С.я отличница.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы ты сношалась, чесслово
Так и просидишь задьроткой с задачами до 70 лет

Катя
#2
Гость

Лучше бы ты сношалась, чесслово Так и просидишь задьроткой с задачами до 70 лет

Ты дура?Мне 16 лет,я в выпускном классе.а задр0тка походу ты.раз в 70 лет сидишь и строчишь про сношения...нед0трах хронический налицо.

Гость
#3

Можно и сто раз решить с разными ответами и это совсем не означает, что среди них будет хоть один верный.

Гость
#4
Катя

Ты дура?Мне 16 лет,я в выпускном классе.а задр0тка походу ты.раз в 70 лет сидишь и строчишь про сношения...нед0трах хронический налицо.

Фу, Катюша. Тебе 16 , а ты уже разговариваешь как давно нетраханнная 45 летняя тетка. Поспокойнее

Гость
#5
Катя

Ты дура?Мне 16 лет,я в выпускном классе.а задр0тка походу ты.раз в 70 лет сидишь и строчишь про сношения...нед0трах хронический налицо.

Да не реагируйте вы так, вы же не в первый день в интернете и сталкиваетесь с троллями. А вообще я вам по белому завидую, ничего не понимала ни в математике, ни в алгебре. Кое как на тройку наскребла ито из за хорошего отношения учителей ко мне, потому что и тройки даже не заслуживала.
А про что задача, и учел ли учитель эти два ответа, т.е принял ли он вместо одного ответа два? Или так и должно было быть, интересно

Гость
#6

А с чего вы пешили, что авторша хоть что-то в математике понимает? Првильное решение от неправильного отличить не может

123
#7

ну_вообщето!!!!_математика_не_наука_а_инструмент

#8
Катя

Я была на дополнительных занятиях и решала задачи.И случайно решила одну и ту же задачу 2 раза.И были два разных ответа.И думаю,если бы я решила третий раз,был бы третий ответ.П.С.я отличница.

То, что ответы разные, ещё не означает, что хотя бы один верный.)

Гость
#9

Такая тупппая отличница, куда мы катимся...

Гость
#10
Катя

Ты дура?Мне 16 лет,я в выпускном классе.а задр0тка походу ты.раз в 70 лет сидишь и строчишь про сношения...нед0трах хронический налицо.

Ну сразу видно, отличница! И в математике сечет, и русский язык умело применяет!

Карен Мюлдер
#11

Автор, ку ку? Математика таки очень точная наука. Самая не точная- история, вот там могут по 100 раз переписывать по приказу партии)