Гость
Статьи
собираюсь уходить из …

собираюсь уходить из школы.

Дело в том что я щас в 9 классе, собираюсь уходить из школы. Куда не знаю. Ухожу из школы потому что достало это всё. Ну выучусь потом дальше и что? На работу пойду. И так до конца жизни! Работа, дом. И вот смысл так жить?!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 9 класса вы долны поступить куда-нибудь, чтобы получить профессию. Кому вы нужны с 9 классами? Они даже за образование не считаются, т.к. это самый низший, примитивный уровень знаний, хоть как-то отличающий человека от полного де.била. И кстати, чтобы вы знали - в школе не учатся! Вся учеба начинается потом! А без образования вы ни на какой работе нафиг не нужны.

Дубинушка
#2

Так и так идёшь работать. Но есть разница работать за 10 тыщ всю жизнь или за 200.

Я
#3
Дубинушка

Так и так идёшь работать. Но есть разница работать за 10 тыщ всю жизнь или за 200.

угу угу.. если б образование давало гарантию высокой зарплаты.. по моим наблюдениям прилично зарабатывают как раз не с высшим образованием, а теже парикмахеры или повара. конечно же, если они профессионалы своего дела.

Я
#4
Гость

После 9 класса вы долны поступить куда-нибудь, чтобы получить профессию. Кому вы нужны с 9 классами? Они даже за образование не считаются, т.к. это самый низший, примитивный уровень знаний, хоть как-то отличающий человека от полного де.била. И кстати, чтобы вы знали - в школе не учатся! Вся учеба начинается потом! А без образования вы ни на какой работе нафиг не нужны.

сейчас массово школьники уходят после 9 класса в колледжи.. изза егэ, еще и англ вводят, все испугались

Гость
#5

Смысл в том, чтобы делать что-то, что тебе приятно, что тебе нравттся, что тебя вдохновляет. Смысл есть, я уверена, что ты замечательный человек) мне тоже бывает грустно, это не повод переставать искать то, что тебе понравится)

Гость
#6

Идите в пищевой техникум на повара, изучите как делать пиццу и суши. Никогда не будете без работы.

Гость576484
#7

Куда же ты пойдешь? А кушать ты что будешь? то что мама купит? Правильно посоветовали идти в кулинарный колледж, техникум или что там ещё есть, это если конечно куховарить нравится, а если нет, то профессию все равно нужно преобретать. Тот же парикмахер, всегда есть копейка, у кого большая копейка, у кого небольшая, но она всегда есть, только и минусы этой работы тоже есть, дышать лаками и красками в течении дня, дышать волосами, которые хочешь не хочешь, а попадают в лёгкие.

Гость
#8

Билл Гейтс например, тоже бросил учебу, но он наметил четкий план действий, работал сутками ради своей цели. А вы не знаете чем заняться, тогда какой смысл бросать учиться?

Гость
#9
Гость

Билл Гейтс например, тоже бросил учебу, но он наметил четкий план действий, работал сутками ради своей цели. А вы не знаете чем заняться, тогда какой смысл бросать учиться?

Сколько в мире Билов Гейтсов? Один? А дворников, алкашей и накорманов, которые школу не закончили, сколько?
Ну так какова вероятность стать Билом Гейтсом?

#10
Гость

Билл Гейтс например, тоже бросил учебу, но он наметил четкий план действий, работал сутками ради своей цели. А вы не знаете чем заняться, тогда какой смысл бросать учиться?

Вы знаете, из какой семьи Билл Гейтс?
Ещё есть одно но. Билл Гейтс бросил Гарвард, а не ушёл после 9 класса российской школы.
Так что это плохой пример. Но цель иметь нужно, да.
Автор, просто в пустоту не уходите. Если идёте после 9, то в какой-нибудь колледж. Да, работать придётся всю жизнь. Чтобы с голоду не помереть. Придётся с этим смирится. Но уровень зарплаты-то от образования в большинстве случаев зависит.

Гость
#11

Вначале экзамены сдайте, а потом уходите.