Гость
Статьи
Волосы на ногах

Волосы на ногах

Здравствуйте,мне 17 лет,совсем скоро уже 18, и всю жизнь волосы на ногах были светлые,никогда не брила,а вчера обнаружила черные волоски,почему так может быть?Их конечно не много,и они не особо заметны,но просто сильно удивило

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Меняется гормональный фон, вы становитесь более смелой, сильной и сексуальной. вот и волосы реагируют на их активную выработку. С одной стороны - это естественно и тут в помощь лазерная эпиляция, если будут вызывать дискомфорт. А с другой стороны - важно обратить внимание на БАЛАНС ЭНЕРГИЙ. Мужские качества (из-за которых темнеют волосы) могут во многом помочь - в карьере, в учебе и т.д., но с другой стороны ваша природная женственность, нежность, гибкость, естественная красота - принесут вам именно счастье... А судя по активации гормонов, у вас сейчас небольшой дисбаланс в сторону активной, мужской энергии "я все могу", вместо лунной женской "я как вода - и жидкая, и воздушная, и твердая, когда надо - и в этом моя сила". Меняйтесь. Следите за гармонией внутри и тело отреагирует тоже.
В любом случае - ваше тело прекрасно, как и вы! Любите его, каждый сантиметр!

Гость
#1

Привет, Алисааааа, Ты стала взрослой.
Подожди, еще в попке черные волося закучерявятся.

Гость
#2

Естественная пигментация . А вы думали до 40 годиков с детским пушком на ногах и между ними ходить будете ?) Вы ещё не знаете какой этот чёрный волос жесткий )))

#3
Гость

Естественная пигментация . А вы думали до 40 годиков с детским пушком на ногах и между ними ходить будете ?) Вы ещё не знаете какой этот чёрный волос жесткий )))

Для меня это странно,так как у бабушки,мамы,тети и т.д,у всех всю жизнь были светлые волосы на ногах и руках)

#4
Гость

Привет, Алисааааа, Ты стала взрослой.
Подожди, еще в попке черные волося закучерявятся.

😂😂

Гость
#5
Лолипоп

Для меня это странно,так как у бабушки,мамы,тети и т.д,у всех всю жизнь были светлые волосы на ногах и руках)

Папины гены тебе поднагадили.

#6
Гость

Папины гены тебе поднагадили.

Со стороны отца тоже все светлые😂

#7

вы небритая ходите в 18? жесть

#8

У меня муж скинхед говорит что волосы на ногах это сексуално особенно когда черные и колятся я слушаю его хожу волосатая вся даже там....=)

#10
Solie

вы небритая ходите в 18? жесть

Господи,еще раз объясню,до сегодняшнего дня,волосы были очень короткие и светлые,а зачем брить то,чего почти нет,и чего не видно???
Я не говорю что у меня резко щетина на ногах выросла,просто появились темные волоски

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: