Гость
Статьи
17 летний сын выглядит …

17 летний сын выглядит младше своего возраста

Здравствуйте
Моему сыну через месяц 17
По сравнению со сверстниками выглядит очень молодо,на лет 13-15
Рост у него 175 вес +-70 есть сверстники и ниже его р и меньше его,но на лицо все равно выглядят старше
Голос грубый(все с мужем путают при разговорах по телефону)
Вот именно на лицо маленький
Что делать?какие гормоны проверить?какие могут быть причины?какие витамины пить?

Арман
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне сейчас 30, я в 20 выглядел на 14, сейчас выгляжу на 22. Мне это дает много плюсов, от того, что девушка у меня 21 летняя, до того, что я сделал хорошую карьеру. А мои одноклассники успели все пережениться, развестись, стать Алиментными Аленями. Несколько умерли

Гость
#2

Не надоело? Потом будет темы от лица бабушки, дедушки, тёти?

----

В 17 выгляжу на 14,парень
Проблема такая,мне через месяц 17,но никто, абсолютно никто не даёт мне и 16

Ростом я 175-176 вес 70кг.именно на лицо выгляжу,как 13-14 летний подросток

Поэтому про изменения стиля,прически и т.д писать не стоит

И про то,что в старости я буду радоваться тоже писать не стоит

Охота нравится девушкам,а сверстницы и так на 20+ летних смотрят и тут я со своим детским лицом

Подскажите может дело в гормонах?какой гормон отвечает за "старость"?может сдать какие-то анализы?
Арман
[1369577449] – 09.03.2020, 06:40

Гость
#3

В 17 я ростом был 158 см, весил 39 кг, выглядел лет на 13. После 19 лет вырос до 183 см, и 66 кг. Все индивидуально

Гость
#4

В 38 выгляжу на 18, гормона роста мало, кажется из-за нехватки витаминов. А именно одного витамина. Но если у сына высокий рост и голос низок, то все нормально с ним, не беспокойтесь, просто некоторые молодо выглядят люди.

Тошть
#5
Гость

Автор, мне сейчас 30, я в 20 выглядел на 14, сейчас выгляжу на 22. Мне это дает много плюсов, от того, что девушка у меня 21 летняя, до того, что я сделал хорошую карьеру. А мои одноклассники успели все пережениться, развестись, стать Алиментными Аленями. Несколько умерли

А умерли они именно от того что выглядели на свой возраст. Какая "стройная" логическая двусвязка!

Гость
#6

Вы уже создавали такую тему от лица сына.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема