Гость
Статьи
Выгляжу моложе своих …

Выгляжу моложе своих лет

Мне 17 лет и выгляжу я на 14-15 лет. При этом хочу добавить то, что мой рост около 170-172, фигура тоже не сказала бы, что детская, но при этом худая. Лицо: пухлые губы, большие глаза и веснушки. Как считаете детская внешность это минус или плюс? И вообще какие плюсы вы видите в ней?

New
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детская внешность - джекпот для женщины. Ко мне в 40 лезут пацаны. И вообще всю жизнь доставали мужики, пока я не додумалась стрёмно одеваться, тогда хоть немного отстали.

#2

Когда начнешь трахаться, будешь выглядеть на 30

Гость
#3

Сначала очень тешит самолюбие.)) У меня детская внешность. Сейчас мне 35. Самолюбие было удовлетворено до 25 лет. Потом я заметила, что меня просто не воспринимают. По работе очень мешает продвинутся. И везде думают, что девочка припевочка. Подростки подкатывают. Я была натуральной блондинкой с зелёными глазами. А ещё голос такой тоненький. Вообщем надоело до предела. Я сделала каре, покрасилась в темно-каштановый. Стала голос тренировать. Стали более серьезно воспринимать. Сейчас я начальник отдела. Жизнью довольна.

Василиса
#4
Гость

Сначала очень тешит самолюбие.)) У меня детская внешность. Сейчас мне 35. Самолюбие было удовлетворено до 25 лет. Потом я заметила, что меня просто не воспринимают. По работе очень мешает продвинутся. И везде думают, что девочка припевочка. Подростки подкатывают. Я была натуральной блондинкой с зелёными глазами. А ещё голос такой тоненький. Вообщем надоело до предела. Я сделала каре, покрасилась в темно-каштановый. Стала голос тренировать. Стали более серьезно воспринимать. Сейчас я начальник отдела. Жизнью довольна.

Надо на нормальную работу устраиваться.

Василиса
#5

Это плюс, скорее, признак хорошего здоровья, сейчас такие девушки очень интересны многим.

Москва
#6

У меня в 40 спрашивают паспорт при покупке сигарет раз в месяц точно, когда в пуховике и шапке с помпоном. В 30 реже спрашивали)) ржу уже над кассирами

Гость
#7

А я выгляжу молодо, потому что никогда не курила. Это возможно?
Так окружающие считают. Или это генетика?

New
#8
Гость

А я выгляжу молодо, потому что никогда не курила. Это возможно?
Так окружающие считают. Или это генетика?

Думаю все же это генетика, но вредные привычки тоже безусловно влияют. У меня одноклассницы все, которые курят, выглядят намного старше своего возраста.

Москва
#9
Гость

А я выгляжу молодо, потому что никогда не курила. Это возможно?
Так окружающие считают. Или это генетика?

Генетика и типаж. Я с 15 курю. Кожа отличная, голос звонкий. Покашливаю иногда только.

Москва
#10

Еще у меня почти не было больших скачков веса за всю жизнь. Максимум- 5 кг. И то пару раз толстела- худела. С 18 лет. При росте 170 это не большие скачки, кожу не растягивают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: