Гость
Статьи
Какой у вас размер …

Какой у вас размер ноги?

Какой у вас размер ноги? Мне 14 лет и у меня 38-39 размер ноги. Нога тоненькая и длинная. Впринципе, выгляд пропорционально, я бы даже сказала красиво, как-то по-женски. У подруги размер ноги 36. Как думаете, это у меня большая или у неё маленькая?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 48р

Гость
#2

Смотря какой рост. При росте 160-165 адекватно иметь 36 размер. Какой рост у тебя и у подруги?

Жизель
#3

У меня рост 175 ,одна нога 39 вторая почти 40))) приходиться либо 40 брать и вставлять стельку либо 39 и на одну ногу поджимать )) в целом пропорционально выглядит .
А есть одна знакомая у которой рост 165 и нога тоже 40 размера ,причем она худая и не красиво смотрится как ласта .

Гость
#4

Тут ещё рост имеет значение, у меня рост 166, размер 38

Гость
#5

У моей мамы 41 размер ноги. Всегда с обувью проблемы.

Гость
#6

Рост 165, размер 38.

Гость
#7
Гость

Смотря какой рост. При росте 160-165 адекватно иметь 36 размер. Какой рост у тебя и у подруги?

165 см (мы одного роста и по телосложению очень похожи

Гость
#8
Гость

Тут ещё рост имеет значение, у меня рост 166, размер 38

У меня 165

Гость
#9

165 рост , 37 размер . 25 лет

#10

У меня 40, тоже тонкая нога. Хз, большая или не очень, мне нормально. Рост 172, так что все пропорционально. Мне наоборот маленькие ноги не нравятся. Я люблю грубые кожаные ботинки, которые на 36 размере как-то смешно выглядят, а мне в самый раз. Где-то в вашем возрасте нога выросла до 40, ну и рост с того времени увеличился только на пару см.
Ваша подруга, скорее всего, просто низкая, типа 150-160 см, вот и нога маленькая.

Гость
#11
Kelly

У меня 40, тоже тонкая нога. Хз, большая или не очень, мне нормально. Рост 172, так что все пропорционально. Мне наоборот маленькие ноги не нравятся. Я люблю грубые кожаные ботинки, которые на 36 размере как-то смешно выглядят, а мне в самый раз. Где-то в вашем возрасте нога выросла до 40, ну и рост с того времени увеличился только на пару см.
Ваша подруга, скорее всего, просто низкая, типа 150-160 см, вот и нога маленькая.

Ну я ростом 165 (она тоже)...

Гость
#12

Тебя, наверное, за лыжницу принимают с такими лаптями?

Гость
#13
Жизель

У меня рост 175 ,одна нога 39 вторая почти 40))) приходиться либо 40 брать и вставлять стельку либо 39 и на одну ногу поджимать )) в целом пропорционально выглядит .
А есть одна знакомая у которой рост 165 и нога тоже 40 размера ,причем она худая и не красиво смотрится как ласта .

Вы - мутант?

Гость
#14
Гость

Вы - мутант?

Гомункул какой-то

Гость
#15
Гость

Тебя, наверное, за лыжницу принимают с такими лаптями?

Почему это, это считается самый нормальный размер, среднестатистический ;)

Гость
#16

Автор, у вас скорее большой размер, но в меру)) А у подруги размер маленький.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: